Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡ - page 43. (Read 91830 times)

full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
А какой минимальный порог входа в ICO?
НА данный момент идут закрытые продажи от 70 000 PRT насколько я знаю. НА ICO от 100 токенов.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
А какой минимальный порог входа в ICO?

Вроде бы 100 PRT, если вы про минимальную покупку токенов.
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
А какой минимальный порог входа в ICO?
jr. member
Activity: 66
Merit: 1
Quote from: VARVAR_1 link=topic=4497480.msg40736492#msg40736492 date=15297

[quote author=PippleMan link=topic=4497480.msg40747820#msg40747820 date=1529776610
Я предполагаю, что в скором времени об этом проекте узнают очень многие, в частности те люди, которые хотят инвестировать во что-то настоящее и нужное. Потенциал огромный у разработки, буду советовать всем ознакомиться с whitepaper Papusha.
Спасибо) Надеюсь нас узнают многие в ближайшее время. Мы планируем посетить несколько офлайн конференций в Азии в июле. Но об этом немного позже)

Участие в конференциях очень благотворно влияет на статус проекта. Многие инвесторы смотрят на этот показатель.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Не нашел информации, подскажите, а сколько будет занимать сборка одной установки, и если это будет серийное производство, то где оно будет происходить?
На счёт сборки. Это уже часть технической документации. А именно технико-экономической. Она вычисляется в последнюю очередь. Так что всё будет, но чутули позже. И нужна в общем-то для полноты комплекта.
member
Activity: 132
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Прочитал вайтпепер на одном дыхании, установка нереально здоровская, надеюсь, на успех данной компании, очень хочется что бы данная технология все же осталась в России, а не уехала за бугор, как многое..
Возник только один вопрос, сказано что токены будут выкупаться в течении 3-х месяцев и каждая проданная установка будет известна и показана на сайте, так вот, не помешает тот факт, когда будет известно повышение цены на токен заранее?
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
Не нашел информации, подскажите, а сколько будет занимать сборка одной установки, и если это будет серийное производство, то где оно будет происходить?
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, планируйте ли вы поддержку еще каких-нибудь языков и планируете ли вы выходить на международный рынок?
Новые языки планируем добавить в резуальтате работы нашей баунти программы. Международный рынок - разумеется, я недавно писал об этом. В основном это Китай и Япония.

Я предполагаю, что в скором времени об этом проекте узнают очень многие, в частности те люди, которые хотят инвестировать во что-то настоящее и нужное. Потенциал огромный у разработки, буду советовать всем ознакомиться с whitepaper Papusha.
Спасибо) Надеюсь нас узнают многие в ближайшее время. Мы планируем посетить несколько офлайн конференций в Азии в июле. Но об этом немного позже)
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Я предполагаю, что в скором времени об этом проекте узнают очень многие, в частности те люди, которые хотят инвестировать во что-то настоящее и нужное. Потенциал огромный у разработки, буду советовать всем ознакомиться с whitepaper Papusha.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, планируйте ли вы поддержку еще каких-нибудь языков и планируете ли вы выходить на международный рынок?
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
newbie
Activity: 28
Merit: 0
ODMC вроде тоже собирался заняться похожнй темой - переработкой нефтеотходов.
но тут я так понял запатентованная технология уже есть, просто финансов на реализацию нет. правильно я понял?

Предполагаю, что решение проводить ICO сформировалось не только из-за недостатка средств. Это хороший и действенный способ рекламы. Возможно, потенциальные инвесторы у них есть, однако, как все мы знаем, чаще всего, инвестирование предполагает владение большой частью проекта, а главное - разработками. Хорошо, что проекты такого масштаба и тематики позиционируют себя в сфере криптоиндустрии. 
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Редкость в мире ICO, когда ты можешь увидеть продукт, в проект которого ты вкладываешь. Можно запилить красивый сайт, написать грамотно техническую документацию, реализовать агрессивную pr-компанию но когда ты можешь приехать потрогать и увидеть уже реализованную технологию в жизнь - это ли не показатель реальности проекта и высоких перспектив. Теперь дело за командой, а так - проект очень крутой.
member
Activity: 132
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
ODMC вроде тоже собирался заняться похожнй темой - переработкой нефтеотходов.
но тут я так понял запатентованная технология уже есть, просто финансов на реализацию нет. правильно я понял?
Похоже на то, а соглашаться на финансирование от других стран просто ужасно, условия просто неприемлемы.
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
full member
Activity: 588
Merit: 128
Скажите, а с какой целью все непроданные токены будут уничтожены? Это должно кого-то смотивировать?
все просто: сожгли токены - токены выросли в цене. раздали токены - токены дешевеют.
сжигание - некая гарантия будущего роста.
Pages:
Jump to: