Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LUNYR - Дeцeнтpaлизoвaннaя Mиpoвaя Бaзa Знaний | Bittrex - page 4. (Read 48787 times)

sr. member
Activity: 798
Merit: 253
В лунуре уже настрочили 600 статей. Авторы пишут, платформа развивается, разработчики трудятся, холдеры ждут туземун и иксы.
Пишут, что уже официально достигли 1000 статей! https://twitter.com/LunyrInc/status/963215376556462080 И в настоящее время они растут со скоростью более 100 статей в день Shocked
Так, что выходит, что платформа Лунар уже работает в полную мощность? Статьи уже можно смотреть и читать в свободном доступе или нужна обязательная регистрация? С интересом отношусь к этому проекту и считаю его действительно революционным.
full member
Activity: 320
Merit: 103
В лунуре уже настрочили 600 статей. Авторы пишут, платформа развивается, разработчики трудятся, холдеры ждут туземун и иксы.
Пишут, что уже официально достигли 1000 статей! https://twitter.com/LunyrInc/status/963215376556462080 И в настоящее время они растут со скоростью более 100 статей в день Shocked
Это вообще отлично. Команда одна из сильных. Виден результат работы в отличие от многих других проектов. Да и ценой токен LUN тоже радовал уже несколько раз.

Аналогично , еще на токен сейле по команде было видно что проект стрельнет только не так быстро, года 2-3 минимум еще придется подождать
Ждать придется еще меньше если трекс заберет обьемы у хуоби, ценник опять к 60 прилиплен Cheesy
sr. member
Activity: 896
Merit: 251
В лунуре уже настрочили 600 статей. Авторы пишут, платформа развивается, разработчики трудятся, холдеры ждут туземун и иксы.
Пишут, что уже официально достигли 1000 статей! https://twitter.com/LunyrInc/status/963215376556462080 И в настоящее время они растут со скоростью более 100 статей в день Shocked
Это вообще отлично. Команда одна из сильных. Виден результат работы в отличие от многих других проектов. Да и ценой токен LUN тоже радовал уже несколько раз.

Аналогично , еще на токен сейле по команде было видно что проект стрельнет только не так быстро, года 2-3 минимум еще придется подождать
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
В лунуре уже настрочили 600 статей. Авторы пишут, платформа развивается, разработчики трудятся, холдеры ждут туземун и иксы.
Пишут, что уже официально достигли 1000 статей! https://twitter.com/LunyrInc/status/963215376556462080 И в настоящее время они растут со скоростью более 100 статей в день Shocked
Это вообще отлично. Команда одна из сильных. Виден результат работы в отличие от многих других проектов. Да и ценой токен LUN тоже радовал уже несколько раз.
full member
Activity: 476
Merit: 103
В лунуре уже настрочили 600 статей. Авторы пишут, платформа развивается, разработчики трудятся, холдеры ждут туземун и иксы.
Пишут, что уже официально достигли 1000 статей! https://twitter.com/LunyrInc/status/963215376556462080 И в настоящее время они растут со скоростью более 100 статей в день Shocked
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Мне кажется эта якобы платформа знаний если раскрутиться, то превратится в платформу рекламы, как и все ей подобные.
Прочитайте их Белую бумагу. Там ясно написано, чем Лунар будет отличатся от Википедии помимо децентрализации и как будет происходить монетизация.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Мне кажется эта якобы платформа знаний если раскрутиться, то превратится в платформу рекламы, как и все ей подобные.
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Lunyr был добавлен в онлайн денежные переводы Payza, отмеченную наградами глобальную платформу онлайн-платежей! https://twitter.com/LunyrInc/status/963579466940329985
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
В лунуре уже настрочили 600 статей. Авторы пишут, платформа развивается, разработчики трудятся, холдеры ждут туземун и иксы.
member
Activity: 392
Merit: 10
Такая заманчивая и перспективная идея!  Может, Linyr  cтанет круче Википедии и покажет, что такое Блокчейн. И будет всем счастье Wink
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Каждый месяц основные обновления платформы Lunyr Dev Update - 7 февраля 2018 г. - начинается следующая эволюция LUNYR!
https://medium.com/lunyr/lunyr-dev-update-february-7-2018-the-next-evolution-of-lunyr-begins-451774665c60


Как хорошо что я монетки свои не слил и так и держу, это один из не многих проектов которые я держу и реально верю.
Жду подъем до 0,01
sr. member
Activity: 812
Merit: 255
Каждый месяц основные обновления платформы Lunyr Dev Update - 7 февраля 2018 г. - начинается следующая эволюция LUNYR!
https://medium.com/lunyr/lunyr-dev-update-february-7-2018-the-next-evolution-of-lunyr-begins-451774665c60
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Кто-то в курсе уже платит проект за размещение и написание материала?
full member
Activity: 185
Merit: 102
Думаю это будет хорошей альтернативой Википедии. Для авторов хороший стимул писать качественно, для использующих - уверенность в достоверности и точности данных!


Если они действительно доделают то что задумали и они станут на подобии википедии то цена может улететь в космос, лично я пока продал свои монеты еще по 65 баксов. сейчас думаю откупить обратно
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Думаю это будет хорошей альтернативой Википедии. Для авторов хороший стимул писать качественно, для использующих - уверенность в достоверности и точности данных!
full member
Activity: 462
Merit: 117
Успехов проекту! Хотелось бы, чтобы он стал достойным конкурентом Википедии. Очень важно, считаю, делать упор на достоверность информации наравне с ее актуальностью. Если честно, не всей информации из Википедии можно безоглядно доверять.

Да, это самый главный недостаток википедии. Иногда даже специально недостоверную информацию о некоторым темам пишут там. Собственно это одна из тех самых причин, почему lunyr лучше (будет) википедии.
А какая причина того что в Википедии могу сознательно искажать информацию ? Можно немного поподробнее ? Это кому-то выгодно ? И если да то на каком-то примере можете обьяснить ?

ну например пиарщики какого-то певца пишут, что он жертвует на благотоворительность на его страничке, а на самом деле этот парень скупее Скруджа

Ага.
А еще помню был конкурс, связанный с фильмами, на одном новостном сайте. Так там много инфы черпали из википедии. Во время 2 раунда некто изменил данные в википедии. Хорошо некоторые знают, что в википедии можно смотреть историю редактирования статьи. Обычно инфу из википедии всеже не проверяют, когда что-то хотят из нее почерпнуть.
Вот это так ситуация была. Я вот как то и не задумывался, проверять Википедию, хотя видел, что там можно править статью, при желании.
Вот-вот. В lunyr такие случаи маловероятны. Тут и авторы статей будут получать токены за свою работу, и за правки статей будут токены.
Вот это я понимаю стимул у людей появится, а кто будет контролировать эту информацию? Ну я имею ввиду на правдивость? За контроль тоже будут деньги платить? Тогда это можно будет делать бесконечно?
Наверное что этот вопрос разработчики учли или учтут в будущих обновлениях платформы. Здесь есть над чем работать и есть резерв, на основе которого все это можно реализовать. Так что ждем хороших новостей.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1001
Разработчики напоминают, что Бета-версия запускается через два дня. График потянулся к Луне. Какие мысли? Сходим на 100$ или в день релиза обвалимся вниз?
На ожидании выхода вполне возможно, а вот после выхода будет коррекция.
При нестабильности рынка вряд ли дотянем даже до 70 $ .Нужно ждать крипто весну там думаю до сотки прыгнем
тут 100 баксов вообще не цель для этой монеты,жаль не прикупил ее осенью,когда дешевая была
выходить не раньше 1000 , там монет раз два и их нет . Это реальный продукт уже рабочий .Когда пойдут качать будем все смотреть на рост нереальный .
full member
Activity: 280
Merit: 100
Разработчики напоминают, что Бета-версия запускается через два дня. График потянулся к Луне. Какие мысли? Сходим на 100$ или в день релиза обвалимся вниз?
На ожидании выхода вполне возможно, а вот после выхода будет коррекция.
При нестабильности рынка вряд ли дотянем даже до 70 $ .Нужно ждать крипто весну там думаю до сотки прыгнем
тут 100 баксов вообще не цель для этой монеты,жаль не прикупил ее осенью,когда дешевая была

Скорее всего даже если дойдёт до сотики, долго там LUNYR не задержится, а вот куда пойдёт курс это уже вопрос, но я не был так уверен что вверх. Roll Eyes
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Разработчики напоминают, что Бета-версия запускается через два дня. График потянулся к Луне. Какие мысли? Сходим на 100$ или в день релиза обвалимся вниз?
На ожидании выхода вполне возможно, а вот после выхода будет коррекция.
При нестабильности рынка вряд ли дотянем даже до 70 $ .Нужно ждать крипто весну там думаю до сотки прыгнем
тут 100 баксов вообще не цель для этой монеты,жаль не прикупил ее осенью,когда дешевая была
member
Activity: 109
Merit: 10
Разработчики напоминают, что Бета-версия запускается через два дня. График потянулся к Луне. Какие мысли? Сходим на 100$ или в день релиза обвалимся вниз?
На ожидании выхода вполне возможно, а вот после выхода будет коррекция.
При нестабильности рынка вряд ли дотянем даже до 70 $ .Нужно ждать крипто весну там думаю до сотки прыгнем
Pages:
Jump to: