Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 111. (Read 86029 times)

hero member
Activity: 1078
Merit: 511


Эти два адреса уже давно в этой теме известны.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
А, что в твиттере новостей никаких уже три дня нет? А часом цифры на ICO не нарисованные? Может сами себе накидали, чтобы народ развести?
sr. member
Activity: 448
Merit: 292
Европейский Парламент и Совет Европы приняли директиву, которая была адаптирована, в том числе, и Латвией. Закон о платёжных услугах и электронных деньгах определил новый вид участников финансового рынка Латвии – Эмитент Электронных Денег.
Эмитент электронных денег ведёт свою деятельность с использованием электронных (виртуальных) денег, выпущенных им самим в обмен на денежные средства, полученные от его клиентов. Клиенты, получив электронные деньги в обмен на свои натуральные деньги, могут производить платежи другим клиентам эмитента, готовым принять за свои услуги или товары электронные деньги данного эмитента.
Эмитент, выпуская электронные деньги, берет на себя обязательства откупить электронные деньги у любого держателя этих электронных денег в любой момент.
О как интересно становится. Т.е те конторы что будут зарегистрированы на территории европы теперь будут нести ответственность за вклады своих инвесторов и кинуть их без последствий не получится. Еще бы сделали уточнение, по какой цене они будут откупать их у держателя, а то по 1 сатоше откупятся и норм.
full member
Activity: 420
Merit: 108
Европейский Парламент и Совет Европы приняли директиву, которая была адаптирована, в том числе, и Латвией. Закон о платёжных услугах и электронных деньгах определил новый вид участников финансового рынка Латвии – Эмитент Электронных Денег.
Эмитент электронных денег ведёт свою деятельность с использованием электронных (виртуальных) денег, выпущенных им самим в обмен на денежные средства, полученные от его клиентов. Клиенты, получив электронные деньги в обмен на свои натуральные деньги, могут производить платежи другим клиентам эмитента, готовым принять за свои услуги или товары электронные деньги данного эмитента.
Эмитент, выпуская электронные деньги, берет на себя обязательства откупить электронные деньги у любого держателя этих электронных денег в любой момент.
hero member
Activity: 888
Merit: 1001
Proof-of-Stake Blockchain Network
Ой сколько Российских разработчиков, аж страшно становится )))
Это и настораживает, там где русский человек что то лепит в интернете, большая вероятность кидалова
чет как то не верится что они собрали 5к бтц, цена токена изначально высока, как бы не повторился сценарий хронобанка
сейчас много проектов, где есть русскоязычные ребята
посмотрим
hero member
Activity: 966
Merit: 507
Ой сколько Российских разработчиков, аж страшно становится )))
Это и настораживает, там где русский человек что то лепит в интернете, большая вероятность кидалова
чет как то не верится что они собрали 5к бтц, цена токена изначально высока, как бы не повторился сценарий хронобанка
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
Ой сколько Российских разработчиков, аж страшно становится )))
Это и настораживает, там где русский человек что то лепит в интернете, большая вероятность кидалова
hero member
Activity: 658
Merit: 500
Ой сколько Российских разработчиков, аж страшно становится )))
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
Хороший проект, внушает доверие и желание вложиться

Главное потом не вЛошиться Grin
Печальная идея раздавать прибыль раз в год, вам не кажется?
Для криптовалюты выплата дивидендов раз в год не нормально, даже раз в квартал не нормально!
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Я вот всё думал, а если большие вливания - это свои же люди, и делают это для привлечения толпы?
И вот ток набрёл в одной из веток на эту ссыль:
https://icopromo.com
норм так сборы))) аж немного подофигел так сказать)
full member
Activity: 194
Merit: 101
Я вот всё думал, а если большие вливания - это свои же люди, и делают это для привлечения толпы?
И вот ток набрёл в одной из веток на эту ссыль:
https://icopromo.com
sr. member
Activity: 613
Merit: 256
если бы они раньше обьявили о компании,я бы в ней участвовал. вообще очень интересный проект
А чем же он так интересен,  тут вот уже писали, что этому проекту надо просто обычных бабок и зачем с боку-припеку крипту привлекать  непонятно. Все даже глобальные банки блокчейнами начали заниматься В чем уникальность этого проекта?
Уникальности нет, просто банк собирается работать с криптовалютными проектами если верить организаторам.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
если бы они раньше обьявили о компании,я бы в ней участвовал. вообще очень интересный проект
А чем же он так интересен,  тут вот уже писали, что этому проекту надо просто обычных бабок и зачем с боку-припеку крипту привлекать  непонятно. Все даже глобальные банки блокчейнами начали заниматься В чем уникальность этого проекта?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
если бы они раньше обьявили о компании,я бы в ней участвовал. вообще очень интересный проект
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
А вдруг выстрелит проект, хотя вероятность небольшая. Вряд ли дотянут до 25 миллионов. Инвесторы что то не очень спешат вкладываться, и  по баунти много вопросов. Надеюсь недоработки будут исправлены и все участники получат хорошее баунти. Желаю удачи.
Можете не волноваться, нарисуют что собрали 25 M$. Баунти скорее всего тоже не раздадут, это же скамовый проект сразу видно.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Как они баунти будут начислять? если при заполнении формы указываешь только свой твиттер. Думаю что никак , если судить по всему форуму 98% проектов , а именно российских это скам. Средств они много собрали если на сайте посмотреть, а где адреса чтобы проверить эту информацию? почему это недоступно для пользователей?
Вот я тоже посмотрев их пейперы  не понял, что к чему в том плане.
Рускоязычные но проект вроде эстония, если не ошибаюсь, а это уж совсем концов не найдешь...
А вдруг выстрелит проект, хотя вероятность небольшая. Вряд ли дотянут до 25 миллионов. Инвесторы что то не очень спешат вкладываться, и  по баунти много вопросов. Надеюсь недоработки будут исправлены и все участники получат хорошее баунти. Желаю удачи.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Как они баунти будут начислять? если при заполнении формы указываешь только свой твиттер. Думаю что никак , если судить по всему форуму 98% проектов , а именно российских это скам. Средств они много собрали если на сайте посмотреть, а где адреса чтобы проверить эту информацию? почему это недоступно для пользователей?
Вот я тоже посмотрев их пейперы  не понял, что к чему в том плане.
Рускоязычные но проект вроде эстония, если не ошибаюсь, а это уж совсем концов не найдешь...
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Хороший проект, внушает доверие и желание вложиться

Главное потом не вЛошиться Grin
Печальная идея раздавать прибыль раз в год, вам не кажется?
Это как раздавать раз в год? Доверия не вызывает.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Как они баунти будут начислять? если при заполнении формы указываешь только свой твиттер. Думаю что никак , если судить по всему форуму 98% проектов , а именно российских это скам. Средств они много собрали если на сайте посмотреть, а где адреса чтобы проверить эту информацию? почему это недоступно для пользователей?
Jump to: