Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 112. (Read 86029 times)

sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Хороший проект, внушает доверие и желание вложиться
А мне совсем не внушает.

Хороший проект, внушает доверие и желание вложиться

Главное потом не вЛошиться Grin
Печальная идея раздавать прибыль раз в год, вам не кажется?
Очень даже кажется.
Тем более в таком скрытом от инвесторов банке, где прибылиь вообще может быть убытками  Huh
full member
Activity: 238
Merit: 100
Хороший проект, внушает доверие и желание вложиться

Главное потом не вЛошиться Grin
Печальная идея раздавать прибыль раз в год, вам не кажется?
full member
Activity: 560
Merit: 100
Change Your Worlds Build a New Era!
Хороший проект, внушает доверие и желание вложиться
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
ICO Анализ: Полибиус
https://hacked.com/ico-analysis-polybius/
Думаю, команда будет иметь в виду замечания. Фифти не так уж и плохо. Я прикупил немного.
требуют 39 баксов в месяц за чтение своих статей
интересно, они того стоят ?
Я лично откпзался от этого. Лучше инвестировать деньги туда где они действительно дают профит.
legendary
Activity: 2884
Merit: 1035
ICO Анализ: Полибиус
https://hacked.com/ico-analysis-polybius/
Думаю, команда будет иметь в виду замечания. Фифти не так уж и плохо. Я прикупил немного.
требуют 39 баксов в месяц за чтение своих статей
интересно, они того стоят ?
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
На сайте в pdf файле я нашел их основной кошелек в биткоинах и задал вопрос в поддержку почему несоотвецтвуют цифры на сайте  и на кошельке. Сначала они долго морозились и писали разную чушь и ходили округ да около, но признали что это  их основной кошелек и что то там много непотверженных транзакций.
Потом я предложил помощь им ускорить их любые неподтвержденные транзакции за вознаграждение конечно, так как это работа  хотя и нудная. Дак их жаба задавила, но спорили бесплатно рассказать как я это делаю. Вот и логика, с людей дай собрать, а сами за работу платить никак не хочется.
Да уж давно тут обсуждают какое то жлобство команды.
Видно далеки они от криптомира и близки какому то мутному банковскому менеджменту.
Ответов так никто и не получает.
И это будет воистину "Европейский" банк.

Мда не то слово, полное жлобство. Undecided
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
ICO Анализ: Полибиус

https://hacked.com/ico-analysis-polybius/

Думаю, команда будет иметь в виду замечания. Фифти не так уж и плохо. Я прикупил немного.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Что то отзывы не очень и вопросов по форуму очень много осталось без ответа. Но если верить сайту у собрано уже 13 лямов. Не могу понять почему не отвечают на вопрос по кошелькам.  Заходил на форумы других компаний, там как то побыстрее с ответами.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
На сайте в pdf файле я нашел их основной кошелек в биткоинах и задал вопрос в поддержку почему несоотвецтвуют цифры на сайте  и на кошельке. Сначала они долго морозились и писали разную чушь и ходили округ да около, но признали что это  их основной кошелек и что то там много непотверженных транзакций.
Потом я предложил помощь им ускорить их любые неподтвержденные транзакции за вознаграждение конечно, так как это работа  хотя и нудная. Дак их жаба задавила, но спорили бесплатно рассказать как я это делаю. Вот и логика, с людей дай собрать, а сами за работу платить никак не хочется.
Да уж давно тут обсуждают какое то жлобство команды.
Видно далеки они от криптомира и близки какому то мутному банковскому менеджменту.
Ответов так никто и не получает.
И это будет воистину "Европейский" банк.
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Извиняюсь за вопрос -  ИСО закончилось?  и если нет то когда закончится
ICO запускается 31 мая 12:00 UTC и продлиться 5 недель, заканчиваясь 5 июля 12:00 UTC.

сейчас бонус еще 15%

Вот спасибище! Похоже сборы будут внушительными Cool
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
Сегодня зашла в баунти соц. сетей Twitter и Facebook. Надеюсь еще не поздно.

В самый раз!  Wink Добро пожаловать!



Проект «Полибиус» собрал более 10 $ млн в ходе ICO для запуска цифрового банка
https://bitnovosti.com/lenta/comment-page-238/#comment-160415


я вроде как подписан на твиттер, всё время делаю ретвиты с самого начала мая, но почему то за все недели стоят пропуски  Sad  номер 525 в таблице
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Извиняюсь за вопрос -  ИСО закончилось?  и если нет то когда закончится
ICO запускается 31 мая 12:00 UTC и продлиться 5 недель, заканчиваясь 5 июля 12:00 UTC.

сейчас бонус еще 15%
newbie
Activity: 11
Merit: 0
А я вложился. Как рядовой участник)
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
Извиняюсь за вопрос -  ИСО закончилось?  и если нет то когда закончится
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
На сайте в pdf файле я нашел их основной кошелек в биткоинах и задал вопрос в поддержку почему несоотвецтвуют цифры на сайте  и на кошельке. Сначала они долго морозились и писали разную чушь и ходили округ да около, но признали что это  их основной кошелек и что то там много непотверженных транзакций.
Потом я предложил помощь им ускорить их любые неподтвержденные транзакции за вознаграждение конечно, так как это работа  хотя и нудная. Дак их жаба задавила, но спорили бесплатно рассказать как я это делаю. Вот и логика, с людей дай собрать, а сами за работу платить никак не хочется.
sr. member
Activity: 661
Merit: 257
мне нравиться эта тема с банком)))поддержал монеткой!и вам советую!

Нравится не нравится... Ура! Поддержал. Слишком заметно, даже уже чересчур. Представитель присутствует здесь, и как бы отсутствует вовсе. Вопросы или не читаются, или явно игнорируются. Причина? Будем додумывать сами? Или все же к вопросам снизойдут.
sr. member
Activity: 602
Merit: 250
мне нравиться эта тема с банком)))поддержал монеткой!и вам советую!
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
У меня вопрос к организаторам или работникам Polybius банка, в каких криптовалютах вы ведете сбор средств и можете ли вы опубликовать тут кошельки на которые поступают средства?
Да уж эти вопросы задавали много раз. Ответы вот как Полибиусбанк здесь рисует. "
Вопросы понятные ответы типа "осюсяй"... собрали уже... Миллионов баков.  
Вобщем "Песнь про белого бычка".
Утром деньги вечером стулья блин...
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
интересно как быстро будет рост? не хочеться ждать месяцами
hero member
Activity: 895
Merit: 500
У меня вопрос к организаторам или работникам Polybius банка, в каких криптовалютах вы ведете сбор средств и можете ли вы опубликовать тут кошельки на которые поступают средства?
Jump to: