Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LOCI - патентный поиск и регистрация прав - page 9. (Read 39422 times)

full member
Activity: 1190
Merit: 118
Может быть в Мае месяце цена хоть немножко подрастет а то это жесть лежат у меня эти монеты более 3 месяца и цена только падает на этого Лося,жду хоть х4 и продам все под корень
И жду пока вырастит мой лосёныш в лосякуSmiley)) Grin Ну, пока кушать не просят пусть ростут, пока подожду, а там видно будет, что дальше делать.
так с этими 30 баксами которые у меня в токенах LOCI ничего и не сделаешь, даже лень на биржу их с кошеля заводить. по этому и жду благоприятного момента чтобы их слить по норм. цене. а если еще больше подешевеют, то фиг с ними с этими монетами, пусть себе лежат на кошеле.

Стал замечать что все больше и больше проектов испытывают такую проблему как отсутствие ликвидности и бирж, сейчас данная проблема очень остро стоит для всех.
Вроде получил токены а продать нельзя и даже если можно то цена транзакции настолько дорогая для них что не хочется даже время тратить на такие дела.
наверняка у каждого из нас есть такие замороженные копейки и в фиатных деньгах, у меня после посещения каждой новой страны баксов по 30-40 в местной валюте остается, и лежат дома мертвым грузом. так и с этой монетой, лежит себе и лежит, возможно когда ни будь пригодится.
sr. member
Activity: 896
Merit: 255
Tontogether | Save Smart & Win Big
Шансы на рост loci ещё есть, команда трудится над своим проектом и не теряется из виду. Все пампы ещё впереди, свои заработанные на Баунти буду держать до последнего, так как верю что у них все получится.
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Может быть в Мае месяце цена хоть немножко подрастет а то это жесть лежат у меня эти монеты более 3 месяца и цена только падает на этого Лося,жду хоть х4 и продам все под корень
И жду пока вырастит мой лосёныш в лосякуSmiley)) Grin Ну, пока кушать не просят пусть ростут, пока подожду, а там видно будет, что дальше делать.
так с этими 30 баксами которые у меня в токенах LOCI ничего и не сделаешь, даже лень на биржу их с кошеля заводить. по этому и жду благоприятного момента чтобы их слить по норм. цене. а если еще больше подешевеют, то фиг с ними с этими монетами, пусть себе лежат на кошеле.

Стал замечать что все больше и больше проектов испытывают такую проблему как отсутствие ликвидности и бирж, сейчас данная проблема очень остро стоит для всех.
Вроде получил токены а продать нельзя и даже если можно то цена транзакции настолько дорогая для них что не хочется даже время тратить на такие дела.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Может быть в Мае месяце цена хоть немножко подрастет а то это жесть лежат у меня эти монеты более 3 месяца и цена только падает на этого Лося,жду хоть х4 и продам все под корень
И жду пока вырастит мой лосёныш в лосякуSmiley)) Grin Ну, пока кушать не просят пусть ростут, пока подожду, а там видно будет, что дальше делать.
так с этими 30 баксами которые у меня в токенах LOCI ничего и не сделаешь, даже лень на биржу их с кошеля заводить. по этому и жду благоприятного момента чтобы их слить по норм. цене. а если еще больше подешевеют, то фиг с ними с этими монетами, пусть себе лежат на кошеле.
Сейчас эти токены хоть немного но еще стоят, надеюсь на хорошую перспективу. А то по такой цене, действительно лень даже на биржу выводить.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Может быть в Мае месяце цена хоть немножко подрастет а то это жесть лежат у меня эти монеты более 3 месяца и цена только падает на этого Лося,жду хоть х4 и продам все под корень
И жду пока вырастит мой лосёныш в лосякуSmiley)) Grin Ну, пока кушать не просят пусть ростут, пока подожду, а там видно будет, что дальше делать.
так с этими 30 баксами которые у меня в токенах LOCI ничего и не сделаешь, даже лень на биржу их с кошеля заводить. по этому и жду благоприятного момента чтобы их слить по норм. цене. а если еще больше подешевеют, то фиг с ними с этими монетами, пусть себе лежат на кошеле.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Может быть в Мае месяце цена хоть немножко подрастет а то это жесть лежат у меня эти монеты более 3 месяца и цена только падает на этого Лося,жду хоть х4 и продам все под корень
Точно, как продашь, так и поймешь через определенное время,  что оказывается ты сам стал лосем, хи-хи, не переживай, все хотя бы раз сами такими были.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Может быть в Мае месяце цена хоть немножко подрастет а то это жесть лежат у меня эти монеты более 3 месяца и цена только падает на этого Лося,жду хоть х4 и продам все под корень
И жду пока вырастит мой лосёныш в лосякуSmiley)) Grin Ну, пока кушать не просят пусть ростут, пока подожду, а там видно будет, что дальше делать.
hero member
Activity: 722
Merit: 500
Объясните мне, как проект может стартовать с минусов, если инвесторы вложили туда деньги! Куда делись эти деньги? Проект не может стартовать с минусов, это уже называется мошенничество.
сейчас много проектов стартует с минусов, я с вами согласен- это мошенничество, ведь на старте обвалить собственную монету легче всего крупным держателям монет и самым первым инвесторам, которые кредитовали проект и получили токены с самым большим дисконтом.
это настоящий беспредел, надо вообще sec этих америкосов натравливать на проект у которого курс после ико упал в 5-10раз и пусть садят без разбору всю команду за манипуляции
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
Объясните мне, как проект может стартовать с минусов, если инвесторы вложили туда деньги! Куда делись эти деньги? Проект не может стартовать с минусов, это уже называется мошенничество.
сейчас много проектов стартует с минусов, я с вами согласен- это мошенничество, ведь на старте обвалить собственную монету легче всего крупным держателям монет и самым первым инвесторам, которые кредитовали проект и получили токены с самым большим дисконтом.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Объясните мне, как проект может стартовать с минусов, если инвесторы вложили туда деньги! Куда делись эти деньги? Проект не может стартовать с минусов, это уже называется мошенничество.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Буквально вчера команда выложила очередную еженедельную сводку новостей, которые они регулярно выкладывают еще с 16 апреля (это я пишу для спамеров, у которых никогда нету новостей). На эту неделю запланированы парочка публичных мероприятий и вчера началась LOCIsearch Scavenger Hunt, но я так и не разобрался, что нужно сделать, чтобы выиграть призовые токены Локи. Может, кому-то будет интересно и он сам разберется.
full member
Activity: 350
Merit: 101
Может быть в Мае месяце цена хоть немножко подрастет а то это жесть лежат у меня эти монеты более 3 месяца и цена только падает на этого Лося,жду хоть х4 и продам все под корень

Цена, судя по всему, может вырасти, только если случится новое ралли всего рынка. От проекта новостей нет...
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Может быть в Мае месяце цена хоть немножко подрастет а то это жесть лежат у меня эти монеты более 3 месяца и цена только падает на этого Лося,жду хоть х4 и продам все под корень
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Здесь все писали что проект перспективный и держать его надо на долгосрок.Я бы конечно по такой цене не продавала а дождалась бы хотя цены Ико.
"Хотя бы" цены Ико можно ждать вечно - за всё время торгов LOCI не показывал цены даже вдвое ниже айсиошной. Если только не случится какого-нибудь чуда.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Adoption Blockchain e-Commerce to World
Здесь все писали что проект перспективный и держать его надо на долгосрок.Я бы конечно по такой цене не продавала а дождалась бы хотя цены Ико.
sr. member
Activity: 630
Merit: 350
Действительно, если вспомнить, что баунтистам изначально обещали 2,49 доллара за токен, то нынешние 0,179 доллара кажутся просто смехотворными.

Не могу не согласиться, при вступлении в Баунти нам пообещали чуть ли не золотые горы.
А если вспомнить сколько кампания была по сроку, так это вообще хочется обнять себя и плакать. Столько сил было потрачено, столько времени и что теперь? 27 несчастных баксов мои 187 токенов от социальной кампании стоят, смех Sad

P.S.: И не нужно вспоминать об общей коррекции рынка, уже всё зелёное давно. Восстанавливается с каждым днём цена каждого токена. Только не этого...
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Действительно, если вспомнить, что баунтистам изначально обещали 2,49 доллара за токен, то нынешние 0,179 доллара кажутся просто смехотворными.
full member
Activity: 672
Merit: 101
проект то может и стоящий, в плане идеи. но такими темпами кто-то придёт на рынок и создаст тоже самое, только быстрее и эффективнее, в плане реализации. а этот проект так и останется с идеями...
Да здесь надо или стремительно и качественно развиваться,пока кто то другой не сделал это,что бы приуспеть. Так как идеи неплохие,но что то команда не спешит ничего делать.
вслед за биткоином и этот чудо токен начал дорожать понемногу. но одно дело спекулятивный рост цены- он очень непредсказуемый, и совсем другое рост цены на фоне новостей от разработчиков. а новостей хороших пока нет.

Так а зачем новости когда все растет? пусть растет, новости нужны будут когда рост встанет, а он обязательно встанет...
сейчас новости нужны только с коинмаркета, а они сейчас такие- LOCIcoin (LOCI). пока оптимистическая полоса началась
$0,157175 USD   (11,41%) 
0,00001770 BTC  (11,86%) 
0,00024650 ETH  (11,40%)
скажу вам что ситуация сегодня тоже неплохая если по коинмаркету оценивать- LOCIcoin (LOCI)
$0,216566 USD (17,60%)
0,00002298 BTC (15,11%)
0,00033028 ETH (21,91%)

Пока что токен и правда более менее удерживает уровни но это может быть только временная мера, обьем оборота не так велик и вполне возможно что почти нет никого кто может и хочет продать одновременно.
Какие он уровни удерживает? Он изначально улетел на дно, из которого сейчас пытается выбраться. Сравните цену токена на ICO и цену сейчас, когда даже растет.
Pages:
Jump to: