Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LUNYR - Дeцeнтpaлизoвaннaя Mиpoвaя Бaзa Знaний | Bittrex - page 16. (Read 48794 times)

Axy
sr. member
Activity: 811
Merit: 257
какая инфляция у LUNYR?
на сколько увеличивается количество монет за год, два, три...?
что там POS или POW? кто знает сию секретную инфу?
может, кто разбирается, на гитхабе увидит?
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Народ! А ведь вроде еще за подписку на новости должны оплатить. Конечно, 3 с копейками монеты не сумма, но все же стоит ли ожидать, кто в курсе?
Уже поздно требовать баунти, запросы до определенного срока были. Я твиттер не успела предоставить, но никого не виню, кроме себя  Smiley

А что требовать? Если есть в списках и адрес есть. За твиттер пришло, вот и стоит вопрос- будут ли оплачивать именно это баунти. Вдруг кто владеет вопросом. Кому пришло за подписку на новости?
Мне пришли за подписку, на твит не успел,пришло 0,43 монеты

Да и мне пришли все, не внимательно посмотрел и проглядел эти 3 с копейками монеты. Звиняюсь за лишние распросы у честной компании)

На баблометре ICO уже 21 млн. долларов. Рост Game способствует радужной статистике. Правда и фактические сборы в битках, эфире и game выросли за сутки. Впереди более 7 суток- в последние дни еще накидают.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Народ! А ведь вроде еще за подписку на новости должны оплатить. Конечно, 3 с копейками монеты не сумма, но все же стоит ли ожидать, кто в курсе?
Уже поздно требовать баунти, запросы до определенного срока были. Я твиттер не успела предоставить, но никого не виню, кроме себя  Smiley

А что требовать? Если есть в списках и адрес есть. За твиттер пришло, вот и стоит вопрос- будут ли оплачивать именно это баунти. Вдруг кто владеет вопросом. Кому пришло за подписку на новости?
Мне пришли за подписку, на твит не успел,пришло 0,43 монеты
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Народ! А ведь вроде еще за подписку на новости должны оплатить. Конечно, 3 с копейками монеты не сумма, но все же стоит ли ожидать, кто в курсе?
Уже поздно требовать баунти, запросы до определенного срока были. Я твиттер не успела предоставить, но никого не виню, кроме себя  Smiley

А что требовать? Если есть в списках и адрес есть. За твиттер пришло, вот и стоит вопрос- будут ли оплачивать именно это баунти. Вдруг кто владеет вопросом. Кому пришло за подписку на новости?
oll
full member
Activity: 253
Merit: 124
Народ! А ведь вроде еще за подписку на новости должны оплатить. Конечно, 3 с копейками монеты не сумма, но все же стоит ли ожидать, кто в курсе?
Уже поздно требовать баунти, запросы до определенного срока были. Я твиттер не успела предоставить, но никого не виню, кроме себя  Smiley
sr. member
Activity: 1129
Merit: 425
Народ! А ведь вроде еще за подписку на новости должны оплатить. Конечно, 3 с копейками монеты не сумма, но все же стоит ли ожидать, кто в курсе?
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
А как с Метамаска их вывести? Хочу на обычный перевести. И как с обычного переводить эти токены, есть у кого инструкция? Догадки есть, но не хочется потом проблемы расхлебывать.
с какого матамаска , как правило сначала на кошелек приходит и потом через метамаск скидываются на биржи эфировские.

В целом инструкции есть по переводы эфировских токенов? В сети ничего не находит по таким ключам.
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
А как с Метамаска их вывести? Хочу на обычный перевести. И как с обычного переводить эти токены, есть у кого инструкция? Догадки есть, но не хочется потом проблемы расхлебывать.
с какого матамаска , как правило сначала на кошелек приходит и потом через метамаск скидываются на биржи эфировские.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
А как с Метамаска их вывести? Хочу на обычный перевести. И как с обычного переводить эти токены, есть у кого инструкция? Догадки есть, но не хочется потом проблемы расхлебывать.
hero member
Activity: 560
Merit: 500
Собираюсь с Поло вывести на кошелек ефирки, мелоч для газа, и думаю а не жирно ли там комиссия у них на вывод ефира 0,01 - это же целый доллар
sr. member
Activity: 676
Merit: 319
Кто знает что за прикол такой?  С кошелька вывожу на биржу LUN, транза формируется, а монеты не отправляются, так уже несколько раз.

Такая же фигня.

Вчера у меня была эта же проблема, так меня обозвали новичком - не умеющим пользоваться кошельком. Немного подождав(1-2 часика) монеты все таки вывелись. Там дело даже не в газе. Подождите немного и все будет.)

23 часа уже прошло, куда больше ждать?

Раскрою вам секрет, может быть). Посмотрите сколько монет вы отправляете? Нужно ровно столько сколько пришло (по трансакции) - а НЕ столько сколько пишет в кошельке. А так оно делает пустую трансакцию, ГАЗ съедает, а монет не выводит.

ну так другое дело, спасибо за совет)
hero member
Activity: 1204
Merit: 521
Кто знает что за прикол такой?  С кошелька вывожу на биржу LUN, транза формируется, а монеты не отправляются, так уже несколько раз.

Такая же фигня.

Вчера у меня была эта же проблема, так меня обозвали новичком - не умеющим пользоваться кошельком. Немного подождав(1-2 часика) монеты все таки вывелись. Там дело даже не в газе. Подождите немного и все будет.)

23 часа уже прошло, куда больше ждать?

Раскрою вам секрет, может быть). Посмотрите сколько монет вы отправляете? Нужно ровно столько сколько пришло (по трансакции) - а НЕ столько сколько пишет в кошельке. А так оно делает пустую трансакцию, ГАЗ съедает, а монет не выводит.
hero member
Activity: 756
Merit: 505
Как сейчас помню как пролетел с этим баунти, поделюсь опытом, может кому пригодится: при проверке себя в гугл таблице нажал на ctrl+f, не кликнув по таблице, ничего не нашел и подумал что не соответствую каким-нибудь критериям или набрали максимально возможное количество участников. Позже выяснилось что для поиске в таблице, необходимо сначала на нее кликнуть.
sr. member
Activity: 676
Merit: 319
Кто знает что за прикол такой?  С кошелька вывожу на биржу LUN, транза формируется, а монеты не отправляются, так уже несколько раз.

Такая же фигня.

Вчера у меня была эта же проблема, так меня обозвали новичком - не умеющим пользоваться кошельком. Немного подождав(1-2 часика) монеты все таки вывелись. Там дело даже не в газе. Подождите немного и все будет.)

23 часа уже прошло, куда больше ждать?
sr. member
Activity: 460
Merit: 250
ну я подожду пока манетка еще сильнее упадет,и можно будет немного прикупить их.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Кто знает что за прикол такой?  С кошелька вывожу на биржу LUN, транза формируется, а монеты не отправляются, так уже несколько раз.

Такая же фигня.

Вчера у меня была эта же проблема, так меня обозвали новичком - не умеющим пользоваться кошельком. Немного подождав(1-2 часика) монеты все таки вывелись. Там дело даже не в газе. Подождите немного и все будет.)
sr. member
Activity: 676
Merit: 319
Кто знает что за прикол такой?  С кошелька вывожу на биржу LUN, транза формируется, а монеты не отправляются, так уже несколько раз.

Такая же фигня.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Кто знает что за прикол такой?  С кошелька вывожу на биржу LUN, транза формируется, а монеты не отправляются, так уже несколько раз.
CUH
sr. member
Activity: 630
Merit: 251
Ликви покраснело. Баунтейщикам выдали монетки )
да вы правы, жаль было мало сводных средств так бы прикупил пару сотен монет, цена то была очень вкусная 110к!
hero member
Activity: 504
Merit: 501
Круто, наконец-то пришли) Моя первая баунтюха) Я очень рад
Pages:
Jump to: