Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LUNYR - Дeцeнтpaлизoвaннaя Mиpoвaя Бaзa Знaний | Bittrex - page 14. (Read 48787 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 257
линурчики линурчики. неплохая монета и за баунти очень и очень хорошо вышло. но как по мне, то монета не очень и чувствую разрботчики к моненту выхода товара забудут над чем работали..

Вряд ли такой исход их ожидает. По сути сборы мин. были сделаны значит и обещания которые они давали будут выполнены.
Нарушения сроков пока никаких нет . Команда работает в своем графике.
Кстати, вот очередное обновление:
https://medium.com/lunyr/end-of-july-updates-96c7ff7205ec
full member
Activity: 130
Merit: 100
линурчики линурчики. неплохая монета и за баунти очень и очень хорошо вышло. но как по мне, то монета не очень и чувствую разрботчики к моненту выхода товара забудут над чем работали..

Вряд ли такой исход их ожидает. По сути сборы мин. были сделаны значит и обещания которые они давали будут выполнены.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
линурчики линурчики. неплохая монета и за баунти очень и очень хорошо вышло. но как по мне, то монета не очень и чувствую разрботчики к моненту выхода товара забудут над чем работали..
full member
Activity: 181
Merit: 100
яя давно слежу за lun и как только цена у вас просядет, малоли что случится, может по всему рынку коррекция будет,я прикуплю сто процентов,и вингсы еще хорошие

Ну как по мне вингсы это топ, просто еще их недооценивают. Скоро все поменяется вот даже если сейчас глянуть на цену то можно увидить как прошла корекция и теперь только вверх до всеми желаемых 50к.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
яя давно слежу за lun и как только цена у вас просядет, малоли что случится, может по всему рынку коррекция будет,я прикуплю сто процентов,и вингсы еще хорошие
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Сегодня прислали новости по своим наработкам, очень понравилась новое лого. Старое совсем ужас было, а это круче стратиса, такие детали очень важны при построении рекламы. 

Да лого это очень важная вещь в построение грамотной компании, хоть сейчас цена и упала на LUN, но полностью верю в проект, что в итоге оправдает себя. Его идея очень мне понравились, да и скриншоты из платформы выглядят просто на высоте. Короче говоря у ребят с дизайном платформы не будет проблем, а это не мало важно!
sr. member
Activity: 1008
Merit: 306
Интересный проект, который должен занять свою нишу. Буду наблюдать за его развитием.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Сегодня прислали новости по своим наработкам, очень понравилась новое лого. Старое совсем ужас было, а это круче стратиса, такие детали очень важны при построении рекламы. 
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Очередной отчет о проделанной работе:
https://medium.com/lunyr/july-progress-update-fc200946e3c6

По моему мнению входит в пятерку самых перспективных и интересных проектов, которые можно на практике реализовать, особенно с такой сильной командой
sr. member
Activity: 854
Merit: 257
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
Когда же лунарики полетят на луну?) начало 2 квартала 2018, после выпуска бета-релиза?
Новостей никаких нет с момента окончания ico?...а то тишина стоит как в морге,цена только держится что хорошо

Смотрите почту. Они выкладывают новости. Провели не большой ребрендинг. Альфа версия на носу
full member
Activity: 266
Merit: 100
Когда же лунарики полетят на луну?) начало 2 квартала 2018, после выпуска бета-релиза?
Новостей никаких нет с момента окончания ico?...а то тишина стоит как в морге,цена только держится что хорошо
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Когда же лунарики полетят на луну?) начало 2 квартала 2018, после выпуска бета-релиза?
да,за это время многое может поменяться, пока падают
member
Activity: 84
Merit: 10
Когда же лунарики полетят на луну?) начало 2 квартала 2018, после выпуска бета-релиза?
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
Давно не заглядывал в топик.
А цена лунариков весьма неплохо держится.
Признаюсь ожидал сильной просадки, но вон оно как.
Можно ли полагать что худшая цена уже позади, конечно же время покажет.
Имеется немного монеток на кошельке.
Вообщем холдер на века.  Smiley



Команда довольно сильная собралась как по мне в проекте, да и идея не плохая
жду мин 0,01 , там уже подумаю о сливе части монет
full member
Activity: 237
Merit: 100
При попытке вывода Lunyr из myetherwallet.com на биржу -ошибка контракта..Что это значит ? Єфир на кошельке есть..
Quote
Warning! Error encountered during contract execution [Out of gas] Value: 0 Ether ($0.00)
увеличить велечину газа.У меня такое с таасом было.поставь 100к или лучше 150к.Тогда сразу уйдет.
Спасибо! Помогло!
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Давно не заглядывал в топик.
А цена лунариков весьма неплохо держится.
Признаюсь ожидал сильной просадки, но вон оно как.
Можно ли полагать что худшая цена уже позади, конечно же время покажет.
Имеется немного монеток на кошельке.
Вообщем холдер на века.  Smiley

hero member
Activity: 1974
Merit: 794
При попытке вывода Lunyr из myetherwallet.com на биржу -ошибка контракта..Что это значит ? Єфир на кошельке есть..
Quote
Warning! Error encountered during contract execution [Out of gas] Value: 0 Ether ($0.00)
увеличить велечину газа.У меня такое с таасом было.поставь 100к или лучше 150к.Тогда сразу уйдет.
full member
Activity: 237
Merit: 100
При попытке вывода Lunyr из myetherwallet.com на биржу -ошибка контракта..Что это значит ? Єфир на кошельке есть..
Quote
Warning! Error encountered during contract execution [Out of gas] Value: 0 Ether ($0.00)
Pages:
Jump to: