Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Midex - Платформа с лицензированной биржей - page 6. (Read 27140 times)

member
Activity: 504
Merit: 21
В личном кабинете в разделе Перевод требуется ввести приватный ключ (первое поле). Переводить пока нечего, но интересно, откуда этот приват ключ брать? При регистрации никаких приватных ключей не давали.

Наверное после KYC дадут? Для тех кто пройдет.  Grin Там еще толком никакой информации нет по этому вопросу. Подождем, посмотрим.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
В личном кабинете в разделе Перевод требуется ввести приватный ключ (первое поле). Переводить пока нечего, но интересно, откуда этот приват ключ брать? При регистрации никаких приватных ключей не давали.
member
Activity: 504
Merit: 21
Мне понравилась работа команды во время ICO, доволен начислениями, хотя twitter не зачли из-за грёбаного бана... Angry Будем надеяться, что с выводом проблем не будет. Кто знает, что по KYC для баунтистов решили?
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
А с какими сборами исо завершилось? Немного опоздал и не успел принять участие в проекте, к сожалению. Когда листинг?

Чуть более 20 млн токенов продали, результат очень порадовал, проект изначально понравился, хотя сборы не такие и большие со старта были , но потом хорошо накидали
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
А с какими сборами исо завершилось? Немного опоздал и не успел принять участие в проекте, к сожалению. Когда листинг?
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Уточните, проект с регистрацией в Эстонии и лицензия финансовой организации тоже эстонская, или она действует на территории Евросоюза? Я просто чего то вспомнил этот эстонский банк прошлого лета - Полибус. Было у них как то не ровно все.
member
Activity: 448
Merit: 11
Я попробую участвовать в работе платформы, попытаюсь торговать.  Бирж становится все больше, круче конкуренция, и теперь чем больше инструментов в одном месте тем лучше. Уверен, что денег более чем достаточно, и их хватит на развитие.  Проекту удачи, жду новостей.

Тоже думаю что если биржа будет удобная и без заморочек с верификацией,то обязательно опробую ее.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Я попробую участвовать в работе платформы, попытаюсь торговать.  Бирж становится все больше, круче конкуренция, и теперь чем больше инструментов в одном месте тем лучше. Уверен, что денег более чем достаточно, и их хватит на развитие.  Проекту удачи, жду новостей.
member
Activity: 378
Merit: 10
ICO закончилось очень даже успешно,сказать честно даже не ожиданно Smiley Буду следить за развитием данной биржи! Очень хочется посмотреть на какие крупные биржи будет проходить листинг токена,естественно не считая своей биржи Wink

Помню цифра висела все в районе 6 млн проданных токенов, думал так и останется, а проект хорошо в последние дни насобирал денег

Пожалуй, одна из немногих команд которая делала всё более-менее правильно: тут тебе и реальный пиар, и баунти, и постоянные действия/активность и бумага вменяемая. Посмотрим как у них дела дальше пойдут.
Интересно будет посмотреть как дальше будет развиваться биржа. Ведь все понимают, то собрать деньги на ИКО это одно, а сделать продукт успешным и жизне и конкурентоспособным это совсем другое.
Это точно,собраные деньги не говорят не о чем, а вот готовый работающий продукт делает свое дело. Так что будем надеяться что команда выкатит достойную биржу.
full member
Activity: 198
Merit: 100
ICO закончилось очень даже успешно,сказать честно даже не ожиданно Smiley Буду следить за развитием данной биржи! Очень хочется посмотреть на какие крупные биржи будет проходить листинг токена,естественно не считая своей биржи Wink

Помню цифра висела все в районе 6 млн проданных токенов, думал так и останется, а проект хорошо в последние дни насобирал денег

Пожалуй, одна из немногих команд которая делала всё более-менее правильно: тут тебе и реальный пиар, и баунти, и постоянные действия/активность и бумага вменяемая. Посмотрим как у них дела дальше пойдут.
Интересно будет посмотреть как дальше будет развиваться биржа. Ведь все понимают, то собрать деньги на ИКО это одно, а сделать продукт успешным и жизне и конкурентоспособным это совсем другое.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Уважаемые баунтисты!

Появился финальный список стейков по баунти: https://goo.gl/3qvLzP Не забудьте проверить себя! Правильность подсчетов можно проверить по старой таблице: https://goo.gl/uFyLmm
Обратите внимание, что если сумма ставок не соответствует Вашим ожиданиям, этому есть объяснение. В случае возникновения претензий, пишите  Наталье в Telegram @koposhist до 03.05.2018. Ваши претензии будут обработаны 3-4 мая 2018 года, после чего вы получите ответ. На основании внесенных исправлений количество токенов может измениться для всех участников.

Баунти будут выплачиваться в течение недели после 4 мая 2018 года.
member
Activity: 504
Merit: 21
ICO закончилось очень даже успешно,сказать честно даже не ожиданно Smiley Буду следить за развитием данной биржи! Очень хочется посмотреть на какие крупные биржи будет проходить листинг токена,естественно не считая своей биржи Wink

Помню цифра висела все в районе 6 млн проданных токенов, думал так и останется, а проект хорошо в последние дни насобирал денег

Пожалуй, одна из немногих команд которая делала всё более-менее правильно: тут тебе и реальный пиар, и баунти, и постоянные действия/активность и бумага вменяемая. Посмотрим как у них дела дальше пойдут.
hero member
Activity: 1610
Merit: 510
ICO закончилось очень даже успешно,сказать честно даже не ожиданно Smiley Буду следить за развитием данной биржи! Очень хочется посмотреть на какие крупные биржи будет проходить листинг токена,естественно не считая своей биржи Wink

Помню цифра висела все в районе 6 млн проданных токенов, думал так и останется, а проект хорошо в последние дни насобирал денег
full member
Activity: 392
Merit: 126
ну что у нас там с KYC никто не в теме ? не было никаких объявлений обязаловка или нет если да геморойно ли ? а то бы вают придумают условия что ваще не реал пройти его .
KYC будет нужен тем, кто свои токены захочет перевести и вывести в фиат. Я не думаю, что найдутся такие желающие, так что никакого геморроя нет.
интересная система ) очень интересно что из этого получится. короче время все покажет . дабы все равно могут придумать так что и за год не выведешь средства
full member
Activity: 672
Merit: 100
ICO закончилось очень даже успешно,сказать честно даже не ожиданно Smiley Буду следить за развитием данной биржи! Очень хочется посмотреть на какие крупные биржи будет проходить листинг токена,естественно не считая своей биржи Wink
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Проект отлично поработал на роад шоу, удачные сборы, хотя и тянулся он долго.  Насколько я помню, с конца 2017 года. В любом случае, уже есть биржа. Есть деньги на дальнейшую реализацию.  Теперь только развиваться.  Баунтисты хорошо поработали, надеюсь, что с выплатами все будет нормально. 
Не так уж и много на ICO проектов бирж, и Мидекс смотрится просто отлично. Как по мне, то есть все шансы, что это будет по-настоящему популярная биржа, а не заглушка для отмазки. Их прототип просто великолепен. Им для успеха совсем немного уже надо.
рассматривать midex как биржу - это совершенно поверхностно, на самом деле здесь гораздо более глубокая платформа, и я даже не уверен, что все их задумки можно будет реализовать. а если и можно, то уж точно не в ближайшее время.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
ну что у нас там с KYC никто не в теме ? не было никаких объявлений обязаловка или нет если да геморойно ли ? а то бы вают придумают условия что ваще не реал пройти его .
KYC будет нужен тем, кто свои токены захочет перевести и вывести в фиат. Я не думаю, что найдутся такие желающие, так что никакого геморроя нет.
full member
Activity: 392
Merit: 126
ну что у нас там с KYC никто не в теме ? не было никаких объявлений обязаловка или нет если да геморойно ли ? а то бы вают придумают условия что ваще не реал пройти его .
member
Activity: 448
Merit: 11
Проект отлично поработал на роад шоу, удачные сборы, хотя и тянулся он долго.  Насколько я помню, с конца 2017 года. В любом случае, уже есть биржа. Есть деньги на дальнейшую реализацию.  Теперь только развиваться.  Баунтисты хорошо поработали, надеюсь, что с выплатами все будет нормально. 
Не так уж и много на ICO проектов бирж, и Мидекс смотрится просто отлично. Как по мне, то есть все шансы, что это будет по-настоящему популярная биржа, а не заглушка для отмазки. Их прототип просто великолепен. Им для успеха совсем немного уже надо.

Вы же сами сказали уже много сделано, и им врят ли будет выгодно делать только заглушку. Команда очень активная.
member
Activity: 504
Merit: 21
Проект отлично поработал на роад шоу, удачные сборы, хотя и тянулся он долго.  Насколько я помню, с конца 2017 года. В любом случае, уже есть биржа. Есть деньги на дальнейшую реализацию.  Теперь только развиваться.  Баунтисты хорошо поработали, надеюсь, что с выплатами все будет нормально. 
Не так уж и много на ICO проектов бирж, и Мидекс смотрится просто отлично. Как по мне, то есть все шансы, что это будет по-настоящему популярная биржа, а не заглушка для отмазки. Их прототип просто великолепен. Им для успеха совсем немного уже надо.

Да, денег кажется довольно собрали для развития. Платформа разносторонняя - не только биржа, но и ввод/вывод доступный. Они кажется еще и типа банкоматы хотят запускать?
Pages:
Jump to: