Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO IS SCAM]GoMineWorld™-Ходите и получайте за это токены! - page 19. (Read 7146 times)

full member
Activity: 395
Merit: 100
Подобный браслет может заинтересовать людей, которые очень бережно относятся к своему здоровью, да плюс еще если вникнуть, то можно и зарабатывать совмещая приятное с полезным. 
hero member
Activity: 796
Merit: 529
А если браслет прицепить к автобусу, который ездит по сельськой местности по плохим дорогам, ну там где хорошо трясет, то счетчик браслета будет, интересно, считать? В бумаге как-то описаны суть работы браслета и защита от накрутки?
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Теперь и мне интересно! А что Вайт пеппер на русском отсутствует? На сайте выдает ошибку.
А чтобы получить 50% скидку на браслет необходимо участвовать в ICO?


Все участники ICO получат браслет в подарок. Без скидки, просто в подарок  Wink
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я знаю, что такого типа фитнес-браслет можно просто снять с руки и потрясти и будут считаться шаги. Просто потрясти!!!

Потрясти все таки, сделали телодвижение, значит потренировались, время такое ленивое сейчас, за компьютером сидеть вместо перекура покатит  Smiley
То есть можно сидеть за компом, одной рукой набивать посты, а другой просто трясти и монеты в кармане. Как-то слишком просто.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Мне вот интересно, они только участникам кампании из определенного региона собираются браслеты присылать?
Или даже мне в Одессу отправят, если я вдруг возьмусь участвовать?

Думаю, из россии, отправить в Одессу, будет стоить не дорого, или в Николаев )
full member
Activity: 161
Merit: 100
Мне вот интересно, они только участникам кампании из определенного региона собираются браслеты присылать? Или даже мне в Одессу отправят, если я вдруг возьмусь участвовать?

+1 В Одессу, можно ли где то посмотреть в каких странах будут отправлять браслеты инвесторам и подписчикам?
Идея очень интересная,будем смотреть как будет реализована. Успехов!
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
Я знаю, что такого типа фитнес-браслет можно просто снять с руки и потрясти и будут считаться шаги. Просто потрясти!!!

Потрясти все таки, сделали телодвижение, значит потренировались, время такое ленивое сейчас, за компьютером сидеть вместо перекура покатит  Smiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Интересно, если я зарегился сегодня, а пролайкал и сделал перепосты всех сообщений, начиная с начала Кампании , то они будут учтены или только со дня регистрации?
Кто-то уже сталкивался с подобным в других Баунти? Не хочется получить бан или быть выброшеным из Кампании в самом начале.

Все сообщения будут учтены. Можете смело принимать участие в баунти )
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Мне вот интересно, они только участникам кампании из определенного региона собираются браслеты присылать? Или даже мне в Одессу отправят, если я вдруг возьмусь участвовать?
full member
Activity: 672
Merit: 112

...бредовые идеи с сервоприводами выглядят смешно..

Только что потратил пять минут на эксперимент. Использовал шуруповёрт, моток скотча и метр кабеля.
В тесте принимали участие мои браслеты xiaomi mi band 1 и xiaomi mi band 2. Счётчик шагов накручивается со свистом.
Ну как, отследили мои манипуляции с помощью gps? )
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Теперь и мне интересно! А что Вайт пеппер на русском отсутствует? На сайте выдает ошибку.
А чтобы получить 50% скидку на браслет необходимо участвовать в ICO?

Участникам ICO даётся браслет бесплатно.Но там скорее всего не всем, а тем кто закинул больше определенной суммы.
full member
Activity: 462
Merit: 104
Теперь и мне интересно! А что Вайт пеппер на русском отсутствует? На сайте выдает ошибку.
А чтобы получить 50% скидку на браслет необходимо участвовать в ICO?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Оригинальный браслет, и контроль сердца, сна, также учитывает шаги, но главная фишка в прибыли, народ  имея такой браслет перейдет с машин и велосипедов на пешии прогулки, и для здоровья полезно, но еще не плохо идея с карточкой, хотя не нова.
full member
Activity: 672
Merit: 112

Нет, вы не правы, я не разработчик, но бредовые идеи с сервоприводами выглядят смешно, есть много способов это проверить
 - например проверка на неодинаковость ритмов взмаха, интеграция со смартфоном, в которым есть GPS и много других вариантов.

Проверка на неодинаковость рит….  дальше эту ахинею читать не стал. Это детские фантазии.
Никто ничего не будет проверять, потому что это не реализуемо. К тому же, любой способ контроля
декларировался бы сразу, по понятным причинам. Ничего такого я в белой бумаге не заметил. Gps включать
на телефоне никого не принуждают. Телефона у человека вообще с собой может не быть.
Много других вариантов предлагать будете?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Я знаю, что такого типа фитнес-браслет можно просто снять с руки и потрясти и будут считаться шаги. Просто потрясти!!!
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Серво привод и на него 150 браслетов нацепить? Да вы батенька шутник! Такое мошенничество пресекается элементарно - отслеживанием положения браслета через GPS.

Наверное многие смогут найти выход и из такого. Например, научатся отключать GPS или прикрепят свой браслет к какому-нибудь транспорту или другому человеку, который много двигается.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Интересно, если я зарегился сегодня, а пролайкал и сделал перепосты всех сообщений, начиная с начала Кампании , то они будут учтены или только со дня регистрации?
Кто-то уже сталкивался с подобным в других Баунти? Не хочется получить бан или быть выброшеным из Кампании в самом начале.
Мне тоже это интересно. Хочу подписать в баунти.
full member
Activity: 234
Merit: 100
Интересно, если я зарегился сегодня, а пролайкал и сделал перепосты всех сообщений, начиная с начала Кампании , то они будут учтены или только со дня регистрации?
Кто-то уже сталкивался с подобным в других Баунти? Не хочется получить бан или быть выброшеным из Кампании в самом начале.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Серво привод и на него 150 браслетов нацепить? Да вы батенька шутник! Такое мошенничество пресекается
элементарно - отслеживанием положения браслета через GPS.

Разработчик нарисовался )  Вы когда успели-то жпс в браслет засунуть?
Может, всё-таки по старинке, направите беспилотник, к месту скопления браслетов, для наблюдения?

Нет, вы не правы, я не разработчик, но бредовые идеи с сервоприводами выглядят смешно, есть много способов это проверить - например проверка на неодинаковость ритмов взмаха, интеграция со смартфоном, в которым есть GPS и много других вариантов.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вы меня простите, может совсем глупо, но не пойму. То есть я просто хожу и за это получаю монеты?

все верно,так же вы можете заниматься пробежкой в фитнес клубе на беговой дорожке и получать монеты. И таких примеров очень много Smiley
Вау, я точно хочу такой браслет да еще и бесплатно!
Pages:
Jump to: