Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] LUNYR - Дeцeнтpaлизoвaннaя Mиpoвaя Бaзa Знaний | Bittrex - page 6. (Read 48787 times)

member
Activity: 350
Merit: 16
Summing up the LUNYR project, it can be noted that the presented project looks convincing in its demand, potentially profitable and has all the prerequisites to take its place in the information space. With the right marketing policy, rapid development of such a useful and reliable information resource can result. Unfortunately, the market is now falling, although it makes it possible to purchase if the project is promising!
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
lun показал хороший рост, интересный проект давно пора создать достойную замену википедии. Думаю с выходом бета-версии цена еще подрастет,

У них очень насыщенный год получится, судя по дорожной карте, думаю еще ни раз увидим иксы, плюс ко всему прочему еще и на бинансе теперь есть)

Да, на бинансе хорошие объемы. Вообще тут даже не страшно заходить в токен по высокой цене. Стоит посмотреть сколько данных токенов в мире и какая капитализация на данный момент. По сравнению с википедией сущие копейки.
Но всеже приятно было летом закупать токен при капе в 6 млн  Smiley
Выход на бинанс lun порадовал своим ростом. Но чтобы составить конкуренцию википедии разрабам нужно будет очень сильно постараться.
Но пока что даже при хороших объемах на бинансе, высокой цене википедия пока вне конкуренции. Хотя если они будут активно развиваться, то вполне со временем смогут составить ей хорошую конкуренцию
Ну конечно сам проект то еще совсем молодой. Надо зарелизиться для начала. Но тут после пятиминутного изучения проекта сразу понятно преисущество lunyr над википедией.
full member
Activity: 322
Merit: 100
интересно читать новости о том, что у проекта все в порядке, и токены неплохо растут в цене. успехов команде разработчиков и инвесторам проекта!

Конечно в порядке, так как проект вышел на бинанс, а там как известно объемы приличные. если так пойдёт можно заходить на хаях даже при такой цене LUNYR себя ещё проявит в любом случае!
Захожу в эту ветку ну очень редко только почитать о новостях. Рад что у команды все получается и токен растет. Еще и объемы хорошие.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
lun показал хороший рост, интересный проект давно пора создать достойную замену википедии. Думаю с выходом бета-версии цена еще подрастет,

У них очень насыщенный год получится, судя по дорожной карте, думаю еще ни раз увидим иксы, плюс ко всему прочему еще и на бинансе теперь есть)

Да, на бинансе хорошие объемы. Вообще тут даже не страшно заходить в токен по высокой цене. Стоит посмотреть сколько данных токенов в мире и какая капитализация на данный момент. По сравнению с википедией сущие копейки.
Но всеже приятно было летом закупать токен при капе в 6 млн  Smiley
Выход на бинанс lun порадовал своим ростом. Но чтобы составить конкуренцию википедии разрабам нужно будет очень сильно постараться.
Но пока что даже при хороших объемах на бинансе, высокой цене википедия пока вне конкуренции. Хотя если они будут активно развиваться, то вполне со временем смогут составить ей хорошую конкуренцию
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
интересно читать новости о том, что у проекта все в порядке, и токены неплохо растут в цене. успехов команде разработчиков и инвесторам проекта!

Конечно в порядке, так как проект вышел на бинанс, а там как известно объемы приличные. если так пойдёт можно заходить на хаях даже при такой цене LUNYR себя ещё проявит в любом случае!
full member
Activity: 1190
Merit: 118
интересно читать новости о том, что у проекта все в порядке, и токены неплохо растут в цене. успехов команде разработчиков и инвесторам проекта!
member
Activity: 109
Merit: 10
lun показал хороший рост, интересный проект давно пора создать достойную замену википедии. Думаю с выходом бета-версии цена еще подрастет,

У них очень насыщенный год получится, судя по дорожной карте, думаю еще ни раз увидим иксы, плюс ко всему прочему еще и на бинансе теперь есть)

Да, на бинансе хорошие объемы. Вообще тут даже не страшно заходить в токен по высокой цене. Стоит посмотреть сколько данных токенов в мире и какая капитализация на данный момент. По сравнению с википедией сущие копейки.
Но всеже приятно было летом закупать токен при капе в 6 млн  Smiley
Выход на бинанс lun порадовал своим ростом. Но чтобы составить конкуренцию википедии разрабам нужно будет очень сильно постараться.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
lun показал хороший рост, интересный проект давно пора создать достойную замену википедии. Думаю с выходом бета-версии цена еще подрастет,

У них очень насыщенный год получится, судя по дорожной карте, думаю еще ни раз увидим иксы, плюс ко всему прочему еще и на бинансе теперь есть)

Да, на бинансе хорошие объемы. Вообще тут даже не страшно заходить в токен по высокой цене. Стоит посмотреть сколько данных токенов в мире и какая капитализация на данный момент. По сравнению с википедией сущие копейки.
Но всеже приятно было летом закупать токен при капе в 6 млн  Smiley
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
LUN продолжает высылать инвайты для участия в тесте альфа версии
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSes9jJxY7v2L..
full member
Activity: 420
Merit: 108
lun показал хороший рост, интересный проект давно пора создать достойную замену википедии. Думаю с выходом бета-версии цена еще подрастет,

У них очень насыщенный год получится, судя по дорожной карте, думаю еще ни раз увидим иксы, плюс ко всему прочему еще и на бинансе теперь есть)
member
Activity: 109
Merit: 10
lun показал хороший рост, интересный проект давно пора создать достойную замену википедии. Думаю с выходом бета-версии цена еще подрастет,
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Поймал на лун прибыль, когда он скакнул с 2 до 30 баксов, а вот следующий рост пропустил  к сожалению

Ну иксы хорошие у вас поучились. А так, проект то перспективный, даже при таких иксах не стоит выходить полностью. Часть надо оставлять, кто знает, может в топ по капитализации проект попадет.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Мне пришло приглашение на альфа-тестирование Линур. Можно монеток подзаработать.)))
full member
Activity: 293
Merit: 100
Из-за небольшой капитализации ЛУН быстро пампится и быстро вниз уходит, но на предыдущий уровень уже не возвращается - классика тех.анализа)
В долгосрок считаю стоит его держать, проект рабочий и понятный.
Так да, он сейчас просто на коррекцией перед взятием нового уровня, следующая отметка где то в 750к.
сейчас происходит выбивание монеты из слабых рук,  скоро нас ждет вторая волна пампа, думаю 100 вполне может набрать
full member
Activity: 420
Merit: 108
Из-за небольшой капитализации ЛУН быстро пампится и быстро вниз уходит, но на предыдущий уровень уже не возвращается - классика тех.анализа)
В долгосрок считаю стоит его держать, проект рабочий и понятный.
Так да, он сейчас просто на коррекцией перед взятием нового уровня, следующая отметка где то в 750к.
full member
Activity: 560
Merit: 107
Из-за небольшой капитализации ЛУН быстро пампится и быстро вниз уходит, но на предыдущий уровень уже не возвращается - классика тех.анализа)
В долгосрок считаю стоит его держать, проект рабочий и понятный.
sr. member
Activity: 495
Merit: 250
Поймал на лун прибыль, когда он скакнул с 2 до 30 баксов, а вот следующий рост пропустил  к сожалению
hero member
Activity: 1190
Merit: 506
Eloncoin.org - Mars, here we come!
Чет я не совсем понимаю, чем эта база знаний лучше той же википедии, которая куда привычнее и уже давно имеет огромный архив данных?
У Лунар добавляемый контент будет проверятся прежде чем будет опубликован и каждый прохожий не сможет его редактировать как это в википедии происходит, почитайте белую бумагу там очень хорошо объясняется работа платформы!
hero member
Activity: 770
Merit: 500
Чет я не совсем понимаю, чем эта база знаний лучше той же википедии, которая куда привычнее и уже давно имеет огромный архив данных?
для понимания стоит изучить проект,если интересно,тут в двух словах не скажешь. Там команда очень крутая,помимо идеи. Не удивлюсь,если в этом году увидим ценник за 1000 Wink
full member
Activity: 322
Merit: 100
Чет я не совсем понимаю, чем эта база знаний лучше той же википедии, которая куда привычнее и уже давно имеет огромный архив данных?
Pages:
Jump to: