Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LOCI - патентный поиск и регистрация прав - page 6. (Read 39422 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 500
За плечами команды Loci уже есть успешный проект в этой области [InnVenn] - популярный в США корпоративный инструмент для поиска патентов и интеллектуальных прав. По мнению основателя проекта Джона Вайса, InnVenn станет готовым фундаментом для перехода проекта на блокчейн-архитектуру Loci. Думаю, у проекта есть будущее.
Спасибо за информацию, надеюсь, это и правда будет так. А то пока что Loci вызывает только огромное разочарование, учитывая, сколько времени я потратил на их подписную. Хотя и вступил я сюда как раз потому, что видел будущее у проекта. Так что осталось этого будущего дождаться.
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
За плечами команды Loci уже есть успешный проект в этой области [InnVenn] - популярный в США корпоративный инструмент для поиска патентов и интеллектуальных прав. По мнению основателя проекта Джона Вайса, InnVenn станет готовым фундаментом для перехода проекта на блокчейн-архитектуру Loci. Думаю, у проекта есть будущее.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
монета этого проекта не просто лежит мертвым грузом, она еще периодически дешевеет. то что выплатили за баунти изначально было копейками, а сейчас превратилось в ничто. один из худших проектов в баунти которых мне приходилось принимать участие.
по моему баунтисты носили подпись месяца 3-4, и при нынешней цене токена получили меньше, чем в других проектах за месяц в соц. сетях. и это при том, что проект мертвым не назвать. но опять же, если даже он заработает, то поднять курс с такого дна кажется практически нереальным.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
По ходу дела останутся на память полученные токены за соц сети в этой компании,кроме дна цены на монету я больше нечего не вижу хорошего от команды проекта,а какие же обещания давали
Меня уже радует, что монета живая и работает, а не лежит мертвым грузом на моем кошельке. А так в процессе может и цена через пол года/год вырастет.
Ну пока что она и правда лежит мертвым грузом, учитывая, сколько их насыпали за твиттер и сколько стоит один токен. Комиссия во время загрузки сети может стоить дороже, чем потенциальная выручка. Так что пока токен и правда просто лежит как камень.
монета этого проекта не просто лежит мертвым грузом, она еще периодически дешевеет. то что выплатили за баунти изначально было копейками, а сейчас превратилось в ничто. один из худших проектов в баунти которых мне приходилось принимать участие.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
По ходу дела останутся на память полученные токены за соц сети в этой компании,кроме дна цены на монету я больше нечего не вижу хорошего от команды проекта,а какие же обещания давали
Меня уже радует, что монета живая и работает, а не лежит мертвым грузом на моем кошельке. А так в процессе может и цена через пол года/год вырастет.
Ну пока что она и правда лежит мертвым грузом, учитывая, сколько их насыпали за твиттер и сколько стоит один токен. Комиссия во время загрузки сети может стоить дороже, чем потенциальная выручка. Так что пока токен и правда просто лежит как камень.
full member
Activity: 602
Merit: 100
Этот проект в принципе сложен для понимания обывателями, возможно поэтому график цены LOCI довольно скучный, без особых взлетов/падений.

Очень большое количество токенов на руках у небольшого количества инвесторов. Плюс маркет мейкеры не дают разогнутся выкупая все что выше или ниже уровней которые стоят у них на заметке.
Возможно это и правда не совпадение, другое дело, зачем кучке людей аккумулировать у себя большую часть токенов Локи? Они настолько верят в проект? Потому что это не тактика памперских групп, тем не нужно контролировать у себя слишком большой процент конкретного токена, главное, чтобы запас битка и эфира был.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
По ходу дела останутся на память полученные токены за соц сети в этой компании,кроме дна цены на монету я больше нечего не вижу хорошего от команды проекта,а какие же обещания давали
Меня уже радует, что монета живая и работает, а не лежит мертвым грузом на моем кошельке. А так в процессе может и цена через пол года/год вырастет.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Этот проект в принципе сложен для понимания обывателями, возможно поэтому график цены LOCI довольно скучный, без особых взлетов/падений.

Очень большое количество токенов на руках у небольшого количества инвесторов. Плюс маркет мейкеры не дают разогнутся выкупая все что выше или ниже уровней которые стоят у них на заметке.
получается что какая-то группа лиц постоянно скупает втихаря токены этого проекта по минимальному курсу? если это так, то еще есть надежда на рост стоимости этой монеты.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Этот проект в принципе сложен для понимания обывателями, возможно поэтому график цены LOCI довольно скучный, без особых взлетов/падений.
Стабильность это тоже результат. Пусть лучше не высокие взлеты, но зато и не яма потом совсем. А на счет сложности понимания, ну не знаю, мне как-то не сложно его понять.
sr. member
Activity: 546
Merit: 253
Этот проект в принципе сложен для понимания обывателями, возможно поэтому график цены LOCI довольно скучный, без особых взлетов/падений.

Очень большое количество токенов на руках у небольшого количества инвесторов. Плюс маркет мейкеры не дают разогнутся выкупая все что выше или ниже уровней которые стоят у них на заметке.
full member
Activity: 546
Merit: 100
Этот проект в принципе сложен для понимания обывателями, возможно поэтому график цены LOCI довольно скучный, без особых взлетов/падений.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Loci оказался долгоиграющим проектом. Действительно, сейчас не самое лучшее время для развития таких "экзотических" направлений.
На самом деле проект может стать вполнге нужным. Хотя бы из-за функции поиска патента. Другое дело, что нужно как минимум довести его до ума и громко заявить миру о себе. Чтобы очередной Кулибин знал, где ему патентовать свою поделку.
Это довольно не легкое дело, доводить до умов населения полезную для них же информацию. И еще не всем же дойдет этот смысл.
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Loci оказался долгоиграющим проектом. Действительно, сейчас не самое лучшее время для развития таких "экзотических" направлений.
На самом деле проект может стать вполнге нужным. Хотя бы из-за функции поиска патента. Другое дело, что нужно как минимум довести его до ума и громко заявить миру о себе. Чтобы очередной Кулибин знал, где ему патентовать свою поделку.
full member
Activity: 518
Merit: 103
Proof-of-Stake Blockchain Network
Loci оказался долгоиграющим проектом. Действительно, сейчас не самое лучшее время для развития таких "экзотических" направлений.
full member
Activity: 924
Merit: 101
Дело не в том, кто слил токены, а в том, что изначально у проекта не было никакого будущего. Соревноваться с патетнтыми бюро нет смысла, потому что этот проект не признан на международнем уровне. Люди будут доверять известным фирмам, а не какому-то  LOCI.
А почему нет смысла соревноваться с патентными бюро, это ведь только пока, понятно, все сразу не построить, но мы все находимся в самом начале развития абсолютно нового будущего.
А почему бы и не посоревноваться? Проект достойный, над проектом работают, токен держит позицию (слабую конечно, но и Москва не сразу строилась).
проблема в том что лочи рассказывали на этапе токенсейла что у них есть прототип платформы. к сожалению эти ребята очень слабо на мой взгляд рассказывают о своих успехах. по этому им будет непросто конкурировать с именитыми патентными бюро.
full member
Activity: 322
Merit: 100
Дело не в том, кто слил токены, а в том, что изначально у проекта не было никакого будущего. Соревноваться с патетнтыми бюро нет смысла, потому что этот проект не признан на международнем уровне. Люди будут доверять известным фирмам, а не какому-то  LOCI.
А почему нет смысла соревноваться с патентными бюро, это ведь только пока, понятно, все сразу не построить, но мы все находимся в самом начале развития абсолютно нового будущего.
А почему бы и не посоревноваться? Проект достойный, над проектом работают, токен держит позицию (слабую конечно, но и Москва не сразу строилась).
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Дело не в том, кто слил токены, а в том, что изначально у проекта не было никакого будущего. Соревноваться с патетнтыми бюро нет смысла, потому что этот проект не признан на международнем уровне. Люди будут доверять известным фирмам, а не какому-то  LOCI.
А почему нет смысла соревноваться с патентными бюро, это ведь только пока, понятно, все сразу не построить, но мы все находимся в самом начале развития абсолютно нового будущего.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
По ходу дела останутся на память полученные токены за соц сети в этой компании,кроме дна цены на монету я больше нечего не вижу хорошего от команды проекта,а какие же обещания давали
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
да забудьте вы про эти монеты. их насыпали баунтистам как милостыню, чтобы сильно шум не поднимали. реализуется проект- хорошо, не реализуется- невелика потеря.
Баунтисты то понятно, а как быть инвесторам, тоже забыть? Разрыв между ценой ico и нынешней очень приличный.  Команда обещала, что токен будет торговаться по цене 2 с чем то бакса, но мы видим совершенно иную картину.

Команда много чего может обещать но по факту почти всегда обещания команда об росте и о том что они сделают иксы это просто очередной пшик который ничего не показывает.
Уже столько проектов что выходили где писали ниже не пойдем а в результате просто обвал цены.
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
да забудьте вы про эти монеты. их насыпали баунтистам как милостыню, чтобы сильно шум не поднимали. реализуется проект- хорошо, не реализуется- невелика потеря.
Баунтисты то понятно, а как быть инвесторам, тоже забыть? Разрыв между ценой ico и нынешней очень приличный.  Команда обещала, что токен будет торговаться по цене 2 с чем то бакса, но мы видим совершенно иную картину.
К сожалению, такие обещания дает каждая команда проводящая баунти. А мы остаемся только с надеждой. И от этого никуда не деться.
Pages:
Jump to: