Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] KICKICO |29 Августа| ПЛАТФОРМА ДЛЯ КРАУДФАНДИНГА - page 8. (Read 17787 times)

legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
эмиссия не страшна, выгоднее поддерживать капу в топах и развиваться, а не лить мелким покупателям, которые со временем исчезнут. Наоборот надо пользоваться падающим долгосроком и закупаться на просадке 9000 иксов. Да и отечественного производителя тоже поддержать приятно и безопаснее, не заблочат пользователей из России в случае санкций и отключения интернета. Вот у рипл такие же возможности с чеканкой и это не мешает ему иногда обгонять эфир

еще реклама хорошая, миллион адресов держателей эфира получили кики, люди стали интересоваться что это

Говоря про "идиотов" и "дебилов", я использовал эти слова, как оценочные термины и ошибся. В данном, конкретном случае - это диагноз, и врачи здесь уже не бессильны...

Реклама по средствам разбрасывания говна с вертолёта по всему миру - это мощный маркетинговый ход и одновременно, веский повод, чтобы отключить Россию от интернета.
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
еще реклама хорошая, миллион адресов держателей эфира получили кики, люди стали интересоваться что это
От их миллионных раздач больше негатива у людей которые сожгли газ, когда пытались двинуть токены на биржу. В итоге сколько бы не говорили "халява", во рту слаще не станет.
jr. member
Activity: 56
Merit: 2
эмиссия не страшна, выгоднее поддерживать капу в топах и развиваться, а не лить мелким покупателям, которые со временем исчезнут. Наоборот надо пользоваться падающим долгосроком и закупаться на просадке 9000 иксов. Да и отечественного производителя тоже поддержать приятно и безопаснее, не заблочат пользователей из России в случае санкций и отключения интернета. Вот у рипл такие же возможности с чеканкой и это не мешает ему иногда обгонять эфир

еще реклама хорошая, миллион адресов держателей эфира получили кики, люди стали интересоваться что это
jr. member
Activity: 56
Merit: 2
Я не казачок, а холдер) Кстати как раз потому что засрали адрес, а чтобы не путались разные монеты всё и перевел в эту, рекламная компания оказалась уникальной)))
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
То есть Вы хотите сказать что при первой же отправке кика дэвы смогут увидеть приватник от адреса? Не увидят, по подписи невозможно определить приватник. Определить можно только если сам приходишь за получением и отправляешь приватник для этого

Только полному идиоту и дебилу может прийти в голову мысль, попробовать пользоваться кошельком, сделанным разработчиками такого лютого СКАМА. Забудьте Вы уже об этом мусоре в вашем кошельке. Любая попытка поиметь из этого говна какую нибудь выгоду приведёт только к потере ваших денег.

Эти скамеры засрали более миллиона адресов, так что без улова они по любому не останутся...

P.S. Посмотрел другие посты Tar777... А казачок то, засланный...
jr. member
Activity: 56
Merit: 2
То есть Вы хотите сказать что при первой же отправке кика дэвы смогут увидеть приватник от адреса? Не увидят, по подписи невозможно определить приватник. Определить можно только если сам приходишь за получением и отправляешь приватник для этого
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Всем привет! Я купленные монеты зачисляю на адрес где лежат 888888, купленные без проблем выведутся потом?

Да - вот кошелек в помощь - https://wallet.kickex.com/  . Там отдельно указывается количество замороженных - и незамороженных на кошельке
Ну да, полный финиш чтобы засадить свой актив чужие руки это использование различных веб кошельков. Хотя если уйдут в закат, а они рано или поздно уйдут, то хоть на MEW храни никого уже не спасет.
Бояться всегда нужно не скама того или иного токена, ведь при этом в любом кошельке теряешь одно и тоже, а бояться нужно когда скам насобирает приватников и только тогда скаманет попутно ухватив эфир и другие токены с кошельков пользователей. Не говорю конкретно за кик, но подобные случаи то уже были, правда по большей части это касалось различных форкоделов.

Скам и чеканка для продажи невыгодны, лучше наоборот удерживать в топ100 чтобы люди замечали и покупали монету
Сомнительно.. если говорить за киков то они свое добро и на 10-20к не продадут, вся капа 262к и при сливе все быстро все поймут. А собрав кучу приватников в своем кошельке, на которых помимо кика будет эфир и другие токены, то тут при хорошем стечении обстоятельств можно будет срубить гораздо больше украв эти активы. Но напомню, я не говорю конкретно за кик и что они что-то такое замышляют, но то о чем я пишу это считаю базовым принципом безопасности в крипте, а с киком тут выходит что все получают эти токены как раз на свои активные адреса, и мне бы даже в голову не пришло добавлять кошель к ним чтобы увидеть сколько замороженных и не замороженных токенов.
jr. member
Activity: 56
Merit: 2
Чем круче парабола - тем круче будет и коррекция в обратную сторону



jr. member
Activity: 56
Merit: 2
Всем привет! Я купленные монеты зачисляю на адрес где лежат 888888, купленные без проблем выведутся потом?

Да - вот кошелек в помощь - https://wallet.kickex.com/  . Там отдельно указывается количество замороженных - и незамороженных на кошельке
Ну да, полный финиш чтобы засадить свой актив чужие руки это использование различных веб кошельков. Хотя если уйдут в закат, а они рано или поздно уйдут, то хоть на MEW храни никого уже не спасет.
Бояться всегда нужно не скама того или иного токена, ведь при этом в любом кошельке теряешь одно и тоже, а бояться нужно когда скам насобирает приватников и только тогда скаманет попутно ухватив эфир и другие токены с кошельков пользователей. Не говорю конкретно за кик, но подобные случаи то уже были, правда по большей части это касалось различных форкоделов.

Скам и чеканка для продажи невыгодны, лучше наоборот удерживать в топ100 чтобы люди замечали и покупали монету
jr. member
Activity: 56
Merit: 2
Подарочные токены заморожены, их можно будет потратить только в счет оплаты комиссий на бирже которая откроется в будущем
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Я не смог отправить на кукоин этот токен, потому что смарт-контракт висит.
jr. member
Activity: 56
Merit: 2

ога, сам только что увидел линк в посте Gangster-Hamster
сосбна весь этот пздц вполне себе может насадить кукоин непосредственно на скамный кукан (и тут нет тавтологии)

эмм... раз пошла такая пьянка - вот реально, постерегусь пока на кукоин чет заводить
не нагнетаю, но #нуегонах
Любой разраб может в любое время объявить свой токен фантиком не зависимо от того, какие функции в смарт-контракте. Так что ожидать от киков именно этой полянки не стоит. Однако покупать токен прямо сейчас я не рекомендую (надо хотя бы сотки сатоши дождаться) :lol:

Дождались)
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Всем привет! Я купленные монеты зачисляю на адрес где лежат 888888, купленные без проблем выведутся потом?

Да - вот кошелек в помощь - https://wallet.kickex.com/  . Там отдельно указывается количество замороженных - и незамороженных на кошельке
Ну да, полный финиш чтобы засадить свой актив чужие руки это использование различных веб кошельков. Хотя если уйдут в закат, а они рано или поздно уйдут, то хоть на MEW храни никого уже не спасет.
Бояться всегда нужно не скама того или иного токена, ведь при этом в любом кошельке теряешь одно и тоже, а бояться нужно когда скам насобирает приватников и только тогда скаманет попутно ухватив эфир и другие токены с кошельков пользователей. Не говорю конкретно за кик, но подобные случаи то уже были, правда по большей части это касалось различных форкоделов.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
МЭВ на холоде самый классный, не нужно сопрягать его с горячей машиной ни по юсб, ни камерой, достаточно номер транзакции вписать лишь
legendary
Activity: 2380
Merit: 1132
Всем привет! Я купленные монеты зачисляю на адрес где лежат 888888, купленные без проблем выведутся потом?

Да - вот кошелек в помощь - https://wallet.kickex.com/  . Там отдельно указывается количество замороженных - и незамороженных на кошельке
Ну да, полный финиш чтобы засадить свой актив чужие руки это использование различных веб кошельков. Хотя если уйдут в закат, а они рано или поздно уйдут, то хоть на MEW храни никого уже не спасет.
legendary
Activity: 1792
Merit: 1159
Всем привет! Я купленные монеты зачисляю на адрес где лежат 888888, купленные без проблем выведутся потом?

Да - вот кошелек в помощь - https://wallet.kickex.com/  . Там отдельно указывается количество замороженных - и незамороженных на кошельке
jr. member
Activity: 56
Merit: 2
Всем привет! Я купленные монеты зачисляю на адрес где лежат 888888, купленные без проблем выведутся потом?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Думаю, кукану плевать на обиженок, которым "токены не размАраживают", там бабло рубят. По 300 Gwei купили по 3000 Gwei продали. Думаю и пампить начали, получив от команды заверения, что токены точно не размАрозят Smiley

Да 100% кукойн в доле,... Ни кому не позволят безнаказанно пилить бабло на чужой грядке. Другой вопрос, что KICKидалы могут свалить на раз, а кукойну ещё надо будет объяснять комьюнити и, возможно, властям - что это было. Проблемы с репутацией тоже не добавляют профита в бизнесе, так что в ближайшее время куйн выйдет "весь в белом" и скажет что он был не в курсах, но скамеры накзаны делистингом и справедливость востановлена.
Первый скам что-ли будет.. никто никому ничего объяснять не будет. Скамов уже была куча и в том числе с листингами на хороших биржах, комьюнити то на одной бирже нарвется на скам то на другой и репутация уравнивается.
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
Думаю, кукану плевать на обиженок, которым "токены не размАраживают", там бабло рубят. По 300 Gwei купили по 3000 Gwei продали. Думаю и пампить начали, получив от команды заверения, что токены точно не размАрозят Smiley

Да 100% кукойн в доле,... Ни кому не позволят безнаказанно пилить бабло на чужой грядке. Другой вопрос, что KICKидалы могут свалить на раз, а кукойну ещё надо будет объяснять комьюнити и, возможно, властям - что это было. Проблемы с репутацией тоже не добавляют профита в бизнесе, так что в ближайшее время куйн выйдет "весь в белом" и скажет что он был не в курсах, но скамеры накзаны делистингом и справедливость востановлена.
hero member
Activity: 1628
Merit: 583
Cryptopony
Думаю, кукану плевать на обиженок, которым "токены не размАраживают", там бабло рубят. По 300 Gwei купили по 3000 Gwei продали. Думаю и пампить начали, получив от команды заверения, что токены точно не размАрозят Smiley
Pages:
Jump to: