Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO IS SCAM]GoMineWorld™-Ходите и получайте за это токены! - page 17. (Read 7144 times)

sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Браслет получат те, кто носит подпись на биткоинтолкеHuh Ничего себе))) приятный подарок. Вроде 1,5 года назад какая-то компания пыталась запустить крипту, которая майнится когда ходишь.

Все верно браслеты в подарок будут доступны для участников Подписной кампании.
Как браслеты будут раздавать, по почте отправят или надо будет самому лично ехать куда то и получать?
Конечно же почтой отправлять будут. Если самому забирать надо это будет издевательство.
sr. member
Activity: 550
Merit: 254
Браслет получат те, кто носит подпись на биткоинтолкеHuh Ничего себе))) приятный подарок. Вроде 1,5 года назад какая-то компания пыталась запустить крипту, которая майнится когда ходишь.

Все верно браслеты в подарок будут доступны для участников Подписной кампании.
Как браслеты будут раздавать, по почте отправят или надо будет самому лично ехать куда то и получать?
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Ну не знаю, для меня этот браслет будет просто как бонус за мою физическую активность а не способ заработка.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Так что, на беговой дорожке, или на орбитреке бегать нельзя будет? Ну это совсем никуда не годится.

Токены будут начисляться только при прогулке либо беге (беговые дорожки и т.д. не работают).
full member
Activity: 672
Merit: 112

Вы совсем наглеете  Grin
Во первых разработчики еще не давали комментариев по этому поводу. А вообще вам не кажется, что этот
браслет это повод прогуляться, больше двигаться на свежем воздухе, повод заняться собой. Не рассматривайте это только как способ заработка.

Ну, это уже как бы нам решать, в каком качестве рассматривать данный девайс. У меня, например,
орбитрек стоит на балконе возле открытого окна и во время тренировки я дышу свежим воздухом.
К тому же, при реальном беге, постоянные нагрузки на суставы, вредны. Да и времени особо нет на это.
Уверен, у многих дома есть кардиотренажеры, поэтому вопрос актуален.
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
19 баксов за часы которые сами майнят! причем это фитнес часы!)короче говоря больше двигаешься больше получишь  токенов,планета станет стройнее чувствую ))
member
Activity: 80
Merit: 10
Так что, на беговой дорожке, или на орбитреке бегать нельзя будет? Ну это совсем никуда не годится.
Что-то и меня этот момент смутил, зимой не особо нагуляешься даже при сильном желании. Я уже было подумал в этой подписной поучаствовать и получить браслет на халяву, но последние страницы желание отбивают.

Вы совсем наглеете  Grin
Во первых разработчики еще не давали комментариев по этому поводу. А вообще вам не кажется, что этот браслет это повод прогуляться, больше двигаться на свежем воздухе, повод заняться собой. Не рассматривайте это только как способ заработка.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Воу круто! А сколько можно будет за день токенов набегать? Grin и че вообще подкреплен рост валюты?

В Белой Бумаге есть таблица начислений токенов.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Помнится, когда-то пробегал похожая идея, только как-то не пошла она в массы, начинают всплывать старые идеи, скоро вернется идея майнинга обычными лампочками (такая идея тоже была).
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Интересно, что в подарок идет браслет, первый раз такое вижу Smiley А как будет происходить доставка и откуда будете отправлять Китай?
Я имею ввиду браслет уже готов или его надо будет еще изобретать\делать?


Тестовая партия браслетов уже произведена. Основная часть браслетов конечно же будет производиться.

Если это так так, то хотелось бы увидеть видео работы вашего девайса. А то на сайте одна графика и нет живых фото этой приблуды.
Хотелось бы понять как оно выглядит на руке.
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Я хз что это такое, как он черт побери работает?  Grin Grin GrinМне стало жутко интересно, как работает вся система в целом.
Лучше спроси, а в чём подвох? Всем участникам ико дарят браслеты, которые будут майнить токены.
Только непонятно, кто эти намайненные токены будет покупать, и главное зачем. С такой эмиссией токен будет сильно инфляционным, то есть будет быстро дешеветь. В итоге хоть накручивай, хоть не накручивай, продать то всё равно будет некому.

Сами разработчики будут их покупать или различные фирмы которым разрабы будут сливать ваши данные. Читал недавно статейку, там было 5 фирм, которые выпускали часы для занятия спортом, где были различные программы, но одна из фирм выпускала их дешевле себестоимости. В итоге они следили за показателями человека, который их носит. Все данные отправлялись на сервера фирмы и потом продавались другим.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Такие проекты не изменно подымают у меня настроение.  Grin
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Я хз что это такое, как он черт побери работает?  Grin Grin GrinМне стало жутко интересно, как работает вся система в целом.
Лучше спроси, а в чём подвох? Всем участникам ико дарят браслеты, которые будут майнить токены.
Только непонятно, кто эти намайненные токены будет покупать, и главное зачем. С такой эмиссией токен будет сильно инфляционным, то есть будет быстро дешеветь. В итоге хоть накручивай, хоть не накручивай, продать то всё равно будет некому.

Вы не правы. Количество токенов согласно таблице в Белой Бумаге с каждыми 100 000 км будут уменьшаться. Система рассчитана таким образом, что при большой активности добыча токенов будет существенно замедлена.
Милая барышня, вы хоть представляете себе, сколько это 100000 км? При ежедневной активности в 10 км, или примерно в 20000 шагов, надо ходить более 27 лет, чтобы пройти 100000 км. А ещё это примерно два экватора. Cheesy

Читайте внимательнее  Smiley
100 000 км не на одного человека, а на общую базу. При наличие таких браслетов у множества людей эти тысячи пролетят незаметно.
Упс, недоглядел, пардон. Когда курсант неправ, он должен встать и покраснеть. Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Так что, на беговой дорожке, или на орбитреке бегать нельзя будет? Ну это совсем никуда не годится.
Что-то и меня этот момент смутил, зимой не особо нагуляешься даже при сильном желании. Я уже было подумал в этой подписной поучаствовать и получить браслет на халяву, но последние страницы желание отбивают.
full member
Activity: 672
Merit: 112
Так что, на беговой дорожке, или на орбитреке бегать нельзя будет? Ну это совсем никуда не годится.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я хз что это такое, как он черт побери работает?  Grin Grin GrinМне стало жутко интересно, как работает вся система в целом.
Лучше спроси, а в чём подвох? Всем участникам ико дарят браслеты, которые будут майнить токены.
Только непонятно, кто эти намайненные токены будет покупать, и главное зачем. С такой эмиссией токен будет сильно инфляционным, то есть будет быстро дешеветь. В итоге хоть накручивай, хоть не накручивай, продать то всё равно будет некому.

Вы не правы. Количество токенов согласно таблице в Белой Бумаге с каждыми 100 000 км будут уменьшаться. Система рассчитана таким образом, что при большой активности добыча токенов будет существенно замедлена.
Милая барышня, вы хоть представляете себе, сколько это 100000 км? При ежедневной активности в 10 км, или примерно в 20000 шагов, надо ходить более 27 лет, чтобы пройти 100000 км. А ещё это примерно два экватора. Cheesy

Читайте внимательнее  Smiley
100 000 км не на одного человека, а на общую базу. При наличие таких браслетов у множества людей эти тысячи пролетят незаметно.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Я хз что это такое, как он черт побери работает?  Grin Grin GrinМне стало жутко интересно, как работает вся система в целом.
Лучше спроси, а в чём подвох? Всем участникам ико дарят браслеты, которые будут майнить токены.
Только непонятно, кто эти намайненные токены будет покупать, и главное зачем. С такой эмиссией токен будет сильно инфляционным, то есть будет быстро дешеветь. В итоге хоть накручивай, хоть не накручивай, продать то всё равно будет некому.

Вы не правы. Количество токенов согласно таблице в Белой Бумаге с каждыми 100 000 км будут уменьшаться. Система рассчитана таким образом, что при большой активности добыча токенов будет существенно замедлена.
Милая барышня, вы хоть представляете себе, сколько это 100000 км? При ежедневной активности в 10 км, или примерно в 20000 шагов, надо ходить более 27 лет, чтобы пройти 100000 км. А ещё это примерно два экватора. Вот что бывает, когда белую бумагу пишут гуманитарии. Cheesy
member
Activity: 80
Merit: 10
Как обмануть браслет GMW? Разработчики ответили на этот вопрос.
https://medium.com/@GoMineWorld/how-to-cheat-the-gmw-bracelet-7e9956dcc07
неубедительно, особенно на примере с собакой, где вся аргументация свелась к тому, что технически это работать будет, но человек должен заботится о своем здоровье и носить браслет на руке. как обычно все упирается в совесть.

Меня убедила. Вы считаете иначе? Уследить за тем пользуется браслетом человек или животное - невозможно. Будьте реалистами.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Я хз что это такое, как он черт побери работает?  Grin Grin GrinМне стало жутко интересно, как работает вся система в целом.
Лучше спроси, а в чём подвох? Всем участникам ико дарят браслеты, которые будут майнить токены.
Только непонятно, кто эти намайненные токены будет покупать, и главное зачем. С такой эмиссией токен будет сильно инфляционным, то есть будет быстро дешеветь. В итоге хоть накручивай, хоть не накручивай, продать то всё равно будет некому.

Вы не правы. Количество токенов согласно таблице в Белой Бумаге с каждыми 100 000 км будут уменьшаться. Система рассчитана таким образом, что при большой активности добыча токенов будет существенно замедлена.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Как обмануть браслет GMW? Разработчики ответили на этот вопрос.
https://medium.com/@GoMineWorld/how-to-cheat-the-gmw-bracelet-7e9956dcc07

Тут привязка к GPS будет и получается на беговой дорожке дома не побегаешь или в спортзале, майниться не будет. Задумка интересна, а сколько нужно км пройти, чтоб получить пару монет?
Pages:
Jump to: