Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] KICKICO |29 Августа| ПЛАТФОРМА ДЛЯ КРАУДФАНДИНГА - page 4. (Read 17787 times)

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Речь идёт о купленных киках, как я понимаю, продать хоть за 10 центов этот их шлак в виде счастливых (по китайской традиции) 888 888 хер получится.
Так что это все равно скамоводы и разводилы несмотря на их свою кикбиржу.  Grin. Особенно Анти.

Но если посмотреть с другой стороны.. Дали людям 888888 токенов бесплатно - сейчас это уже 500 долларов. В случае...... .
....
Кто-то ругается, но немалая часть людей уже побежала размораживать, как я наблюдаю в телеграм KICK.  https://t.me/KickICO

Думаю, нихера это не $500, а простая замануха и типа  схема Понци с учётом оплаты реалом для  разморозки...  Grin
А в телеге сами же и пишут чтоб подбодрить криптолохов. ..  Grin
Так и есть, математически четко просчитанная схема чтобы хомяки начали скупать этот шлак тем самым загоняя его цену ввысь. Что еще можно ожидать от персонажей курирующих этот "проект"? А коммуникационные каналы типа телеги, вы правильно сказали скорее всего полностью подконтрольны и пишут то что нужно писать, а не истину. Дешевая схема пиара.
C удивлением узнал, что 888 889 киков эти наглые скамоводы умудрились заслать даже на кошель Виталика.
Кстати его тут все поздравляют с вступлением в клуб миллиардеров после серьёзного роста курса эфириума когда он стал поболнн $3000
 Smiley
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Речь идёт о купленных киках, как я понимаю, продать хоть за 10 центов этот их шлак в виде счастливых (по китайской традиции) 888 888 хер получится.
Так что это все равно скамоводы и разводилы несмотря на их свою кикбиржу.  Grin. Особенно Анти.

Но если посмотреть с другой стороны.. Дали людям 888888 токенов бесплатно - сейчас это уже 500 долларов. В случае...... .
....
Кто-то ругается, но немалая часть людей уже побежала размораживать, как я наблюдаю в телеграм KICK.  https://t.me/KickICO

Думаю, нихера это не $500, а простая замануха и типа  схема Понци с учётом оплаты реалом для  разморозки...  Grin
А в телеге сами же и пишут чтоб подбодрить криптолохов. ..  Grin
Так и есть, математически четко просчитанная схема чтобы хомяки начали скупать этот шлак тем самым загоняя его цену ввысь. Что еще можно ожидать от персонажей курирующих этот "проект"? А коммуникационные каналы типа телеги, вы правильно сказали скорее всего полностью подконтрольны и пишут то что нужно писать, а не истину. Дешевая схема пиара.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Речь идёт о купленных киках, как я понимаю, продать хоть за 10 центов этот их шлак в виде счастливых (по китайской традиции) 888 888 хер получится.
Так что это все равно скамоводы и разводилы несмотря на их свою кикбиржу.  Grin. Особенно Анти.

Но если посмотреть с другой стороны.. Дали людям 888888 токенов бесплатно - сейчас это уже 500 долларов. В случае...... .
....
Кто-то ругается, но немалая часть людей уже побежала размораживать, как я наблюдаю в телеграм KICK.  https://t.me/KickICO

Думаю, нихера это не $500, а простая замануха и типа  схема Понци с учётом оплаты реалом для  разморозки...  Grin
А в телеге сами же и пишут чтоб подбодрить криптолохов. ..  Grin
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
Речь идёт о купленных киках, как я понимаю, продать хоть за 10 центов этот их шлак в виде счастливых (по китайской традиции) 888 888 хер получится.
Так что это все равно скамоводы и разводилы несмотря на их свою кикбиржу.  Grin. Особенно Анти.

Но если посмотреть с другой стороны.. Дали людям 888888 токенов бесплатно - сейчас это уже 500 долларов. В случае увеличения цены, это будет больше (такими темпами в течении полугода цена может вырасти еще раз в 10 или более -никто не скажет точно.) .. Единственное, чтобы не сливали сразу - и потом забыли (как обычно привыкли) - поставили условие разморозить путем торговли на бирже KICKEX за счет процента от сборов за торговлю... Для арбитражников и частотных трейдеров - это в самый раз.... На собственной бирже можно отлично управлять курсом (до поры, до времени)...

Кто-то ругается, но немалая часть людей уже побежала размораживать, как я наблюдаю в телеграм KICK.  https://t.me/KickICO

Что будет в 2022 году - сложно сказать... Может опять начнется медвежий сезон.. Но сейчас есть шанс еще получить некоторую прибыль (возможно)... По-крайней мере, арбитражники ничего не теряют...

у меня в забаненых на эзерскане контрактах есть еще один - minereum
если кто помнит
поначалу, когда газ был еще 1 гвей (говорится сказочным голосом) был весьма годным проектом
потом надолго пропал и объявился с проектом minereum v2.0
раздал всем желающим, коих было overdohua, все свои ништяки, но чтобы их активировать, теперь уже нужно было отправить 0.01 ЕТН СМС на номер 4242 с каждого адреса
нужно ли еще объяснять, зачем нужен аккаунт на эзерскане с ништяками типа игнор-листа ?

Ну minereum - это совсем другое... Я до сих пор не понял, зачем их токены.. И у них нет своей биржи.. Я получил аирдроп от minereum в самом начале - 2017 году... И успешно продал, что смог, за 1000 баксов ...

legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
у меня в забаненых на эзерскане контрактах есть еще один - minereum
если кто помнит
поначалу, когда газ был еще 1 гвей (говорится сказочным голосом) был весьма годным проектом
потом надолго пропал и объявился с проектом minereum v2.0
раздал всем желающим, коих было overdohua, все свои ништяки, но чтобы их активировать, теперь уже нужно было отправить 0.01 ЕТН СМС на номер 4242 с каждого адреса (или даже 0.05)
нужно ли еще объяснять, зачем нужен аккаунт на эзерскане с ништяками типа игнор-листа ?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Да, спасибо за совет, сделал именно так. Как раз хорошая фишка для такого шлака как этот.

Однако KICK уже сделал 133x от низа - https://coinmarketcap.com/currencies/kick-token/ , который был 11 апреля 2020 года. И сейчас его стоимость 0.0005521 ... И эти иксы - явно не предел... Своя биржа KICKEX - это все же своя биржа..
Речь идёт о купленных киках, как я понимаю, продать хоть за 10 центов этот их шлак в виде счастливых (по китайской традиции) 888 888 хер получится.
Так что это все равно скамоводы и разводилы несмотря на их свою кикбиржу.  Grin. Особенно Анти.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
Да, спасибо за совет, сделал именно так. Как раз хорошая фишка для такого шлака как этот.

Однако KICK уже сделал 133x от низа - https://coinmarketcap.com/currencies/kick-token/ , который был 11 апреля 2020 года. И сейчас его стоимость 0.0005521 ... И эти иксы - явно не предел... Своя биржа KICKEX - это все же своя биржа..
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
я что-то пропустил ? их можно было когда-то продать ?!
Видимо это были покупные токены а не с бесплатной раздачи.

my luck, есть аккаунт на эзерскане ? там есть игнор-лист для контрактов
Да, спасибо за совет, сделал именно так. Как раз хорошая фишка для такого шлака как этот.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
обидно конечно полчилось, было 30 лямов монет, так продал их с полгоданазад за копейки,теперь жалею. мог бы сейчас больше получить за них.
Обидно что эта недоразумение розданное на сотни тысяч адресов опять "светится" в балансах и просто раздражает. По-моему это единственный актуальный вопрос связанный с этим фантиком.

я что-то пропустил ? их можно было когда-то продать ?!
my luck, есть аккаунт на эзерскане ? там есть игнор-лист для контрактов
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
обидно конечно полчилось, было 30 лямов монет, так продал их с полгоданазад за копейки,теперь жалею. мог бы сейчас больше получить за них.
Обидно что эта недоразумение розданное на сотни тысяч адресов опять "светится" в балансах и просто раздражает. По-моему это единственный актуальный вопрос связанный с этим фантиком.
hero member
Activity: 2086
Merit: 513
Degens.bet - On-chain 1000x Futures
обидно конечно полчилось, было 30 лямов монет, так продал их с полгоданазад за копейки,теперь жалею. мог бы сейчас больше получить за них.
sr. member
Activity: 542
Merit: 250

Неужели нельзя хотя бы все ветки этого шлака снести с форума и marketcapа, тоже обнаружил на старом кошельке


Согласно сообщениям от CEO, где-то в ноябре 2021 года все неразмороженные токены - 888888 - полученные в результате аирдропа, будут сожжены.. Кто хочет, тот пока еще может разморозить эти токены путем торговли на бирже KICKEX ...

Там сейчас вроде бы эти токены стоят под 20 баксов, а вот комиссию на любом говно дексе придется заплатить в районе 70 )
Это даже не говоря о том, что эти сверх разумы могут выдумать какую то хитрую систему и постараться украсть ваши кошельки, например через просьбу "импортировать" кошельки с токенами для большей безопастности ))
Я заметил что сыпали они в основном на жирные адреса.

Да всё что угодно могут придумать, а толку то.
Доверие уже потеряли со своими придумками,  там верификация вроде нужна что бы торговать (если мне изменяет память) а если доверия нет, то это всё теряет смысл
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!

Неужели нельзя хотя бы все ветки этого шлака снести с форума и marketcapа, тоже обнаружил на старом кошельке


Согласно сообщениям от CEO, где-то в ноябре 2021 года все неразмороженные токены - 888888 - полученные в результате аирдропа, будут сожжены.. Кто хочет, тот пока еще может разморозить эти токены путем торговли на бирже KICKEX ...

Там сейчас вроде бы эти токены стоят под 20 баксов, а вот комиссию на любом говно дексе придется заплатить в районе 70 )
Это даже не говоря о том, что эти сверх разумы могут выдумать какую то хитрую систему и постараться украсть ваши кошельки, например через просьбу "импортировать" кошельки с токенами для большей безопастности ))
Я заметил что сыпали они в основном на жирные адреса.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465

Неужели нельзя хотя бы все ветки этого шлака снести с форума и marketcapа, тоже обнаружил на старом кошельке


Согласно сообщениям от CEO, где-то в ноябре 2021 года все неразмороженные токены - 888888 - полученные в результате аирдропа, будут сожжены.. Кто хочет, тот пока еще может разморозить эти токены путем торговли на бирже KICKEX ...
А кто такой у них сео?
Это Анти или не он. Если Анти, то ему веры нема.!
Как я припоминаю они раскидали эти 888 888 чуть ли не полмильону эфирных кошельков.
И уж три года все криптаны плюются, ругаются и естественно не покупаются на их заманилово с кикексом.
Но конечно хотелось бы не видеть эту хрень в кошельке.
Да вот сожгут ли или может обманутHuh
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159

Неужели нельзя хотя бы все ветки этого шлака снести с форума и marketcapа, тоже обнаружил на старом кошельке


Согласно сообщениям от CEO, где-то в ноябре 2021 года все неразмороженные токены - 888888 - полученные в результате аирдропа, будут сожжены.. Кто хочет, тот пока еще может разморозить эти токены путем торговли на бирже KICKEX ...
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Неужели нельзя хотя бы все ветки этого шлака снести с форума и marketcapа, тоже обнаружил на старом кошельке
Вот с форума как раз не нужно, люди должны видеть что это за резиновое изделие и не вляпаться по неосторожности. А вот насчет CMC, полностью согласен, нужно убрать. Еще неплохо чтобы ETH эксплореры считали его как мусор и по дефолту не отображали в списке активов на адресе.
sr. member
Activity: 542
Merit: 250


Плевать все они хотели на просьбы криптанов.

Очередной раз зашёл в какой то старый кошель и опять там 888 888 этой хероты. Плеваться охота и материться.

Безсовестные злобные спамщики.  Angry
[/quote]

Неужели нельзя хотя бы все ветки этого шлака снести с форума и marketcapа, тоже обнаружил на старом кошельке
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Так это во многих случаях не будет сделано.
Разрабы на станут это делать из за возможных претензий и авторов этого шлака и пользователей.
Я предлагаю это сделать на локальном уровне пользователя. То есть я сам лично выбираю что считать шлаком а что золотом. Этот случай, этих токенов, показывает что платформа эфириума еще ой как далека от совершенства.

Но правда ведь проблема существует, ну не пошёл проект, так сожги, скотина эти свои шлаки, или сделай перемещаемыми, чтоб людей не раздражать.
А не чудить тут ещё и с чудобиржами.
Поверьте, таких в последнюю очередь интересует наше с вами удобство. Вот если вы вопрос денег озвучите Wink
Да я и не сомневаюсь в отношении нагласти этого анти. Сколько уж можно измываться над сообществом в сотни тыщ криптановHuh
И что он ещё теперь может сотворить при таком то шлейфе скамовода и говнюка.



Вот уж даже сообщество в других топиках ру-локала  поминает недобрым словом:


... Скам, который хотел быть умным, а получился тупым - kickico.







Команда!
Анти не внемлет голосу криптанов.!
Но хоть кто то из вас может имеет совестьHuh
Ну сколько же можно мозолить всем глаза этими вашими 888 888

Ведь лезут везде, раздражают, плеваться охота    нормально не избавиться,
Давайте запилите коды  чтоб их бесплатно куда нибудь скинуть.



Плевать все они хотели на просьбы криптанов.

Очередной раз зашёл в какой то старый кошель и опять там 888 888 этой хероты. Плеваться охота и материться.

Безсовестные злобные спамщики.  Angry
legendary
Activity: 2744
Merit: 1703
bitgesell.fun & bitgesell.space
Так это во многих случаях не будет сделано.
Разрабы на станут это делать из за возможных претензий и авторов этого шлака и пользователей.
Я предлагаю это сделать на локальном уровне пользователя. То есть я сам лично выбираю что считать шлаком а что золотом. Этот случай, этих токенов, показывает что платформа эфириума еще ой как далека от совершенства.

Но правда ведь проблема существует, ну не пошёл проект, так сожги, скотина эти свои шлаки, или сделай перемещаемыми, чтоб людей не раздражать.
А не чудить тут ещё и с чудобиржами.
Поверьте, таких в последнюю очередь интересует наше с вами удобство. Вот если вы вопрос денег озвучите Wink
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
что вы все страдаете от этого киктокена ?
залогиньтесь на эзерскане и добавьте в игнор-лист контракт
Да на скане то можно, что делать с кошельками, где так просто не получится.
Идея уже озвучивалась. Разработчикам уровня MEW и MyCrypto нужно по аналогии с Waves DEX например, сделать возможность создания SPAM/SCAM папки с возможностью переноса туда подобных изделий. Тогда и глаза не будут мозолить и баланс будет правильно отображаться. С такими нужно только так.
Так это во многих случаях не будет сделано.
Разрабы на станут это делать из за возможных претензий и авторов этого шлака и пользователей.
Ну например я не представляю, чтобы девы леджера установили такую плюху. Там кстати тоже светится этот шлак.

Ещё я вот тут опубликовал портрет Анти с надписью "Герой нашего времена" так модер зачем то затер мой пост.
Но правда ведь проблема существует, ну не пошёл проект, так сожги, скотина эти свои шлаки, или сделай перемещаемыми, чтоб людей не раздражать.
А не чудить тут ещё и с чудобиржами.
Pages:
Jump to: