Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LUNYR - Дeцeнтpaлизoвaннaя Mиpoвaя Бaзa Знaний | Bittrex - page 15. (Read 48795 times)

full member
Activity: 181
Merit: 100
я слышал что LUN уже вырос немношко Smiley кстати один из проектов который не затягивал с начислением за баунти
Хороший проект. Зачем слушать что то если можно наблюдать или поучавствовать в жизни проекта купив часть токенов на рынке https://bittrex.com/Market/Index?MarketName=BTC-LUN торгуется на 20 с лишним битков в день.
full member
Activity: 130
Merit: 100
я слышал что LUN уже вырос немношко Smiley кстати один из проектов который не затягивал с начислением за баунти
Один из проектов который не задолго до конца ICO преодолел минималку и выщел на рынок на уровне х2 и долгое время торговался на этом уровне. сейчас цена не много ниже но все же достойная.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
я слышал что LUN уже вырос немношко Smiley кстати один из проектов который не затягивал с начислением за баунти
oll
full member
Activity: 253
Merit: 124
Никто из нашего локала не получал приглашение на закрытый альфа-тест? Хотелось бы услышать оценку дизайна и интефейса в целом.

Lunyr был добавлен к списку #Etherscan! https://etherscan.io/tokens  https://twitter.com/Lunyrinc/status/866331301392953345
full member
Activity: 210
Merit: 100
HOQU.io - Decentralized affiliate platform
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
legendary
Activity: 1288
Merit: 1003
Сейчас очень хорошее место подзакупиться LUN, а есть информация в каком месяце будет запуск платформы? Я думаю в это время еще больше будет кипиша с ценой Wink
  Да я с Вами 100% согласен что цена хорошая и в скором будущем мы будем вспоминать и жалеть что не купили себе немного монеток LUN

Что бы что то купить надо что то продать, а в текущих условиях продавать что то ничего не хочется. Если конечно вы холдер и можете себе позволить на долгое время заморозить свои средства то почему бы и не купить конечно, но бета у проекта ой как не скоро, ждать долго придется. Но если дождемся и ММ аккумулирует за это время достаточно монет у себя то лететь будем очень высоко учитывая общее количество токенов.
hero member
Activity: 882
Merit: 548
какая инфляция у LUNYR?
на сколько увеличивается количество монет за год, два, три...?
что там POS или POW? кто знает сию секретную инфу?
может, кто разбирается, на гитхабе увидит?
Axy инфлации не будет, количество монет не будет увеличиваться! Всего в сети есть и будет только: (Total Supply 2,703,356 LUN)
Для более подробной информации читаем Whitepaper: https://github.com/Lunyr/Lunyr/blob/master/Lunyr_White_Paper_ENG.pdf
hero member
Activity: 882
Merit: 548
Сейчас очень хорошее место подзакупиться LUN, а есть информация в каком месяце будет запуск платформы? Я думаю в это время еще больше будет кипиша с ценой Wink
  Да я с Вами 100% согласен что цена хорошая и в скором будущем мы будем вспоминать и жалеть что не купили себе немного монеток LUN
hero member
Activity: 924
Merit: 502
Друзья, а есть информация в каком месяце будет бета?

Если я правильно понял из дорожной карты,  бета будет запущена в четвертом квартале этого года. Альфа на тестовой сети - в третьем. Так что ждем и закупаем  Smiley
member
Activity: 95
Merit: 10
Друзья, а есть информация в каком месяце будет бета?
full member
Activity: 181
Merit: 100
Слишком много ICO на эфире в последнее время, я думаю ожидать какого либо роста следует не раньше середины осени. Сейчас пока отстреливается "старая гвардия" на поло, и битков ни у кого просто нет, когда хайп со страми монетами уляжется, придет время свеженького и непампленного.
Но чет эту старую гвардию всек никак не могут отстрелить. Все какието не убиваемые просто поло не успел все свои слить вот и не хочет в новые заходить пока.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Слишком много ICO на эфире в последнее время, я думаю ожидать какого либо роста следует не раньше середины осени. Сейчас пока отстреливается "старая гвардия" на поло, и битков ни у кого просто нет, когда хайп со страми монетами уляжется, придет время свеженького и непампленного.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Сейчас очень хорошее место подзакупиться LUN, а есть информация в каком месяце будет запуск платформы? Я думаю в это время еще больше будет кипиша с ценой Wink
хороший пост! есть вопрос - а есть информация в каком месяце будет запуск платформы?
есть совет/мисль - Сейчас очень хорошее место подзакупиться LUN
и есть предположение - Я думаю в это время еще больше будет кипиша с ценой Wink

молодец! садись два!
если набиваешь посты, так делай это по эрудированней!
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Сейчас очень хорошее место подзакупиться LUN, а есть информация в каком месяце будет запуск платформы? Я думаю в это время еще больше будет кипиша с ценой Wink
Pages:
Jump to: