Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 115. (Read 86029 times)

sr. member
Activity: 832
Merit: 250
Если ico публичное, и это должно быть так,
Где смотреть счета криптовалюты.
Почему модератор не рисует их здесь....
поддерживаю
где на каких счетах смотреть процесс сбора крипты.
все исо это делают.
почему нет ответов
Как только я получу ответ от команды, я его здесь опубликую.

В списке подписной кампании не указано начальное количество постов. Оно фиксируется где-то? Ведь как-то должны отмечать - выполнены условия - написано ли 50 постов - или нет ...

Еще один вопрос  - где список участников подписной,которые должны сделать 50 постов внутри темы на английском?
Я тоже не пойму как будет вычисляется правило о 50 постов имегно в этой теме?  Кто их будет считать и где будет статистика сколько еще а остов нужно написать? Кто этим вообще будет заниматься здесь?
x4
hero member
Activity: 1106
Merit: 508
Если ico публичное, и это должно быть так,
Где смотреть счета криптовалюты.
Почему модератор не рисует их здесь....
поддерживаю
где на каких счетах смотреть процесс сбора крипты.
все исо это делают.
почему нет ответов
Как только я получу ответ от команды, я его здесь опубликую.

В списке подписной кампании не указано начальное количество постов. Оно фиксируется где-то? Ведь как-то должны отмечать - выполнены условия - написано ли 50 постов - или нет ...

Еще один вопрос  - где список участников подписной,которые должны сделать 50 постов внутри темы на английском?
Где Вы откопали такую информацию?  Sad
hero member
Activity: 910
Merit: 533
Если ico публичное, и это должно быть так,
Где смотреть счета криптовалюты.
Почему модератор не рисует их здесь....
поддерживаю
где на каких счетах смотреть процесс сбора крипты.
все исо это делают.
почему нет ответов
Как только я получу ответ от команды, я его здесь опубликую.

В списке подписной кампании не указано начальное количество постов. Оно фиксируется где-то? Ведь как-то должны отмечать - выполнены условия - написано ли 50 постов - или нет ...

Еще один вопрос  - где список участников подписной,которые должны сделать 50 постов внутри темы на английском?
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Если ico публичное, и это должно быть так,
Где смотреть счета криптовалюты.
Почему модератор не рисует их здесь....
поддерживаю
где на каких счетах смотреть процесс сбора крипты.
все исо это делают.
почему нет ответов
Как только я получу ответ от команды, я его здесь опубликую.

В списке подписной кампании не указано начальное количество постов. Оно фиксируется где-то? Ведь как-то должны отмечать - выполнены условия - написано ли 50 постов - или нет ...
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
А что за кошельки у них такие? Написано что все выплаты будут проводится на них, где их скачать или как установить?
пока ждем, все на аккаунте отображается
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А что за кошельки у них такие? Написано что все выплаты будут проводится на них, где их скачать или как установить?
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Если ico публичное, и это должно быть так,
Где смотреть счета криптовалюты.
Почему модератор не рисует их здесь....
поддерживаю
где на каких счетах смотреть процесс сбора крипты.
все исо это делают.
почему нет ответов
Как только я получу ответ от команды, я его здесь опубликую.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
Если ico публичное, и это должно быть так,
Где смотреть счета криптовалюты.
Почему модератор не рисует их здесь....
поддерживаю
где на каких счетах смотреть процесс сбора крипты.
все исо это делают.
почему нет ответов
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Если ico публичное, и это должно быть так,
Где смотреть счета криптовалюты.
Почему модератор не рисует их здесь....
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Получается, что они уже сегодня 3-ий этап закроют... Судя по dashboard.
Судя по dashboard они и 25 лямов соберут.Всему свое время.Пожелаем удачи всем кто вложил и чтобы отбили свои кровные плюс хотя бы х2.
full member
Activity: 182
Merit: 100
как по мне в исо надо вкидывать только в сильные проекты,если таковых нет,то покупать по рынку не сильно завышеные по капе проекты
full member
Activity: 210
Merit: 100
Получается, что они уже сегодня 3-ий этап закроют... Судя по dashboard.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
........ПРосто наблюдаем получаем монетки и сливаем на биржах.
Да конечно это правильно !
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
hero member
Activity: 888
Merit: 505
Перевалили 4 ляма и продлили бонусный день.так что могут и 6 за пару дней собрать.А это уже кажись и открытие банка с полным набором лицензий.Цели высокие.Посмотрим как реализуют.
То что продлили бонус не есть хорошо.Значит народ плохо несет свои кровные.

Они продлили бонус и-за того, что впевые часы ICO положили их сайт. Они сказали, что много людей зашло и поэтому сайт лёг. И поэтому продлили бонус ещё на 1 день, чтоб загладить неработоспособность сайта. Grin Grin Grin
sr. member
Activity: 924
Merit: 283
что за два дня собрали ИНВЕСТИРОВАНО: 2262.693663 BTC/5,517,239 USD? Жесть!  Или я не правильно понял?
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
"Из-за ажиотажного спроса на токены Polybius, вызвавшего перегрузку сети, некоторые пользователи не смогли зарегистрироваться и произвести оплату токенов в первый день ICO, поэтому период бонуса первых суток, +25% к количеству приобретённых токенов, продлён ещё на 24 часа. Теперь купить токены Polybius с максимальным бонусом можно до 2 июня."
Вы верите в "ажиотажный" спрос  Grin
А вообще то я тоже не понял - это просто новый маленький банк, который закинулся модной темой криптомира.
Но эту же тему крутят потихоньку и все крупные игроки банковского дела.
И их масштабы несопоставимы.

Ну и конечно справедливый вопрос
Где ссылки на криптосчета сбора ico
Как то то подозрительно.
Потому и возникают вопросы о приписках.
Несолидно для темы.
hero member
Activity: 1974
Merit: 794
Перевалили 4 ляма и продлили бонусный день.так что могут и 6 за пару дней собрать.А это уже кажись и открытие банка с полным набором лицензий.Цели высокие.Посмотрим как реализуют.
То что продлили бонус не есть хорошо.Значит народ плохо несет свои кровные.
Они это объяснили по другому.Так как в первый день был сбой на сайте,то возможно многие не успели или не смогли вложить.так сказать пошли на встречу инвесторам.

"Из-за ажиотажного спроса на токены Polybius, вызвавшего перегрузку сети, некоторые пользователи не смогли зарегистрироваться и произвести оплату токенов в первый день ICO, поэтому период бонуса первых суток, +25% к количеству приобретённых токенов, продлён ещё на 24 часа. Теперь купить токены Polybius с максимальным бонусом можно до 2 июня."
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Перевалили 4 ляма и продлили бонусный день.так что могут и 6 за пару дней собрать.А это уже кажись и открытие банка с полным набором лицензий.Цели высокие.Посмотрим как реализуют.
То что продлили бонус не есть хорошо.Значит народ плохо несет свои кровные.
Jump to: