Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] KICKICO |29 Августа| ПЛАТФОРМА ДЛЯ КРАУДФАНДИНГА - page 7. (Read 17787 times)

hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Опять зашёл в кошель, болтаются там эти их херовы 888.888
Блин поганят  суки счастливую по  китайским поверьям  цифирь.
Задолбали, этими якобы 12$
Мечтаю избавиться.
Может кто знает как избавиться от шлака?
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Как не зайду в свой MEW так все болтается там эта 888888 киков.
Задолбали уж глаза мозолить, и ведь не знаю как от них избавиться. (может кто умный продвинутый, знает, так отпишись Smiley)

Я б и сам заплатил бы чуток, чтоб их куда нить скинуть, чтоб не болтались.

Хороший вопрос, я так же не собираюсь торговать на их бирже и с удовольствием отправил бы их на генезис-адрес Ethereum.
А так если кого интересуют есть новости:
Условия разморозки, обратный выкуп и подробности FrozenDrop https://support.kickex.com/hc/ru/articles/360012199739
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Как не зайду в свой MEW так все болтается там эта 888888 киков.
Задолбали уж глаза мозолить, и ведь не знаю как от них избавиться. (может кто умный продвинутый, знает, так отпишись Smiley)

Я б и сам заплатил бы чуток, чтоб их куда нить скинуть, чтоб не болтались.
member
Activity: 1038
Merit: 16
Значит кик самая оборотистая монета на этой бирже, по остальным объёмы рисованные


Объёмы у них рисованные, команда отлично льёт свои токены на биржах. Неужели кто-то ещё покупает и пытается найти дно, сейчас уже KickToken ROI -100,00% по CMC.
Да боты крутят мне кажется, надо совсем идиотом быть, чтобы такую монету в такое время покупать.
hero member
Activity: 1610
Merit: 879
#SWGT CERTIK Audited
Тоже вот  болтаются на MEW как г в проруби, - глаза мозолят и баланс светит из-за их "90 баксов"  больше, чем есть.

Лучше б не слал ничего, чем с таким Г...  разбираться, да и скинуть то никак нельзя.
Я ж его не просил, что блин за самодеятельность... рассылает всякую заразу.
Ну наконец то с радостью узрел что киктокен с раздачи рисует в меве всего 4 бакса, т. Е. ничего...

Хоть глаза перестал мозолить. И все радость, не надо бред про их раздачи по жизни вычитать из нормальной крипты.
А то было там нарисовано фальшивых  чуть ли ни 100 бакинских... лишних.
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
Значит кик самая оборотистая монета на этой бирже, по остальным объёмы рисованные


Объёмы у них рисованные, команда отлично льёт свои токены на биржах. Неужели кто-то ещё покупает и пытается найти дно, сейчас уже KickToken ROI -100,00% по CMC.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Значит кик самая оборотистая монета на этой бирже, по остальным объёмы рисованные

sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Кукоин вцепился за них мёртвой хваткой почему-то, в доле чтоли? Ответили что мы можем просто не покупать
Инфа интересная, биржа как бы не полное уг и у них наверняка есть какой-то договор, может и письменный но не обязательно и могут быть договоренности в том же почтовом ящике которые также будут приняты судом. И если они пока не могут делистнуть, то единственное что они могут это вот так вот отвечать. А так цена укатана, объемы тоже давно упали очень низко после февраля, и в то что они там в доле и поэтому не делистят не сильно верится, т.к. если даже и в доле то им сейчас было бы выгоднее делистнуть.
hero member
Activity: 1988
Merit: 593
Кукоин вцепился за них мёртвой хваткой почему-то, в доле чтоли? Ответили что мы можем просто не покупать



sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Единственная нормальная биржа Кукоин пометила кик кандидатом на удаление, где его продавать потом, если депозиты на ЭКСМО закрыты, а на других биржах нет ликвидности? Дэвы говорят что запустят свою биржу, а вывод с нее работать будет?
Ну наконец то, не прошло и года, с этим KICKICO в кукановских чатах в свое время все зафлудили с требованиями удалить этот скам или хотя бы закрыть ввод на биржу, что бы бенифициары этого скама наконец то перестали сливать бедным хомякам свои свеженапечатанные говнотокены.
jr. member
Activity: 56
Merit: 2
Зато декс хороший, заходить можно по Метамаску, биржа не увидит приватных данных. И цены приятные там https://www.saturn.network/exchange/ETH/order-book/0xc12d1c73ee7dc3615ba4e37e4abfdbddfa38907e#
jr. member
Activity: 56
Merit: 2
Единственная нормальная биржа Кукоин пометила кик кандидатом на удаление, где его продавать потом, если депозиты на ЭКСМО закрыты, а на других биржах нет ликвидности? Дэвы говорят что запустят свою биржу, а вывод с нее работать будет?
member
Activity: 1038
Merit: 16
Кик юридически Эстонский
И что этим подразумевается?

С эстонской регистрацией была целая куча скам проектов, похоже там совсем просто и дешево открыть компанию и сделать официальную регу с псевдо офисом где только почту будут получать, а органа типа SEC наверное просто нет. Конечно скама везде полно, но помню что Эстония была в топ3 или топ5 стран на каком-то портале по количеству ICO, не по сборам. И вообще кик вроде публиковали как российский проект, и кстати Россия тоже в этом топе была.
Прибалты по скаму мне кажется на 1 месте, вернее конечно не только сами жители, но и регаются там охотно, хотя конечно и просто работающих там хватает, недавно вот польская биржа с Мальты перешла.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Кик юридически Эстонский
И что этим подразумевается?

С эстонской регистрацией была целая куча скам проектов, похоже там совсем просто и дешево открыть компанию и сделать официальную регу с псевдо офисом где только почту будут получать, а органа типа SEC наверное просто нет. Конечно скама везде полно, но помню что Эстония была в топ3 или топ5 стран на каком-то портале по количеству ICO, не по сборам. И вообще кик вроде публиковали как российский проект, и кстати Россия тоже в этом топе была.
jr. member
Activity: 56
Merit: 2
Кик юридически Эстонский
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
... за спам группой лиц с целью получения крупного дохода максимальное наказание до 2 лет исправительных работ, а за мошенничество группой лиц или в особо крупном размере - лишение свободы до 10 лет.

Это детали, которые не сильно меняют картину. Хрен это или редька?,... какая разница?,... И то, и другое противозаконно и пусть в этом разбираются компетентные органы.  Как по мне, так тут и мошенничество и спам и нарушение правил лицензирования.

позиция Tar777 :
Я не казачок, а холдер) Кстати как раз потому что засрали адрес, а чтобы не путались разные монеты всё и перевел в эту, рекламная компания оказалась уникальной)))
мне  представляется лживой. Её можно интерпретировать как " мне насрали в кошелёк и я стал холдером говна. Теперь я буду рекламировать это говно, а вдруг оно станет золотом? " Ну, совсем не убедительно...
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Рассылка разного говна без согласия на то получателя всегда называлась СПАМом, а такая "деятельность" незаконна в России и в мире. Попытки назвать мошенничество каким нибудь выдуманным, несуществующим словом ни как не влияют на его смысл и вряд ли помогут в суде.

Меня удивляет, что ветки этого проекта на форуме всё ещё не помечены модераторами как СКАМ.
В целом полностью согласен, мне тоже эти токены на кошельке не нужны и только мешают когда смотришь а там было и по 100уе+ и думаешь что какой-то токен вырос из тех что на кошельке и можно выводить, а это оказался этот кик Smiley Но только все же это спам а не мошенничество, и по законам это совершенно неравнозначные правонарушения: за спам группой лиц с целью получения крупного дохода максимальное наказание до 2 лет исправительных работ, а за мошенничество группой лиц или в особо крупном размере - лишение свободы до 10 лет.
legendary
Activity: 2221
Merit: 1122
Altcoinlog
Рассылка разного говна без согласия на то получателя всегда называлась СПАМом, а такая "деятельность" незаконна в России и в мире. Попытки назвать мошенничество каким нибудь выдуманным, несуществующим словом ни как не влияют на его смысл и вряд ли помогут в суде.

Меня удивляет, что ветки этого проекта на форуме всё ещё не помечены модераторами как СКАМ.
jr. member
Activity: 56
Merit: 2
Негатив это тоже хорошо, поддерживается треш и трейдеры любят негатив, это означает что все продали и самое время покупать
Pages:
Jump to: