Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO IS SCAM]GoMineWorld™-Ходите и получайте за это токены! - page 18. (Read 7144 times)

newbie
Activity: 56
Merit: 0
  а такой вопрос.. сколько будет стоить этот браслет!!???

Что касается цены, то обычный браслет GMW будет стоить $19.90. GMW PRO - $39.90.
Браслет можно будет приобрести только при помощи криптовалюты. Это сделано для того, чтобы сообщество могло отслеживать количество проданных браслетов.
full member
Activity: 238
Merit: 100
  а такой вопрос.. сколько будет стоить этот браслет!!???
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Как обмануть браслет GMW? Разработчики ответили на этот вопрос.
https://medium.com/@GoMineWorld/how-to-cheat-the-gmw-bracelet-7e9956dcc07
неубедительно, особенно на примере с собакой, где вся аргументация свелась к тому, что технически это работать будет, но человек должен заботится о своем здоровье и носить браслет на руке. как обычно все упирается в совесть.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Как обмануть браслет GMW? Разработчики ответили на этот вопрос.
https://medium.com/@GoMineWorld/how-to-cheat-the-gmw-bracelet-7e9956dcc07
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
идеи подобного майнинга обсуждались на форуме уже давно, но тут я вижу плюс - это браслет, а не приложение на смартфон, то есть, доступ к майнингу будет ограничен, и этот токен не смогут майнить все, кому не лень.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Я хз что это такое, как он черт побери работает?  Grin Grin GrinМне стало жутко интересно, как работает вся система в целом.
Лучше спроси, а в чём подвох? Всем участникам ико дарят браслеты, которые будут майнить токены.
Только непонятно, кто эти намайненные токены будет покупать, и главное зачем. С такой эмиссией токен будет сильно инфляционным, то есть будет быстро дешеветь. В итоге хоть накручивай, хоть не накручивай, продать то всё равно будет некому.
Вроде браслеты можно купить только за их токены.
Кто их будет покупать, если всем участникам ико их подарят, и участникам подписной их тоже подарят? Или предполагается что будет новый мировой бум фитнес-браслетов, и все станут носить на каждой руке по браслету?
Может кто схочет себе Pro версию или не успеет в ICO поучаствовать
Сам то веришь в это или просто браслет нахаляву захотелось?  Grin
Симпатичная затея на самом деле, просто абсолютно сумасшедшая с точки зрения бизнес-логики. Вроде мелькала в теме мысль об утилизации зависшей партии фитнес-браслетов, похоже это оно и есть.
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Я хз что это такое, как он черт побери работает?  Grin Grin GrinМне стало жутко интересно, как работает вся система в целом.
Лучше спроси, а в чём подвох? Всем участникам ико дарят браслеты, которые будут майнить токены.
Только непонятно, кто эти намайненные токены будет покупать, и главное зачем. С такой эмиссией токен будет сильно инфляционным, то есть будет быстро дешеветь. В итоге хоть накручивай, хоть не накручивай, продать то всё равно будет некому.
Вроде браслеты можно купить только за их токены.
Кто их будет покупать, если всем участникам ико их подарят, и участникам подписной их тоже подарят? Или предполагается что будет новый мировой бум фитнес-браслетов, и все станут носить на каждой руке по браслету?
Может кто схочет себе Pro версию или не успеет в ICO поучаствовать
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Я хз что это такое, как он черт побери работает?  Grin Grin GrinМне стало жутко интересно, как работает вся система в целом.
Лучше спроси, а в чём подвох? Всем участникам ико дарят браслеты, которые будут майнить токены.
Только непонятно, кто эти намайненные токены будет покупать, и главное зачем. С такой эмиссией токен будет сильно инфляционным, то есть будет быстро дешеветь. В итоге хоть накручивай, хоть не накручивай, продать то всё равно будет некому.
Вроде браслеты можно купить только за их токены.
Кто их будет покупать, если всем участникам ико их подарят, и участникам подписной их тоже подарят? Или предполагается что будет новый мировой бум фитнес-браслетов, и все станут носить на каждой руке по браслету?
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Я хз что это такое, как он черт побери работает?  Grin Grin GrinМне стало жутко интересно, как работает вся система в целом.
Лучше спроси, а в чём подвох? Всем участникам ико дарят браслеты, которые будут майнить токены.
Только непонятно, кто эти намайненные токены будет покупать, и главное зачем. С такой эмиссией токен будет сильно инфляционным, то есть будет быстро дешеветь. В итоге хоть накручивай, хоть не накручивай, продать то всё равно будет некому.
Вроде браслеты можно купить только за их токены.
full member
Activity: 406
Merit: 104
https://sne.su/
Я хз что это такое, как он черт побери работает?  Grin Grin GrinМне стало жутко интересно, как работает вся система в целом.
Лучше спроси, а в чём подвох? Всем участникам ико дарят браслеты, которые будут майнить токены.
Только непонятно, кто эти намайненные токены будет покупать, и главное зачем. С такой эмиссией токен будет сильно инфляционным, то есть будет быстро дешеветь. В итоге хоть накручивай, хоть не накручивай, продать то всё равно будет некому.
full member
Activity: 588
Merit: 100
Думаю защита все-таки будет, тот же GPS в связке с  пульсометром - уже хороший вариант от многих грязных лайфхаков, здесь рассказаных. А вот посты некоторых господ - тянут на работу конкурентов, нанятых для того чтобы испортить имидж.
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
Смотрю тут много постов про то, что браслет будут накручивать, про разные способы мошенничества. Спросите у разработчиков уже - как будет реализовываться защита от накрутки? А то как то странно все это выглядит.
Да не будут накручивать, разработчики ж не дураки, придумают что-нибудь.Даже елементарно контролировать с помощью GPS, там же все равно майнится с участием мобильного приложения.
full member
Activity: 378
Merit: 106
Воу круто! А сколько можно будет за день токенов набегать? Grin и че вообще подкреплен рост валюты?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Смотрю тут много постов про то, что браслет будут накручивать, про разные способы мошенничества. Спросите у разработчиков уже - как будет реализовываться защита от накрутки? А то как то странно все это выглядит.
sr. member
Activity: 436
Merit: 268
А чем Pro версия браслета отличается от обычной?И у меня одного Белая Бумага не работает?
full member
Activity: 602
Merit: 101
Я хз что это такое, как он черт побери работает?  Grin Grin GrinМне стало жутко интересно, как работает вся система в целом. Как они майнят с помоцью часов. Идея суперская, особенно эти маркет ходы с часами.
full member
Activity: 364
Merit: 100

Внимательнее читайте Белую Бумагу. Там есть таблица начислений токенов согласно пройденному расстоянию.

Что касается преимуществ над остальными браслетами, так пользователю намного выгоднее купить браслет и получать еще за это и деньги нежели купить обычный фитнес браслет.

2.5$ за каждый пройденный километр (за первые 100000км), это, конечно, жирно. При условии, что токен действительно
будет стоить 25 центов, когда его залистят на бирже. С таким вознаграждением заниматься “читерским” майнингом не просто
выгодно, это супер прибыльно.  Вот это реально беспокоит. Монетки будут добываться быстрее, чем будут продаваться браслеты.

Я за день прохожу от 5 до 20 км.Неплохо так должны насыпать монеток.
А если 25$ за первые 100000км, то потом по сколько будет?
Будешь бегом бегать, чтобы монетки капали, набегаешься за неделю, а потом скажешь, да ну его к лешему, и будешь просто ходить и не думать про монетки, а они сами капать будут, это классно!
sr. member
Activity: 436
Merit: 268

Внимательнее читайте Белую Бумагу. Там есть таблица начислений токенов согласно пройденному расстоянию.

Что касается преимуществ над остальными браслетами, так пользователю намного выгоднее купить браслет и получать еще за это и деньги нежели купить обычный фитнес браслет.

2.5$ за каждый пройденный километр (за первые 100000км), это, конечно, жирно. При условии, что токен действительно
будет стоить 25 центов, когда его залистят на бирже. С таким вознаграждением заниматься “читерским” майнингом не просто
выгодно, это супер прибыльно.  Вот это реально беспокоит. Монетки будут добываться быстрее, чем будут продаваться браслеты.

Я за день прохожу от 5 до 20 км.Неплохо так должны насыпать монеток.
А если 25$ за первые 100000км, то потом по сколько будет?
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
Google Adwords / Yandex.Direct
Интересно. Хоть что-то оригинальное появилось.
Присоединюсь к подписной. Посмотрим, что из этого выйдет.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Мне вот интересно, они только участникам кампании из определенного региона собираются браслеты присылать? Или даже мне в Одессу отправят, если я вдруг возьмусь участвовать?

Отправка браслета будет осуществляться практически в любую точку мира. Одесса не является исключением.
Pages:
Jump to: