Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LUNYR - Дeцeнтpaлизoвaннaя Mиpoвaя Бaзa Знaний | Bittrex - page 13. (Read 48787 times)

hero member
Activity: 560
Merit: 501
Слил 30% по 47к,  теперь буду ждать как минимум сотки зеленых в следующем году

Вы наверно имели ввиду 470к в битках... На сотку это вы высоко замахнулись.
ага нолик забыл

Монеток очень мало, соседи с аналогичным кол-вом DigixDAO $83.85, Veritaseum $125.72
Не вижу причин не взлететь до сотки, разве что разработка затянется
там реально х5 и будет соточка , это вопрос времени только . Теже волны и другие монеты полгода назад 10 -20 центов стоили а сейчас все дорого стоит . Все зависит от продвижения разработок . А тут и продукт конфетка и монет дефицит . Все реально .
Только не лезьте сейчас в lun иначе многих пострегут сейчас если не покупали до пампа.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Слил 30% по 47к,  теперь буду ждать как минимум сотки зеленых в следующем году

Вы наверно имели ввиду 470к в битках... На сотку это вы высоко замахнулись.
ага нолик забыл

Монеток очень мало, соседи с аналогичным кол-вом DigixDAO $83.85, Veritaseum $125.72
Не вижу причин не взлететь до сотки, разве что разработка затянется
sr. member
Activity: 1064
Merit: 258
Хороший такой памп от лоев - х10 за пару недель  Tongue
Вообще битрекс хорошую ликвидность получила,играет теперь с хомяками в кошки-мышки  Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Неплохо раскачали, хоть не стыдно продавать монетки за твиттер-кампанию стало  Smiley Пожалуй, жадничать не буду, вышел и забыл. Хотя, учитывая мои обычные "выходы" - однозначно будет рост  Smiley

Сколько вышло за твиттер компанию?
У меня было 34 монетки
hero member
Activity: 560
Merit: 501
Полумертвая монетка ожила и сделала х4, отыграв свой боковик, когда все росло, а она стояла на месте - за 1 день.
Интересный проект в принципе, но все же попахивает обычным пампом.
Я бы сказал не попахивает, а прям таки несёт. Монетка взлетела за дань в стратосферу. Босюсь сейчас её ожидает такоё же стремительное падание в низ.
нужно понимать что это не просто памп из ниоткуда, это был закуп с выходом на китайский рынок .Так что будет ещё не раз летать , проект лунар это как википедия на всех языках . Надо следить на работой девов .
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Полумертвая монетка ожила и сделала х4, отыграв свой боковик, когда все росло, а она стояла на месте - за 1 день.
Интересный проект в принципе, но все же попахивает обычным пампом.
Я бы сказал не попахивает, а прям таки несёт. Монетка взлетела за дань в стратосферу. Босюсь сейчас её ожидает такоё же стремительное падание в низ.
full member
Activity: 490
Merit: 103
Неплохо раскачали, хоть не стыдно продавать монетки за твиттер-кампанию стало  Smiley Пожалуй, жадничать не буду, вышел и забыл. Хотя, учитывая мои обычные "выходы" - однозначно будет рост  Smiley

Сколько вышло за твиттер компанию?
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Неплохо раскачали, хоть не стыдно продавать монетки за твиттер-кампанию стало  Smiley Пожалуй, жадничать не буду, вышел и забыл. Хотя, учитывая мои обычные "выходы" - однозначно будет рост  Smiley
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Полумертвая монетка ожила и сделала х4, отыграв свой боковик, когда все росло, а она стояла на месте - за 1 день.
Интересный проект в принципе, но все же попахивает обычным пампом.
hero member
Activity: 560
Merit: 501
Слил 30% по 47к,  теперь буду ждать как минимум сотки зеленых в следующем году

Вы наверно имели ввиду 470к в битках... На сотку это вы высоко замахнулись.
монет очень мало так что сотка вполне реальная цена для 2018 года
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Слил 30% по 47к,  теперь буду ждать как минимум сотки зеленых в следующем году

Вы наверно имели ввиду 470к в битках... На сотку это вы высоко замахнулись.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Слил 30% по 47к,  теперь буду ждать как минимум сотки зеленых в следующем году
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Вот как раз из-за бирж новых такой рост обычно и случается, к счастью потом должен вернуться назад, но уже не к 00.1 BTC, а хотя бы к 0.03 BTC.
full member
Activity: 448
Merit: 115
Вот это рост! Вовремя я залился в лун Wink
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
hero member
Activity: 560
Merit: 501
ICONOMI Supporter
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Просто отличный рост, я заметил был вверх на 0.025 и поставил, продалось и был рад. А потом посмотрел на укат цены и прифигел.. 0.005 BTC за монетку, а на ликви так вовсе 29 баксов за монету. Может новость какую-то выпустили.

Это должны быть крышесносные новости, чтоб был такой рост. Памп это... хотя, конечно, крутой. Лунирчики залистили на Yunbi. Такие дела!
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Просто отличный рост, я заметил был вверх на 0.025 и поставил, продалось и был рад. А потом посмотрел на укат цены и прифигел.. 0.005 BTC за монетку, а на ликви так вовсе 29 баксов за монету. Может новость какую-то выпустили.
hero member
Activity: 742
Merit: 529
Лунир уже на луне Grin
Я ждал роста где-то через полгода, а тут х5 за пару недель

На битриксе все пампят сегодня)
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Лунир уже на луне Grin
Я ждал роста где-то через полгода, а тут х5 за пару недель
Pages:
Jump to: