Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Polybius - Банк для генерации платежей в blockchain - page 70. (Read 86154 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
Почему такая низкая цена на биржах, планируют ли новые биржи?
full member
Activity: 518
Merit: 118
Надеюсь через год уже можно будет что-то увидеть.
Хочется верить, а то у меня тоже немного токенов-полюбасов есть, даже продавать их не буду, вдруг все заработает и они начнут профит в эфире приносить.
sr. member
Activity: 630
Merit: 250
А почему здесь никто не пишет новостей о работе банка?

Так лицензию получать - это не один месяц уйдет.... А какие иные новости могут быть? Писать "получаем лицензию" каждый день?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
А почему здесь никто не пишет новостей о работе банка?

Потому что деньги любят тишину )
sr. member
Activity: 832
Merit: 250
А почему здесь никто не пишет новостей о работе банка?
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
Подскажите, когда следующая волна выплат?
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
Без какого либо разрешения, в данном случае это лицензия, никто работать не даст. Или нужно постоянно кому то отстегивать денежку. Где вы видели что бы сначало начали работать, а топлм спрашивать?
Какие вы ребята шустрые) Тут знаете ли не все ещё баунти получили)
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Без какого либо разрешения, в данном случае это лицензия, никто работать не даст. Или нужно постоянно кому то отстегивать денежку. Где вы видели что бы сначало начали работать, а топлм спрашивать?
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Получили сегодня вот такой ответ.
Переслали:

sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Надеюсь через год уже можно будет что-то увидеть.
Надеюсь, все произойдет быстрее.
Вообще, кто-то какую-то инфу по нынешних работах имеет?
Сбросьте ссылки, пожалуйста!

Всем будет полезно понять, как продвигается проект.
Спасибо!
full member
Activity: 434
Merit: 102
Думаю, вряд ли Polybius Поднимется в ближайшее время больше 5 долларов -пока не получат лицензию.
если они получат лицензию, то цена будет куда выше 5баксов. вообще я думаю стоит ждать когда банк заработает. долго,но там может цена быть кардинально другой

А с какого перепугу они лицензию должны получить?
Пока все только на бумаге а для разрешения нужно чтобы работало все как надо. И это минимум!
Как вы себе это вообще представляете, сначала все должно работать как надо, а только потом разрешение?
Обычно бывает наоборот, сначала лицензия, затем банк начинает работать.

Да вроде как получение лицензии командой ставилось в приоритетную-первоочередную задачу, пока ее не будет, не будет ничего.....
full member
Activity: 364
Merit: 101
Думаю, вряд ли Polybius Поднимется в ближайшее время больше 5 долларов -пока не получат лицензию.
если они получат лицензию, то цена будет куда выше 5баксов. вообще я думаю стоит ждать когда банк заработает. долго,но там может цена быть кардинально другой

А с какого перепугу они лицензию должны получить?
Пока все только на бумаге а для разрешения нужно чтобы работало все как надо. И это минимум!
Как вы себе это вообще представляете, сначала все должно работать как надо, а только потом разрешение?
Обычно бывает наоборот, сначала лицензия, затем банк начинает работать.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Надеюсь через год уже можно будет что-то увидеть.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Думаю, вряд ли Polybius Поднимется в ближайшее время больше 5 долларов -пока не получат лицензию.
если они получат лицензию, то цена будет куда выше 5баксов. вообще я думаю стоит ждать когда банк заработает. долго,но там может цена быть кардинально другой

А с какого перепугу они лицензию должны получить?
Пока все только на бумаге а для разрешения нужно чтобы работало все как надо. И это минимум!
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Думаю, вряд ли Polybius Поднимется в ближайшее время больше 5 долларов -пока не получат лицензию.
если они получат лицензию, то цена будет куда выше 5баксов. вообще я думаю стоит ждать когда банк заработает. долго,но там может цена быть кардинально другой
sr. member
Activity: 392
Merit: 255
А можно из личного кабинета вывести монетки на MEW? Или только на биржу надо. Если можно, то нужно ли что-нибудь прописывать в кошельке или же токен сам появится? Заранее спасибо.
Можно выводить на любой адрес эфира , будь то биржа ,MEW или другой кошелёк потдерживающий токены эфира .
P.S. должен сам появиться в кошельке токен .

если не появится то :  
адрес контракта    0x0affa06e7fbe5bc9a764c979aa66e8256a631f02
название               PLBT
Token Decimals      6


я тоже искала этот адрес, вроде здесь уже писали, все страницы перелистала не нашла...спасибо за инфу!
Ну рад ,что был полезен  Wink

Ахотите лайфхак ?) Что бы найти нужные данные по токену эфира , заходим на https://etherscan.io/tokens , выбираем нужный из списка ( или забить в поисковую строку ) , и при нажатии на имя токена получаем всю информацию .
Пользуйесь на здоровье .

А вот за лайфхак благодарочка. Очень полезная инфа!


И от меня благодарность ! Спасибо, добавила себе в блокнот, не знала раньше что так все просто)
Теперь у всех будет меньше вопросов с поиском адресов
и это пишут фулы и мэмбэры - как вам ни ай-яй-яй)))
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Доброго дня!
Кто в курсе - какие планы у команды проекта дальше?
Что уже реализовано из намеченных целей?
Спасибо!
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
А можно из личного кабинета вывести монетки на MEW? Или только на биржу надо. Если можно, то нужно ли что-нибудь прописывать в кошельке или же токен сам появится? Заранее спасибо.
Можно выводить на любой адрес эфира , будь то биржа ,MEW или другой кошелёк потдерживающий токены эфира .
P.S. должен сам появиться в кошельке токен .

если не появится то :  
адрес контракта    0x0affa06e7fbe5bc9a764c979aa66e8256a631f02
название               PLBT
Token Decimals      6


я тоже искала этот адрес, вроде здесь уже писали, все страницы перелистала не нашла...спасибо за инфу!
Ну рад ,что был полезен  Wink

Ахотите лайфхак ?) Что бы найти нужные данные по токену эфира , заходим на https://etherscan.io/tokens , выбираем нужный из списка ( или забить в поисковую строку ) , и при нажатии на имя токена получаем всю информацию .
Пользуйесь на здоровье .

А вот за лайфхак благодарочка. Очень полезная инфа!


И от меня благодарность ! Спасибо, добавила себе в блокнот, не знала раньше что так все просто)
Теперь у всех будет меньше вопросов с поиском адресов
sr. member
Activity: 994
Merit: 335
А можно из личного кабинета вывести монетки на MEW? Или только на биржу надо. Если можно, то нужно ли что-нибудь прописывать в кошельке или же токен сам появится? Заранее спасибо.
Можно выводить на любой адрес эфира , будь то биржа ,MEW или другой кошелёк потдерживающий токены эфира .
P.S. должен сам появиться в кошельке токен .

если не появится то : 
адрес контракта    0x0affa06e7fbe5bc9a764c979aa66e8256a631f02
название               PLBT
Token Decimals      6


я тоже искала этот адрес, вроде здесь уже писали, все страницы перелистала не нашла...спасибо за инфу!
Ну рад ,что был полезен  Wink

Ахотите лайфхак ?) Что бы найти нужные данные по токену эфира , заходим на https://etherscan.io/tokens , выбираем нужный из списка ( или забить в поисковую строку ) , и при нажатии на имя токена получаем всю информацию .
Пользуйесь на здоровье .

А вот за лайфхак благодарочка. Очень полезная инфа!
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Ахотите лайфхак ?) Что бы найти нужные данные по токену эфира , заходим на https://etherscan.io/tokens , выбираем нужный из списка ( или забить в поисковую строку ) , и при нажатии на имя токена получаем всю информацию .
Пользуйесь на здоровье .
[/quote]спасибо за ссылку и за лайфхак. я как раз столкнулся с проблемой поиска и отслеживания токенов на эфире, их все больше и больше. и вот вы решение вопроса подсказали.
Pages:
Jump to: