Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO is live] ⚡ Papusha Rocket Technology - новая супертехнология! ⚡ - page 42. (Read 91830 times)

member
Activity: 1038
Merit: 16
Вот к разрабам вопрос, а как у нас законодательно, эти розливы ничьи, кто хочет может их перерабатывать? У нас же такой народ, когда увидит, что кто-то получает прибыль, но не они, сразу хай поднимает.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Увидел в планах проекта внедрение газового генератора с целью удешевления электричества для майнинга. Должен сказать, что это одна из самых крутых идей по удешевлению добычи крипты  Cool
АГА. Идея классная. Выходит вполне самодостаточная система)
member
Activity: 490
Merit: 10
Вообще, мое мнение - для проектов в реальном секторе ICO или краудсейлы следует проводить по полгода и больше, при этом посещая целевые секторальные мероприятия. Для этого проекта целое раздолье: можно притянуть все науки о Земле, химию и технологию, ракетостроение...
Согласен. Вот именно поэтому он меня и заинтересовал. Техническое и научное ICO - это весь редкое мероприятие. Как бы не сказать уникальное.
Поддерживаю что такие исо проекты должны быть первыми на рынке,но реально растягивать краудсейлы по пол год аи больше,для инвесторов это не вариант. Все хотят сегодня и быстро.
full member
Activity: 392
Merit: 101
Вообще, мое мнение - для проектов в реальном секторе ICO или краудсейлы следует проводить по полгода и больше, при этом посещая целевые секторальные мероприятия. Для этого проекта целое раздолье: можно притянуть все науки о Земле, химию и технологию, ракетостроение...
Согласен. Вот именно поэтому он меня и заинтересовал. Техническое и научное ICO - это весь редкое мероприятие. Как бы не сказать уникальное.
Прикол в том, что сейчас принято инвестировать в блокчейн, в его развитие. И в 80% случаев люди даже не понимают, куда они несут деньги. Например Merculet - что они делают, я вообще с трудом понимаю. но они собрали капу и дали почти х2. И вот сейчас вижу этот проект, в котором все ясно и понятно, но понесут ли люди сюда деньги? Мне кажется нужно много рекламы, чтобы люди узнали об этом ICO.
member
Activity: 130
Merit: 14
Вообще, мое мнение - для проектов в реальном секторе ICO или краудсейлы следует проводить по полгода и больше, при этом посещая целевые секторальные мероприятия. Для этого проекта целое раздолье: можно притянуть все науки о Земле, химию и технологию, ракетостроение...
Ну тогда нужно параллельно уже пилить установку на собранные деньги. Иначе пол года ICO и еще больше 7 месяцев сборка и тестирование этой самой PRT-2 и уже больше года прошло. А токены то хочется чтобы выросли побыстрее!))
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
full member
Activity: 322
Merit: 100
Вообще, мое мнение - для проектов в реальном секторе ICO или краудсейлы следует проводить по полгода и больше, при этом посещая целевые секторальные мероприятия. Для этого проекта целое раздолье: можно притянуть все науки о Земле, химию и технологию, ракетостроение...
Согласен. Вот именно поэтому он меня и заинтересовал. Техническое и научное ICO - это весь редкое мероприятие. Как бы не сказать уникальное.
full member
Activity: 322
Merit: 100
А есть у данной технологии аналоги или конкуренты в этой области? Спасибо за ответ.
Прямых аналогов у технологии нет. И это связанно с тем, что такие проекты мало интересуют нефтедобытчиков и газовиков. Именно поэтому он здесь.
member
Activity: 364
Merit: 10
im am impressed on  Pausha rocket technology because it is the world's first space tech that produces fuel from the waste oil refinery.
This is the latest technology for waste oil refineries All over the world. the production of small size plants for the processing of heavy oil waste, with the production of liquid fuel using the transonic combustion technology. The new waste generated daily by refineries around the world is 1.35 million tons. A PRT-2 unit, according to capacity, processes 30-90 tons of waste per day. The volume of PRT-2 units required for the market is tens of thousands. that is very impressive.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А есть у данной технологии аналоги или конкуренты в этой области? Спасибо за ответ.
jr. member
Activity: 35
Merit: 1
Увидел в планах проекта внедрение газового генератора с целью удешевления электричества для майнинга. Должен сказать, что это одна из самых крутых идей по удешевлению добычи крипты  Cool
full member
Activity: 553
Merit: 110
Вообще, мое мнение - для проектов в реальном секторе ICO или краудсейлы следует проводить по полгода и больше, при этом посещая целевые секторальные мероприятия. Для этого проекта целое раздолье: можно притянуть все науки о Земле, химию и технологию, ракетостроение...
full member
Activity: 364
Merit: 101
UChain your best ecosystem!
full member
Activity: 553
Merit: 110
Quote from: VARVAR_1 link=topic=4497480.msg40736492#msg40736492 date=15297

[quote author=PippleMan link=topic=4497480.msg40747820#msg40747820 date=1529776610
Я предполагаю, что в скором времени об этом проекте узнают очень многие, в частности те люди, которые хотят инвестировать во что-то настоящее и нужное. Потенциал огромный у разработки, буду советовать всем ознакомиться с whitepaper Papusha.
Спасибо) Надеюсь нас узнают многие в ближайшее время. Мы планируем посетить несколько офлайн конференций в Азии в июле. Но об этом немного позже)

Участие в конференциях очень благотворно влияет на статус проекта. Многие инвесторы смотрят на этот показатель.
Вы имеете в виду блокчейновые конференции? Дело в том, что реальные деньги, больше чем в крипте, крутятся на конференциях нефтяников и, отчасти, на геоэкологических мероприятиях. По крайней мере, там тусуется народ, которым не сложно проинвестировать пару тысяч долларов от себя лично. Ещё если в Москве, СПб или в Казани студентов нагонят, то ещё неделю будут хайповать этот проект.
Анонсы можно, например, здесь посмотреть: http://hge.spbu.ru/index.php?option=com_content&view=category&layout=blog&id=38&Itemid=87&limitstart=0
full member
Activity: 392
Merit: 101
ODMC вроде тоже собирался заняться похожнй темой - переработкой нефтеотходов.
но тут я так понял запатентованная технология уже есть, просто финансов на реализацию нет. правильно я понял?
Я насколько помню ODMC хотят перерабатывать нефтешламы и это немного другое. И технология у них какая-то мутная, здесь намного понятнее расписано и больше внушает доверие. Одно можно понять - в нефтедобыче и переработке не все прям так радужно)
member
Activity: 130
Merit: 14
Quote from: VARVAR_1 link=topic=4497480.msg40736492#msg40736492 date=15297

[quote author=PippleMan link=topic=4497480.msg40747820#msg40747820 date=1529776610
Я предполагаю, что в скором времени об этом проекте узнают очень многие, в частности те люди, которые хотят инвестировать во что-то настоящее и нужное. Потенциал огромный у разработки, буду советовать всем ознакомиться с whitepaper Papusha.
Спасибо) Надеюсь нас узнают многие в ближайшее время. Мы планируем посетить несколько офлайн конференций в Азии в июле. Но об этом немного позже)

Участие в конференциях очень благотворно влияет на статус проекта. Многие инвесторы смотрят на этот показатель.
С конференциями щас проблем нет, и можно воспользоваться этим, что бы рассказать о проекте. Но всех тонкостей раскрывать не стоит до публикации в журнале или до получения патента.
Крипто конференции это не совсем привычный формат. Здесь в зале может сидеть неприметный мужичок с лысиной, который окажется мультимиллионером и основателем крипто фонда например) На конференциях можно и нужно рассказывать все тонкости.
full member
Activity: 700
Merit: 115
DAO Maker - leading blockchain incubator
Друзья, наш сайт временно не доступен, ведутся технические работы. Скоро все наладим)
full member
Activity: 322
Merit: 100
Quote from: VARVAR_1 link=topic=4497480.msg40736492#msg40736492 date=15297

[quote author=PippleMan link=topic=4497480.msg40747820#msg40747820 date=1529776610
Я предполагаю, что в скором времени об этом проекте узнают очень многие, в частности те люди, которые хотят инвестировать во что-то настоящее и нужное. Потенциал огромный у разработки, буду советовать всем ознакомиться с whitepaper Papusha.
Спасибо) Надеюсь нас узнают многие в ближайшее время. Мы планируем посетить несколько офлайн конференций в Азии в июле. Но об этом немного позже)

Участие в конференциях очень благотворно влияет на статус проекта. Многие инвесторы смотрят на этот показатель.
С конференциями щас проблем нет, и можно воспользоваться этим, что бы рассказать о проекте. Но всех тонкостей раскрывать не стоит до публикации в журнале или до получения патента.
Pages:
Jump to: