Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Midex - Платформа с лицензированной биржей - page 5. (Read 27140 times)

hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Мне сегодня все пришло по баунти, так что команда держится плана. Надеюсь, биржи будут, действительно, в начале июня.  Smiley

Баунти пришло на кошелек или на аккаунт ? Мне пока ничего не пришло, так что ждемс, но я думаю все будет хорошо.

На кошелек приходят токены, мне вчера пришли за баунти блогов, так что начали уже рассылать , думаю скоро по всем остальным отправят
member
Activity: 448
Merit: 11
Мне сегодня все пришло по баунти, так что команда держится плана. Надеюсь, биржи будут, действительно, в начале июня.  Smiley

Баунти пришло на кошелек или на аккаунт ? Мне пока ничего не пришло, так что ждемс, но я думаю все будет хорошо.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Мне сегодня все пришло по баунти, так что команда держится плана. Надеюсь, биржи будут, действительно, в начале июня.  Smiley
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
Greetings. Participated in the blog company, the table credited 200 steaks, came to the purse of only 8 tokens
Number in table 336

Да не переживайте вы так, за блоги еще не раскидывали деньги, написали что распределили за телеграм компанию только, вот вам и 8 токенов дали
newbie
Activity: 219
Merit: 0
Greetings. Participated in the blog company, the table credited 200 steaks, came to the purse of only 8 tokens
Number in table 336
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я очень детально и досконально изучил каждую делать проекта Midex!У них всё чётко и перспективно описано,да и сама команда мне внушила огромное доверие.Поэтому я инвестировал в эту компанию с довольно спокойным сердцем
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Те кто успел привязать кошелек к личному кабинету получат токены в скором времени. В таблицах можно проверить статус привязки кошелька. Удивительно, что все хотят получить свои токены, а привязку сделали далеко не все.
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
А есть листинг или куда планируется? Участвовал со статеечкой, впринципе если по ценам ICO выйдет куда - будет неплохо!
Проект понравился, криптобанки - будущее

Да они сами представляют из себя биржу, думаю у них мы и сможем впервые поторговать их монеточкой
Надо кстати по баунти вставить кошель на сайте, для тех кто не указывал
member
Activity: 378
Merit: 16
А есть листинг или куда планируется? Участвовал со статеечкой, впринципе если по ценам ICO выйдет куда - будет неплохо!
Проект понравился, криптобанки - будущее
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
хочется уже пощупать нормлаьную децентрализованную биржу с нормальным интерфейсом, пусть не самым красивым, но удобным. а то всякие эзердельты как то не катят. залезешь туда и сидишь тупишь, как тут торговать
так в это проекте децентрализованная биржа не предусмотрена, просто биржа с кучей возможностей и с большим количеством криптовалют (если верить заявлением команды). или вы о ситуации с децентрализованными биржами в целом, а не о конкретном проекте?
newbie
Activity: 63
Merit: 0
хочется уже пощупать нормлаьную децентрализованную биржу с нормальным интерфейсом, пусть не самым красивым, но удобным. а то всякие эзердельты как то не катят. залезешь туда и сидишь тупишь, как тут торговать
member
Activity: 350
Merit: 11
Join FlipNpik Telegram : t.me/flipnpikico
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Я попробую участвовать в работе платформы, попытаюсь торговать.  Бирж становится все больше, круче конкуренция, и теперь чем больше инструментов в одном месте тем лучше. Уверен, что денег более чем достаточно, и их хватит на развитие.  Проекту удачи, жду новостей.
Так у них уже есть рабочая биржа, сейчас просто расширят функционал и ликвидность пополнят, именно для этого же и собирали в основном средства. Думаю у команды все получится, проект выстрелит еще!
Ну да, если бы биржи не было - пришлось бы ждать еще полгода, пока ее разработают. А так, самое интересное нас ожидает уже в этом месяце! Скоро еще баунти должны раздать.
member
Activity: 420
Merit: 15
Я попробую участвовать в работе платформы, попытаюсь торговать.  Бирж становится все больше, круче конкуренция, и теперь чем больше инструментов в одном месте тем лучше. Уверен, что денег более чем достаточно, и их хватит на развитие.  Проекту удачи, жду новостей.
Так у них уже есть рабочая биржа, сейчас просто расширят функционал и ликвидность пополнят, именно для этого же и собирали в основном средства. Думаю у команды все получится, проект выстрелит еще!
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Кроме того, не забываем об интересной возможности получать пассивный доход с  MDI, которые можно получить, обменяв MDX. Пассивный доход будет составлять 20% - распределенные между всеми держателями
sr. member
Activity: 1036
Merit: 256
Dextrust.org #Defi
господа, а где смотреть списки ?  Там же личный кабинет был?  Уже можно видеть начисления в нем? Уточните как сориентироваться, если честно, долго шло, немного подзабыл.  Где почитать, спасибо заранее.

Посмотрите чуть выше сообщение на этой странице, там выложен финальный список по всем разделам баунти с начисленными токенами.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
господа, а где смотреть списки ?  Там же личный кабинет был?  Уже можно видеть начисления в нем? Уточните как сориентироваться, если честно, долго шло, немного подзабыл.  Где почитать, спасибо заранее.
full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Пожалуй, одна из немногих команд которая делала всё более-менее правильно: тут тебе и реальный пиар, и баунти, и постоянные действия/активность и бумага вменяемая. Посмотрим как у них дела дальше пойдут.
Интересно будет посмотреть как дальше будет развиваться биржа. Ведь все понимают, то собрать деньги на ИКО это одно, а сделать продукт успешным и жизне и конкурентоспособным это совсем другое.
Это точно,собраные деньги не говорят не о чем, а вот готовый работающий продукт делает свое дело. Так что будем надеяться что команда выкатит достойную биржу.
Выкатит, это на 100% уверен. Ведь работающий прототип есть, и он красивый, функциональный и безглючный, и я не вижу причин, по которым биржа может не иметь успеха. Немного маркетинга при запуске - и люди побегут туда. Я - в том числе))
Pages:
Jump to: