Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LOCI - патентный поиск и регистрация прав - page 4. (Read 39420 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 500
Вчера, между прочим, подъехали хорошие новости. Loci создали новую структуру - Loci Nexus, которая базируется на Мальте, так как там хорошие условия для криптовалютных организаций. И новая структура будет как раз заниматься продвижением продуктов Loci, так что тут далеко не все потеряно.
Маркетинг - это важно, главное, чтобы было что продвигать в массы. Платформу они делают уже давно, и насколько помню она уже вполне функционирует. Наверное, поэтому и создали для рекламы целую компанию. Посмотрим, повлияет это как-то на курс токена, который по начальной задумке используется в экосистеме Loci.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
Вчера, между прочим, подъехали хорошие новости. Loci создали новую структуру - Loci Nexus, которая базируется на Мальте, так как там хорошие условия для криптовалютных организаций. И новая структура будет как раз заниматься продвижением продуктов Loci, так что тут далеко не все потеряно.
Это просто прекрасно! Наконец то, позитив повысит и цену токена и большее количество людей настроит на позитивный лад. Так держать!
позитивный лад у меня появится когда токен Loci будет хотя бы торговаться по цене ico. я рад конечно что организаторы этого чуда создают новые структуры, но оптимизма не испытываю от этого.
ну понятное дело, нас больше интересует финансовая сторона на данный момент) кстати, а какая ИСО цена была на монетку? купил немного их был по цене в 5 центов, то сейчас только вижу что она медленно, но почти все время растет.
На ICO монетка продавалась от 30 центов. Уверен, что большинство как раз купили в этой районе, потому что чем дальше от начала ICO, тем токен становился дороже. Так что инвесторам даже чтобы в ноль выйти, нужен очень хороший памп токена.
member
Activity: 168
Merit: 20
Судя по всему Мальта позитивно отразилась на проекте, и цена действительно медленно но уверенно ползет вверх. Правда сейчас уперлись в небольшое сопротивление, но если и дальше будут выкатывать позитив, то думаю цена не упадет. Объемы только маленькие, но рано или поздно памп случится)
full member
Activity: 254
Merit: 100
Вчера, между прочим, подъехали хорошие новости. Loci создали новую структуру - Loci Nexus, которая базируется на Мальте, так как там хорошие условия для криптовалютных организаций. И новая структура будет как раз заниматься продвижением продуктов Loci, так что тут далеко не все потеряно.
Это просто прекрасно! Наконец то, позитив повысит и цену токена и большее количество людей настроит на позитивный лад. Так держать!
позитивный лад у меня появится когда токен Loci будет хотя бы торговаться по цене ico. я рад конечно что организаторы этого чуда создают новые структуры, но оптимизма не испытываю от этого.
ну понятное дело, нас больше интересует финансовая сторона на данный момент) кстати, а какая ИСО цена была на монетку? купил немного их был по цене в 5 центов, то сейчас только вижу что она медленно, но почти все время растет.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
Вчера, между прочим, подъехали хорошие новости. Loci создали новую структуру - Loci Nexus, которая базируется на Мальте, так как там хорошие условия для криптовалютных организаций. И новая структура будет как раз заниматься продвижением продуктов Loci, так что тут далеко не все потеряно.
Это просто прекрасно! Наконец то, позитив повысит и цену токена и большее количество людей настроит на позитивный лад. Так держать!
позитивный лад у меня появится когда токен Loci будет хотя бы торговаться по цене ico. я рад конечно что организаторы этого чуда создают новые структуры, но оптимизма не испытываю от этого.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Вчера, между прочим, подъехали хорошие новости. Loci создали новую структуру - Loci Nexus, которая базируется на Мальте, так как там хорошие условия для криптовалютных организаций. И новая структура будет как раз заниматься продвижением продуктов Loci, так что тут далеко не все потеряно.
Это просто прекрасно! Наконец то, позитив повысит и цену токена и большее количество людей настроит на позитивный лад. Так держать!
full member
Activity: 602
Merit: 100
Вчера, между прочим, подъехали хорошие новости. Loci создали новую структуру - Loci Nexus, которая базируется на Мальте, так как там хорошие условия для криптовалютных организаций. И новая структура будет как раз заниматься продвижением продуктов Loci, так что тут далеко не все потеряно.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
После такого обнадеживания так подпортили настроение. Я все же надеялся что Кукоин не просто так свою марку держит. А вот памп низколиквидных монет не видел. Да и просто не обращал на них внимание.
Так токен на Кукионе еще с зимы, какое обнадеживание? Вот только объемы торгов за последние месяцы по токену минимальны, и пока не ясно, что может привлечь к нему интерес. Хотя за прошедшую неделю торги были довольно живыми, и хоть курс так и не радует, но признаки жизни токен подает. В последнее время не слежу за Локи, может были какие-то новости, вот и торги оживились.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Ведется работа, не переживайте. Заглянул я к ним в телеграмм, там пару объявлений о партнерстве, админы не спят, на вопросы отвечают. В общем-то могу констатировать что проект скорее жив.
А тем временем сегодня случился очень неплохой памп на LOCI.  И кстати, народ, токен же на кукоине, а это очень толковая биржа в последнее время стала.
Спасибо за информацию, обнадежили. Кукоин биржа неплохая, согласен - вот только есть один нюанс: там любят пампить низколиквидные токены, после чего они уходят в затяжной даунтренд и не всегда из него возвращаются.
После такого обнадеживания так подпортили настроение. Я все же надеялся что Кукоин не просто так свою марку держит. А вот памп низколиквидных монет не видел. Да и просто не обращал на них внимание.
full member
Activity: 924
Merit: 101
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Ведется работа, не переживайте. Заглянул я к ним в телеграмм, там пару объявлений о партнерстве, админы не спят, на вопросы отвечают. В общем-то могу констатировать что проект скорее жив.
А тем временем сегодня случился очень неплохой памп на LOCI.  И кстати, народ, токен же на кукоине, а это очень толковая биржа в последнее время стала.
Спасибо за информацию, обнадежили. Кукоин биржа неплохая, согласен - вот только есть один нюанс: там любят пампить низколиквидные токены, после чего они уходят в затяжной даунтренд и не всегда из него возвращаются.
member
Activity: 182
Merit: 10
может поможет ,иновации сейчас нужны,в мире очень много проблем на которые мы просто закрываем глаза но не ищем решения , но у проекта должны быть собственные заготовки
еще во время токенсейла организаторы рассказывали, что у них есть рабочий прототип системы. прошло уже полгода с момента окончания ico, а мы видим только обесцененный токен, и ни намека на блокчейн систему.
НУ так а это обычное дело. Вот только я думаю что с рабочим прототипом разработчики погарячились. Обещать во время проведения ICO можно многое, чем в общем-то все команды и заняты. Лично у меня этот проект был далеко не на лидирующих позициях. Я бы так сказал третьего разряда. Вроде бы и не скам, но на сильно бурную активность разрабов и быструю разработку я бы не надеялся.
sr. member
Activity: 1134
Merit: 276
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Это проект конечно на вырост, в Российской действительности  эта тема может быть и не кажется насущно необходимой, но если люди строят свой бизнес в России, то это очень важно. Понимать существуют ли изобретения подобные вашим.Стоит ли вообще в это вкладываться. Если вы изобрели уникальный продукт не плохо было бы его запатентовать без проблем. Когда все это на одной площадке,это удобно.

sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
может поможет ,иновации сейчас нужны,в мире очень много проблем на которые мы просто закрываем глаза но не ищем решения , но у проекта должны быть собственные заготовки
еще во время токенсейла организаторы рассказывали, что у них есть рабочий прототип системы. прошло уже полгода с момента окончания ico, а мы видим только обесцененный токен, и ни намека на блокчейн систему.
full member
Activity: 518
Merit: 104
так долго шел токенсейл, вернее подготовка к нему, выдали совсем мало токенов да и цена к тому же еще на них сейчас не радует  Undecided
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
может поможет ,иновации сейчас нужны,в мире очень много проблем на которые мы просто закрываем глаза но не ищем решения , но у проекта должны быть собственные заготовки
full member
Activity: 924
Merit: 101
Ведется работа, не переживайте. Заглянул я к ним в телеграмм, там пару объявлений о партнерстве, админы не спят, на вопросы отвечают. В общем-то могу констатировать что проект скорее жив.
А тем временем сегодня случился очень неплохой памп на LOCI.  И кстати, народ, токен же на кукоине, а это очень толковая биржа в последнее время стала.
это хорошо что проект скорее жив, а то мне уже нужно патентный поиск проводить, и токены у меня есть проекта, а потратить их не на что. сейчас в англ локал зайду- посмотрю как там дела.
member
Activity: 168
Merit: 20
Ведется работа, не переживайте. Заглянул я к ним в телеграмм, там пару объявлений о партнерстве, админы не спят, на вопросы отвечают. В общем-то могу констатировать что проект скорее жив.
А тем временем сегодня случился очень неплохой памп на LOCI.  И кстати, народ, токен же на кукоине, а это очень толковая биржа в последнее время стала.
Pages:
Jump to: