Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Midex - Платформа с лицензированной биржей - page 10. (Read 27140 times)

member
Activity: 210
Merit: 21
На обновленном сайте есть ссылка на демоверсию биржи.

Посмотреть можно здесь - https://en.midex.com/trade


Это просто шикарно! Cool У большинства ICO проектов на стадии продажи есть только какие-то жалкие наброски, обычно серые и унылые, и команда только улыбается - вы типа деньги нам давайте, а мы потом все допилим до нужной кондиции. А тут уже потрясающий дизайн биржи - и удобный! Молодцы, что тут сказать.

Посмотрел, потестировал биржу ,очень даже прилично сделали, так почему сборы остановились ? Пока продвижки очень слабые .
Как раз таки в последнюю неделю очень хорошо начали инвестировать, уж я то слежу  Smiley
Хотелось бы, чтобы нашлось с десяток китов, чтобы до 15 млн дотянуть.
У нас еще много частных инвесторов, должны больше чем 15 млн собрать! Smiley Мы многое делаем, люди видят как мы меняемся каждый день в лучшую сторону, начинают доверять и идут к нам!) Но киты конечно не помешают, WELCOME)




Thank you for your participation! Lets MIDEX IT!
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Если я правильно понял, будет возможность вывода с биржи сразу на Visa? Условия по карточке уже есть где-то?
Поддерживаю вопрос, действительно есть такая опция? У Вас уже заключены партнерские отношения с этим извергом VISA? Дело в том, что у меня есть некоторые сомнения на этот счет просто потому что  в недалеком прошло VISA полностью отказывалась от связей с криптой
full member
Activity: 378
Merit: 101
На обновленном сайте есть ссылка на демоверсию биржи.

Посмотреть можно здесь - https://en.midex.com/trade


Это просто шикарно! Cool У большинства ICO проектов на стадии продажи есть только какие-то жалкие наброски, обычно серые и унылые, и команда только улыбается - вы типа деньги нам давайте, а мы потом все допилим до нужной кондиции. А тут уже потрясающий дизайн биржи - и удобный! Молодцы, что тут сказать.

Посмотрел, потестировал биржу ,очень даже прилично сделали, так почему сборы остановились ? Пока продвижки очень слабые .
Как раз таки в последнюю неделю очень хорошо начали инвестировать, уж я то слежу  Smiley
Хотелось бы, чтобы нашлось с десяток китов, чтобы до 15 млн дотянуть.
member
Activity: 448
Merit: 11
На обновленном сайте есть ссылка на демоверсию биржи.

Посмотреть можно здесь - https://en.midex.com/trade


Это просто шикарно! Cool У большинства ICO проектов на стадии продажи есть только какие-то жалкие наброски, обычно серые и унылые, и команда только улыбается - вы типа деньги нам давайте, а мы потом все допилим до нужной кондиции. А тут уже потрясающий дизайн биржи - и удобный! Молодцы, что тут сказать.

Посмотрел, потестировал биржу ,очень даже прилично сделали, так почему сборы остановились ? Пока продвижки очень слабые .
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
На обновленном сайте есть ссылка на демоверсию биржи.

Посмотреть можно здесь - https://en.midex.com/trade


Это просто шикарно! Cool У большинства ICO проектов на стадии продажи есть только какие-то жалкие наброски, обычно серые и унылые, и команда только улыбается - вы типа деньги нам давайте, а мы потом все допилим до нужной кондиции. А тут уже потрясающий дизайн биржи - и удобный! Молодцы, что тут сказать.
member
Activity: 504
Merit: 21
Если я правильно понял, будет возможность вывода с биржи сразу на Visa? Условия по карточке уже есть где-то?
member
Activity: 210
Merit: 21
На обновленном сайте есть ссылка на демоверсию биржи.

Посмотреть можно здесь - https://en.midex.com/trade


Всем добро пожаловать!




Thank you for your participation! Lets MIDEX IT!
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
На обновленном сайте есть ссылка на демоверсию биржи.

Посмотреть можно здесь - https://en.midex.com/trade


member
Activity: 210
Merit: 21
Достаточно интересно проект выглядит, думаю прикупить токены после выхода на биржи.
Спасибо! Но советую брать по заниженной цене во время проведения ИКО, чтобы получить больше прибыли! До выходы на топовые биржи осталось чуть чуть!





Thank you for your participation! Lets MIDEX IT!
member
Activity: 294
Merit: 15
Достаточно интересно проект выглядит, думаю прикупить токены после выхода на биржи.
member
Activity: 392
Merit: 11
[ CINDX ] REFORM HOW SELL & BUY CRYPTO
member
Activity: 210
Merit: 21
Обновленный сайт очень нравится, но обратите внимание на привязку эксплорера к контракту - он не обновляет данные со вчерашнего дня.

Спасибо! Мы его вчера как раз и обновили, есть еще недочеты, к вторнику все будет работать отлично.
member
Activity: 210
Merit: 21
Откуда у русского ico лицензия в Швейцарии или где там  ?

Вообще муть какая-то

Quote
Напишите о своей проблеме в наш телеграм

Это ваша проблема , где личности , где митапы ?
я перестала отслеживать этот проект, да и участие в баунти приостановила по причине огромного числа ред флагов по этому проекту. Ввод приват кея в их личном кабинете, а не через мев по контракту - это не флаг, а огромное красное полотно.

О каких ред флагах вы говорите? Как уже говорилось выше вводить приватный ключ нужно только используя один из трех возможных вариантов покупки. Есть возможность отправки Эфириума непосредственно на адрес смарт контракта.
member
Activity: 210
Merit: 21
Откуда у русского ico лицензия в Швейцарии или где там  ?

Вообще муть какая-то

Quote
Напишите о своей проблеме в наш телеграм

Это ваша проблема , где личности , где митапы ?

Начнем с того что нигде не написано что лицензия швейцарская, она у нас эстонская. И кто сказал что проект русский? Если команда русская это не значит что проект русский. Основной рынок для проекта это Европа.

Про наши проблемы: человек писал про то что не видит на сайте возможности покупки токенов за разные виды криптовалют, поэтому я его направил в службу поддержки. Личности указаны на нашем сайте. О каких митапах речь?
full member
Activity: 574
Merit: 112
newbie
Activity: 79
Merit: 0
Швейцарские банкиры и юристы – главный козырь этого проекта? Если да, то почему ваш проект зарегистрирован в Эстонии? И, по данным сайта Similarweb видно, что трафик на сайт, вы качаете по Russia 44% / Ukraine 12 % / Brazil 5% / Belarus 4%... О какой Швейцарии может идти речь? Написали бы проще – «Наша лицензированная биржа одобренной крутыми белорусскими банкирами и бразильскими юристами»...  Grin
full member
Activity: 378
Merit: 101
Обновленный сайт очень нравится, но обратите внимание на привязку эксплорера к контракту - он не обновляет данные со вчерашнего дня.
Pages:
Jump to: