Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO IS SCAM]GoMineWorld™-Ходите и получайте за это токены! - page 15. (Read 7144 times)

sr. member
Activity: 560
Merit: 254
YanaKaz

Повторю свой вопрос. Можно увидеть живые фото и видео данного девайса? У вас везде графика, а хотелось бы посмотреть как он будет выглядеть в реальности(на руке, видео работы ну и т.д)
Присоединяюсь к запросу, хотел бы посмотреть как сидит на руке, и как выполняет поставленные задачи на примере.

Понял спасибо, буду следить за темой. Кстати на мой взгляд прикольно, что каждый кто будет участвовать в ико получит браслет. Но необходимо тогда минималку ввести, допустим что бы получить браслет нужно задепить 1 ефир.  Roll Eyes
Если задепить на 1 эфир В ICO то завод с браслетами запускать не нужно будет Grin  зачем такая большая минималка половина eth думаю хватит
Это ведь бонус, браслет купившим на ико. Так не стоит дарить браслет кому попало за 3 бакса Smiley Это неправельно.
Разве пол эфира это 3$. Напомню курс эфира на нынешний час 300+-5$.Так думаю будет правильней
newbie
Activity: 56
Merit: 0
а какая цена токена будет? и браслет можно будет купить за токены, которые заработал в программеHuh

Курс токенов на ICO:

1 ETH = 1200 GMW Tokens (без учета бонусов).


full member
Activity: 616
Merit: 101
а какая цена токена будет? и браслет можно будет купить за токены, которые заработал в программеHuh
full member
Activity: 350
Merit: 103
Вроде были уже похожие проекты. Или я ошибаюсь?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Приветствую.
Ну как токены можно накопить понятно и кстати весьма не плохая идея, а вот будут ли они востребованы? Этот вопрос, как я понимаю, остается открытым?

Токенов будет становиться меньше с каждым днем использования браслетов людьми. Востребованы они будут или нет - все зависит от успехов компании.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Офигенная тема, все причём чувствуют, что где-то как-то кого-то наёбывают, но настолько симпатичная идея, что критичность восприятия снижается и постепенно трансформируется в лояльность проекту.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
Только наткнулся на это баунти, присоединился к твиттер компании, всем удачи и собрать норм капу.
full member
Activity: 504
Merit: 108
Присоединилась к баунти в Твиттере. Интересная идея у проекта, с удовольствием поучаствую! Команде разработчиков удачи!
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
YanaKaz

Повторю свой вопрос. Можно увидеть живые фото и видео данного девайса? У вас везде графика, а хотелось бы посмотреть как он будет выглядеть в реальности(на руке, видео работы ну и т.д)
Присоединяюсь к запросу, хотел бы посмотреть как сидит на руке, и как выполняет поставленные задачи на примере.

Понял спасибо, буду следить за темой. Кстати на мой взгляд прикольно, что каждый кто будет участвовать в ико получит браслет. Но необходимо тогда минималку ввести, допустим что бы получить браслет нужно задепить 1 ефир.  Roll Eyes
Если задепить на 1 эфир В ICO то завод с браслетами запускать не нужно будет Grin  зачем такая большая минималка половина eth думаю хватит
Это ведь бонус, браслет купившим на ико. Так не стоит дарить браслет кому попало за 3 бакса Smiley Это неправельно.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
YanaKaz

Повторю свой вопрос. Можно увидеть живые фото и видео данного девайса? У вас везде графика, а хотелось бы посмотреть как он будет выглядеть в реальности(на руке, видео работы ну и т.д)
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
а когда списки обновляютсяHuh и твитов и лайков...

Твиты и лайки обновляются ежедневно.

последнее обновление 3 числа..и кто ниже добавлен  вообще не чего нет-это в твитере.. и фейск так же... и где там ежедневно, рядом))))
Быть может админы заняты плотно технической частью и сейчас чисто физически не хватает сил и времени для фейсбука? Все мы люди давайте ценить работу каждого Wink
full member
Activity: 616
Merit: 101
а когда списки обновляютсяHuh и твитов и лайков...

Твиты и лайки обновляются ежедневно.

последнее обновление 3 числа..и кто ниже добавлен  вообще не чего нет-это в твитере.. и фейск так же... и где там ежедневно, рядом))))
sr. member
Activity: 560
Merit: 254
Понял спасибо, буду следить за темой. Кстати на мой взгляд прикольно, что каждый кто будет участвовать в ико получит браслет. Но необходимо тогда минималку ввести, допустим что бы получить браслет нужно задепить 1 ефир.  Roll Eyes
Если задепить на 1 эфир В ICO то завод с браслетами запускать не нужно будет Grin  зачем такая большая минималка половина eth думаю хватит
newbie
Activity: 56
Merit: 0
а когда списки обновляютсяHuh и твитов и лайков...

Твиты и лайки обновляются ежедневно.
full member
Activity: 616
Merit: 101
а когда списки обновляютсяHuh и твитов и лайков...
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Наблюдаю за темой.
Вопросов пока больше, чем ответов, но в подписную решил войти.
Подход к реализации мне нравится. Это может получиться.


Если у вас много вопросов, то задавайте и мы обязательно вам ответим.
full member
Activity: 560
Merit: 104
зря они решили всем всем участникам выслать такие браслеты, пусть бы так и осталось -только тем кто учувствует в подписи БТТ, это же какой объем производства должен быть, а затраты? кроч это большие затраты, надо сделать ограничение, и в подписную поставить ограничение, тогда будет бОльший интерес
Коллега, производство подобных браслетов- фитнес трекеров не особо дорогое. Тем более я очень сильно сомневаюсь, что будет именно собственное производство. Скорее всего будет заказана партия где-нибудь на окраине Китая и на нее наклеен бренд GoMineWorld. Так делают практически все компании, заинтересованные в собственной именной продукции. Да и никаких новшеств в идее нет. Уже был подобный проект в 2015 году (кажется). Как-то не особо увенчался успехом.

Меня больше интересует не сколько браслетов раздадут, а как будут бороться с фродом. Исходя из того, что никакого описания технической реализации нет прихожу к выводу, что я могу завернуть браслет в полотенце, запустить его в стиральную машину и колотить бабло, как не в себя. Через неделю точно яхту куплю!

Quote
В аватар кампании могут принимать участии пользователи со статусом Member и выше.
У вас неточность! Аватар могут носить только фул мемберы и выше.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Понял спасибо, буду следить за темой. Кстати на мой взгляд прикольно, что каждый кто будет участвовать в ико получит браслет. Но необходимо тогда минималку ввести, допустим что бы получить браслет нужно задепить 1 ефир.  Roll Eyes
Ну незнаю насчет задепить - проще тогда браслет купить, разве нет? А так да, для активных людей очень хорошая тема, всегда поддерживаю такие проекты, которые поощряют положительные действия людей, хоть в отношении себя, хоть в отношении других, это такие своеобразные "плюсы в карму".
sr. member
Activity: 532
Merit: 259
Понял спасибо, буду следить за темой. Кстати на мой взгляд прикольно, что каждый кто будет участвовать в ико получит браслет. Но необходимо тогда минималку ввести, допустим что бы получить браслет нужно задепить 1 ефир.  Roll Eyes
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Google Adwords / Yandex.Direct
Наблюдаю за темой.
Вопросов пока больше, чем ответов, но в подписную решил войти.
Подход к реализации мне нравится. Это может получиться.
Pages:
Jump to: