Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LOCI - патентный поиск и регистрация прав - page 7. (Read 39422 times)

sr. member
Activity: 518
Merit: 254
да забудьте вы про эти монеты. их насыпали баунтистам как милостыню, чтобы сильно шум не поднимали. реализуется проект- хорошо, не реализуется- невелика потеря.
Баунтисты то понятно, а как быть инвесторам, тоже забыть? Разрыв между ценой ico и нынешней очень приличный.  Команда обещала, что токен будет торговаться по цене 2 с чем то бакса, но мы видим совершенно иную картину.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
В последний год, может чуть меньше такова тенденция - слишком много ICO  и после окончания сборов цена на никому не нужный токен неуклонно падает. Так же и с LOCI. вообще не пойму почему столько надежд на проект. Инвесторам советую уже не дергаться, а просто уповать на случай. Я же свои токены за баунти слил. Получилось очень мало, но хоть что-то.
я с вами согласен на счет надежд на этот проект. их (надежд) уже практически нет. и про никому не нужные токены никому не извесных проектов тоже правильно сказано.
да забудьте вы про эти монеты. их насыпали баунтистам как милостыню, чтобы сильно шум не поднимали. реализуется проект- хорошо, не реализуется- невелика потеря.
full member
Activity: 924
Merit: 101
В последний год, может чуть меньше такова тенденция - слишком много ICO  и после окончания сборов цена на никому не нужный токен неуклонно падает. Так же и с LOCI. вообще не пойму почему столько надежд на проект. Инвесторам советую уже не дергаться, а просто уповать на случай. Я же свои токены за баунти слил. Получилось очень мало, но хоть что-то.
я с вами согласен на счет надежд на этот проект. их (надежд) уже практически нет. и про никому не нужные токены никому не извесных проектов тоже правильно сказано.
sr. member
Activity: 616
Merit: 252
В последний год, может чуть меньше такова тенденция - слишком много ICO  и после окончания сборов цена на никому не нужный токен неуклонно падает. Так же и с LOCI. вообще не пойму почему столько надежд на проект. Инвесторам советую уже не дергаться, а просто уповать на случай. Я же свои токены за баунти слил. Получилось очень мало, но хоть что-то.
sr. member
Activity: 826
Merit: 251
почему то в это ико инвестировал и теперь не могу забрать инвестиции свои может это и к лучшему может хороший проект.
Хороший проект позволяет забрать свои инвестиции и в большинстве случаев с прибылью сразу после выхода на биржу. Все остальное - это самооправдание и очередной шиткоин
Чаще все упирается не в "качество" проекта, а в текущий рынок. Если на рынке медведи, то даже по цене ICO торгуется 1 проект из 100. Хотя тут, наверное, настолько же уместно будет предположить, что это единственный хороший проект из сотни.
full member
Activity: 476
Merit: 101
”Decentralized Digital Billboards”
почему то в это ико инвестировал и теперь не могу забрать инвестиции свои может это и к лучшему может хороший проект.
Хороший проект позволяет забрать свои инвестиции и в большинстве случаев с прибылью сразу после выхода на биржу. Все остальное - это самооправдание и очередной шиткоин
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
А почему бы и нет, у них был козырь:  блокчейне невозможно подделать запись и изменить время, это практически 100% доказательство, осталось только нормальных юристов прикрутить и все.
все вы правильно говорите. но есть маленькое но. для того чтобы все заработало как вы описываете, нужно прописать смарт контракты под каждое действие в их системе, и все записи в таком случае действительно смогут отображаться и фиксироваться в блокчейне. это трудоемкий и затратный по времени процесс, с которым не каждый програмист справится. разработчики этого проекта скорее всего даже не представляли насколько это трудоемкое начинание. вот и топчутся на месте и спонсируют спортивные мероприятия, а монета тем временем дешевеет.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
почему то в это ико инвестировал и теперь не могу забрать инвестиции свои может это и к лучшему может хороший проект.
member
Activity: 392
Merit: 10
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
А почему бы и нет, у них был козырь:  блокчейне невозможно подделать запись и изменить время, это практически 100% доказательство, осталось только нормальных юристов прикрутить и все.
Значит, не прикрутили юристов нормальных, или еще что-то. Это капитализм - тут жесткая конкуренция, и что-бы стать популярным - надо стать лучшим. В том-то и беда, что большинство проектов - это просто слова на экране или их неудачное воплощение.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Очень станно себя ведет токен, уж где где, а тут блокчейн был более чем уместен и идея казалась рабочей и жизнеспособной, но вышло как вышло.
Действительно тут уже ничем, на данный момент, ситуацию не спасешь и ничего особо не поделаешь. Как я считаю остается только ждать и надеятся.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Вот печаль. долго не обращал внимание на этот проект. Думал продать, когда токены были по $0.5 - думал что дёшево )) А новости о проекте и его развитии вообще есть какие-то??
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
А почему бы и нет, у них был козырь:  блокчейне невозможно подделать запись и изменить время, это практически 100% доказательство, осталось только нормальных юристов прикрутить и все.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Дело не в том, кто слил токены, а в том, что изначально у проекта не было никакого будущего. Соревноваться с патетнтыми бюро нет смысла, потому что этот проект не признан на международнем уровне. Люди будут доверять известным фирмам, а не какому-то  LOCI.
sr. member
Activity: 1470
Merit: 297
only bitcoin only hardcore!
Очень станно себя ведет токен, уж где где, а тут блокчейн был более чем уместен и идея казалась рабочей и жизнеспособной, но вышло как вышло.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Да, цена на токен все-таки сильно печалит. Баунтисты, которые, сразу не слили тоже небось в печали: сначала оказалось что токен продавали со скидкой в несколько раз, а не по той цене что была указана в баунти компании,а теперь он и еще раз в 5 упал.
Наверняка это сделали либо эдвайзеры, либо ранние инвесторы, которым давали скрытые бонусы, что сейчас сплошь и рядом в большинстве проектов
Проект loci не один такой страдалец, есть и другие проекты где на старте выходит слишком жирный минус. Вот тот же echat, инвесторы негодуют. Некрасиво получается по началу, возможно постепенно цена вырастет, придется всем подождать.
полностью с вами согласен на счет этого проэкта. маловато новостей о нем. скрытые бонусы вообще отдельный разговор.стоит все же подождать. может быть и подымится цена.
Если есть возможность ждать, то конечно этим нужно пользоваться на всю катушку, тоесть по максимуму. Мне тоже по этой цене токен сливать не хочется.
jr. member
Activity: 168
Merit: 2
Да, цена на токен все-таки сильно печалит. Баунтисты, которые, сразу не слили тоже небось в печали: сначала оказалось что токен продавали со скидкой в несколько раз, а не по той цене что была указана в баунти компании,а теперь он и еще раз в 5 упал.
Наверняка это сделали либо эдвайзеры, либо ранние инвесторы, которым давали скрытые бонусы, что сейчас сплошь и рядом в большинстве проектов
Проект loci не один такой страдалец, есть и другие проекты где на старте выходит слишком жирный минус. Вот тот же echat, инвесторы негодуют. Некрасиво получается по началу, возможно постепенно цена вырастет, придется всем подождать.
полностью с вами согласен на счет этого проэкта. маловато новостей о нем. скрытые бонусы вообще отдельный разговор.стоит все же подождать. может быть и подымится цена.
full member
Activity: 504
Merit: 100
Не сливаю токены, но и особой веры в проект нет. Сейчас много таких проектов, после листинга токенов цена падает в 3 и более раз.
Но в некоторых проектах хоть вера остается, а здесь как-то все очень печально выглядит. Возможно, в долгосрочной перспективе и увидим хороший рост, но все ли до него дождут?
Ну кто верит-тот будет холдить,возможно докупаться токенами LOCI.Кто нет-уже слил или сольет,у каждого своя правда.
member
Activity: 182
Merit: 10
Revolutionising KYC Services
Не сливаю токены, но и особой веры в проект нет. Сейчас много таких проектов, после листинга токенов цена падает в 3 и более раз.
Но в некоторых проектах хоть вера остается, а здесь как-то все очень печально выглядит. Возможно, в долгосрочной перспективе и увидим хороший рост, но все ли до него дождут?
full member
Activity: 504
Merit: 108
Не сливаю токены, но и особой веры в проект нет. Сейчас много таких проектов, после листинга токенов цена падает в 3 и более раз.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
у меня болтается эта никому не нужная монета на кошельке, получил за какую-то баунти активность. но вижу что так и забуду я про нее, время идет а разрабы только и делают что спонсорами соревнований разных выступают, а ведь рассказывали во время ico, что у них есть рабочий прототип системы уже.
Pages:
Jump to: