Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LUNYR - Дeцeнтpaлизoвaннaя Mиpoвaя Бaзa Знaний | Bittrex - page 8. (Read 48787 times)

full member
Activity: 172
Merit: 100
Cryptocurrency - a new world order
Ну что ребят все готовы?)) так то лунур давненько не стрелял и цена болтается на самом дне, считаю, что самое время закупиться, потому что на носу релиз бета-версии. Хотя бы процентов 50 должна дать

+50% уже) это еще не было релиза, ждем релиз  Cool
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Отличные новости, крипто-друзья! Движение на Луну продолжается. Про лунур есть упоминание в nasdaq  Cool
http://www.nasdaq.com/article/escaping-the-post-truth-era-with-blockchain-technology-cm890492/amp
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Ну что ребят все готовы?)) так то лунур давненько не стрелял и цена болтается на самом дне, считаю, что самое время закупиться, потому что на носу релиз бета-версии. Хотя бы процентов 50 должна дать
ожидания выстрела редко оправдываются,чаще это происходит неожиданно.. Этот проект надо отложить на большой долгосрок,слишком масштабную идею задумали Wink
full member
Activity: 172
Merit: 100
Cryptocurrency - a new world order
Ну что ребят все готовы?)) так то лунур давненько не стрелял и цена болтается на самом дне, считаю, что самое время закупиться, потому что на носу релиз бета-версии. Хотя бы процентов 50 должна дать
full member
Activity: 378
Merit: 101
я прямо вижу как можно все это применять.

В какой сфере, скажите, пожалуйста, если не секрет, конечно, применение будет давать должный ВАУ эффект
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
А что получается какая то бета-версия платформы есть уже, если смотреть по дорожной карте? Очень бы хотелось взглянуть на их платформу! По тем картинкам, что здесь выкладывали помню, платформа должны быть очень неплохой с виду!
альфа вроде есть, ее еще в сентябре-октябре выпустили, сам не заходил и непользовался, надо бы тоже глянуть, что-то подзабил я на линур)
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
А что получается какая то бета-версия платформы есть уже, если смотреть по дорожной карте? Очень бы хотелось взглянуть на их платформу! По тем картинкам, что здесь выкладывали помню, платформа должны быть очень неплохой с виду!
member
Activity: 97
Merit: 10
Какие новости в ближайшее время могут спровоцировать рост по монете? Есть какое-то событие, которое все ждут? Или слухи может быть
за новостями можно следить по твиттеру, смотреть на дорожную карту


Само собой. По дорожной карте у них тестирование беты и в Q1 2018 если все норм открытая бета. Я просто думал какие еще есть моменты. Может партнерства, слухи или что-то в этом роде, что не отражено в дорожной карте
Ну тогда, если с выходом все будет хорошо, то и монета в рост пойдет точно. Обычно после новостей о продукте всегда так происходит.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Какие новости в ближайшее время могут спровоцировать рост по монете? Есть какое-то событие, которое все ждут? Или слухи может быть
за новостями можно следить по твиттеру, смотреть на дорожную карту


Само собой. По дорожной карте у них тестирование беты и в Q1 2018 если все норм открытая бета. Я просто думал какие еще есть моменты. Может партнерства, слухи или что-то в этом роде, что не отражено в дорожной карте
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Какие новости в ближайшее время могут спровоцировать рост по монете? Есть какое-то событие, которое все ждут? Или слухи может быть
за новостями можно следить по твиттеру, смотреть на дорожную карту

full member
Activity: 462
Merit: 100
Какие новости в ближайшее время могут спровоцировать рост по монете? Есть какое-то событие, которое все ждут? Или слухи может быть
full member
Activity: 891
Merit: 100
Oikos.cash | Decentralized Finance on Tron
Факт остается фактом, он закончится и очень стремительно будет набирать обороты, новости же есть хорошие.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
С одной стороны нравится проект, но цена так несется вниз, что не знаешь, где этот даунтренд закончится

Вместо инвестирования в альты проще биток держать
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Я пока всё слил, еще когда курс хороший был, сейчас слежу за монетой, буду еще перезакупаться на низах.
да,надо было сливать, когда пампик за 20 баксов был..но кто знал,что не пошла бы выше. Год назад эфир по 8 баксов был, а кто то сливал на 50 и радовался,правда недолго Wink
full member
Activity: 560
Merit: 107
Я пока всё слил, еще когда курс хороший был, сейчас слежу за монетой, буду еще перезакупаться на низах.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017
Самое главное что рабочая идея, если ее грамотно реализовать, то будет и спрос, я прямо вижу как можно все это применять. деньги у разрабов есть, интерес в развитии надеюсь тоже. Поэтому рост обеспечен. Но нужно дождаться общего поднятия альтов.

Очень интересная идея у проекта, конкурентов еще не видел. Да и экономическая модель видна, и капа мизерная. Думаю ждет хорошее будущее у проекта.
к тому же нельзя забывать кто в команде, там есть один тип,по ходу это отец владельца,который продал свою компанию за 400М$ и имеет кучу патентов в области шифрования информации
Согласен что ждет! я свой наминал слил и оставил все остально на долго срок! посмотрим что из этого выйдет
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Самое главное что рабочая идея, если ее грамотно реализовать, то будет и спрос, я прямо вижу как можно все это применять. деньги у разрабов есть, интерес в развитии надеюсь тоже. Поэтому рост обеспечен. Но нужно дождаться общего поднятия альтов.

Очень интересная идея у проекта, конкурентов еще не видел. Да и экономическая модель видна, и капа мизерная. Думаю ждет хорошее будущее у проекта.
к тому же нельзя забывать кто в команде, там есть один тип,по ходу это отец владельца,который продал свою компанию за 400М$ и имеет кучу патентов в области шифрования информации
sr. member
Activity: 361
Merit: 252
Update от 16 ноября 2017
С момента появления Private Alpha количество подписчиков и контента на Lunyr значительно возросло.
Все тесты на рекламные торги прошли успешно.
Вскоре пользователи смогут потратить свой LUN на платформе Lunyr и получить вознаграждение за написание и просмотр контента.
sr. member
Activity: 910
Merit: 263
Самое главное что рабочая идея, если ее грамотно реализовать, то будет и спрос, я прямо вижу как можно все это применять. деньги у разрабов есть, интерес в развитии надеюсь тоже. Поэтому рост обеспечен. Но нужно дождаться общего поднятия альтов.

Очень интересная идея у проекта, конкурентов еще не видел. Да и экономическая модель видна, и капа мизерная. Думаю ждет хорошее будущее у проекта.
full member
Activity: 504
Merit: 102
В твитере ЛУНУР появился пост от команды, дорожная карта. Следующий этап завершен в ближайшее время


Pages:
Jump to: