Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Midex - Платформа с лицензированной биржей - page 7. (Read 27140 times)

full member
Activity: 434
Merit: 115
≣≣ ADAB Solutions ≣≣
Проект отлично поработал на роад шоу, удачные сборы, хотя и тянулся он долго.  Насколько я помню, с конца 2017 года. В любом случае, уже есть биржа. Есть деньги на дальнейшую реализацию.  Теперь только развиваться.  Баунтисты хорошо поработали, надеюсь, что с выплатами все будет нормально. 
Не так уж и много на ICO проектов бирж, и Мидекс смотрится просто отлично. Как по мне, то есть все шансы, что это будет по-настоящему популярная биржа, а не заглушка для отмазки. Их прототип просто великолепен. Им для успеха совсем немного уже надо.
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Midex в цифрах.
Единое имя.
Единая платформа.
Неограниченные возможности.

sr. member
Activity: 532
Merit: 253
А развитие проекта совпадает с дорожной картой на сегодня? Очень хочется увидеть реализацию продукта.
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
Проект отлично поработал на роад шоу, удачные сборы, хотя и тянулся он долго.  Насколько я помню, с конца 2017 года. В любом случае, уже есть биржа. Есть деньги на дальнейшую реализацию.  Теперь только развиваться.  Баунтисты хорошо поработали, надеюсь, что с выплатами все будет нормально. 
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Неделя после окончания продаж Midex.

Было продано 20 миллионов токенов по цене от $ 1 до $ 1.2, а количество транзакций на сайте достигло 7 миллионов.

Несколько слов о периоде продаж. По словам генерального директора Midex Дмитрия Мачихина, наличие рабочего продукта - лицензированной биржи криптовалют, наличие мощной международной команды и прозрачной структуры компании, позволило успешно работать в общественной продаже. Во время Tokensale Midex посетила 20 городов в разных странах мира (включая США, Великобританию, Сингапур, Японию, Гонконг), чтобы встретиться с сообществом, инвесторами, партнерами и регулирующими органами.

https://www.facebook.com/midexinfo/photos/a.119390425443213.1073741828.118071078908481/171523393563249/?type=3&theater

member
Activity: 434
Merit: 31
По-поводу КУС менеджер в Телеграмме сказал следующее:

Вроде KYC понадобится участникам баунти программы только при выводе в фиат.
Завтра планируется публикация подробной инструкции по KYC.


Подсчеты по блогам будут готовы через 2-3 дня, - предстоит много работы.

Если так будет,то это будет гораздо лучше,чем проходить КУС для получения баунти. Надеюсь сделают подсчеты быстро.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
По-поводу КУС менеджер в Телеграмме сказал следующее:

Вроде KYC понадобится участникам баунти программы только при выводе в фиат.
Завтра планируется публикация подробной инструкции по KYC.


Подсчеты по блогам будут готовы через 2-3 дня, - предстоит много работы.
member
Activity: 504
Merit: 21
А какие сборы у проекта по окончании меинсейла? В каких странах будет первоначальная реализация проекта?
Мне кажется о странах еще говорить рано, команде надо заниматься разработкой составных элементов экосистемы. На сайте с правой стороны можно посмотреть, что будет реализованно в платформе Midex. Меня очень интересует как будет реализованно депозитное обслуживание.  Smiley

не думал что проект соберет такую достаточно хорошую сумму, баунти конечно было организовано слабовато.

Не соглашусь с Вами - активность команды в соцсетях была на хорошем уровне. А всякие оригинальные плюшки, например, с письмом тому парню, что купил пиццу за биткоины  Grin или уличные перформансы - тоже оригинально было  Grin
sr. member
Activity: 518
Merit: 251
Ждём теперь запуска платформы и выхода токена на крупные , авторитетные биржи, много инвесторов поверили в проект.
Какие успехи у проекта? Сколько собрали? хотел в сначала у них в подписной участвовать, вроде как пул норм у них, но не помню почему подпись так и не взял)
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Свои юридические права знать надо и знать как должны проводиться процедуры KYC! А Вы явно не в теме! Да и хвалёные швейцарцы тоже походу!
Мало кто знает право на достаточном уровне, а швейцарцы могут просто перестраховываться из-за постоянных изменений требований. Если есть что сказать по существу - можно попробовать написать в офф ветку или в телеграмм и юридически все аргументировать.. хотя это наверное все равно ничего не изменит, но писать по этому вопросу переводчику точно не имеет смысла.
full member
Activity: 868
Merit: 121
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Коллеги, есть стейки по соцсетям, проверяйте, кто участвовал.

Ссылка на официальный твит -
https://twitter.com/Lets_Midex_It/status/988466283036446720

В нем же есть переходы на таблицы.


Реально, что такого в том, что проект хочет KYC от баунтистов?  Такое бывает.  Я понимаю конечно, крипта анонимна и все такое, но это программа, которую разрабатывают организаторы. Они вправе просить идентификации,
Скажите, вот у Вас есть какие-нибудь права?

Я не понял вот сейчас вопроса. Права? Ну я думаю да, если мне будет необходимо пройти КУС - я его пройду.

А у вас? Вы принципиально против КУС. Права - это производная от юридического статуса сделки. Какие права могут быть в договоре, в котором отсутствует одна из сторон? Которая против КУС.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Ждём теперь запуска платформы и выхода токена на крупные , авторитетные биржи, много инвесторов поверили в проект.
full member
Activity: 868
Merit: 121
Реально, что такого в том, что проект хочет KYC от баунтистов?  Такое бывает.  Я понимаю конечно, крипта анонимна и все такое, но это программа, которую разрабатывают организаторы. Они вправе просить идентификации,
Скажите, вот у Вас есть какие-нибудь права?
sr. member
Activity: 1204
Merit: 288
Реально, что такого в том, что проект хочет KYC от баунтистов?  Такое бывает.  Я понимаю конечно, крипта анонимна и все такое, но это программа, которую разрабатывают организаторы. Они вправе просить идентификации,
full member
Activity: 868
Merit: 121
А Вы в курсе, что они планируют KYC?
https://bitcointalksearch.org/topic/m.35066768
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Не мог и подумать что эта компания может собрать такую приличную сумму инвестиций,известно какая цена на ICO и какие биржи в планах команды?
Экосистемы всегда хорошо собирают. Этот проект очень маштабный и чтобы это понять, достаточно окинуть взором техническую документацию. Могу предположить, что цена на бирже быстро поднимится на уровень ICO, а то и выше.
5 апреля стоимость токена составляла 1,2$!
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Не мог и подумать что эта компания может собрать такую приличную сумму инвестиций,известно какая цена на ICO и какие биржи в планах команды?
member
Activity: 448
Merit: 11
А какие сборы у проекта по окончании меинсейла? В каких странах будет первоначальная реализация проекта?
Мне кажется о странах еще говорить рано, команде надо заниматься разработкой составных элементов экосистемы. На сайте с правой стороны можно посмотреть, что будет реализованно в платформе Midex. Меня очень интересует как будет реализованно депозитное обслуживание.  Smiley

не думал что проект соберет такую достаточно хорошую сумму, баунти конечно было организовано слабовато.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
А какие сборы у проекта по окончании меинсейла? В каких странах будет первоначальная реализация проекта?
Мне кажется о странах еще говорить рано, команде надо заниматься разработкой составных элементов экосистемы. На сайте с правой стороны можно посмотреть, что будет реализованно в платформе Midex. Меня очень интересует как будет реализованно депозитное обслуживание.  Smiley
Pages:
Jump to: