Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Проект SEELE. Блокчейн 4.0 - page 19. (Read 3367 times)

member
Activity: 294
Merit: 10
RISE WITH RAYS FOR THE FUTURE
Да уж! На их сайте счетчик до момента открытия регистрации. Не удивлюсь, если сайт подвиснет как при начале продаж некоторых ico. Что ни говори, а новых толковых проектов очень мало сейчас, раз в любой более-менее достойный столько людей ломится.
member
Activity: 252
Merit: 44
Насколько я понял, максимальное количество участников - 10000, а ограничение по взносу - от 0.5 до 5 ETH.
Вот опять дилемма, ломиться завтра или ждать бирж.

С ждать неясно - рынок пошел в рост. Если бы он был в падении, то можно было бы брать на бирже - но к выходу Сееле на биржу есть все шансы, что рынок будет на росте - С ICON было, что на росте он сделал 100х почти (в долл)
member
Activity: 252
Merit: 44
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Завтра уже будет доступна форма для KYC, нужно не прозевать момент. Wong плюс блокчейн плюс ещё парочка очкастых китайцев, равно х2 минимум на выходе.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Тоже в раздумьях, вкидывать или же подождать выхода на биржи. Но проект на слуху, думаю ICO шустро проведут.
hero member
Activity: 1134
Merit: 502
Насколько я понял, максимальное количество участников - 10000, а ограничение по взносу - от 0.5 до 5 ETH.
Вот опять дилемма, ломиться завтра или ждать бирж.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
full member
Activity: 644
Merit: 103
"С инновацией нейронного консенсуса, сетевой структурой гетерогенного леса, стеком протоколов интернета значений ..." ---- то ли я дурак, то ли перевод такой, но я ничего не понял, от слова "совсем". Undecided Вспомнились слова профессора Преображенского к Швондеру из "Собачьего сердца": "Кто на ком стоял?? Потрудитесь излагать Ваши мысли яснее." Smiley
member
Activity: 252
Merit: 44
В Вайтпэйпер описывается новый алгорит Seele  - EDU, что-то особо новое.

Майнится не будет, но вознаграждение держателям будет.

До запуска mainnet Seele будет ERC20 токеном
member
Activity: 1638
Merit: 11
NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the
Ну может и переборщили немного с цыфрой блокчейна, но это не особо важно, главное что задумка интересная и если удасться ее реализовать то будет востребована. Удачи в развитии!
sr. member
Activity: 854
Merit: 253

Так в итоге то команда что сказала? приняли решения возместить этому пулу его потери?
Появилась инфа, когда регу на вайтлист откроют?


Пару дней назад писали про заполнение форм пострадавшими, чтобы они могли провести расследование этой ситуации, будут возвращать или нет - вроде пока не было точной инфы, я не видел. По вайтлистам тишина.

Наверное в конце часть вернут но не все так было более честно ведь вина команды в потери нет но пул все равно заслуживает частичной оплаты своей попытки инвестиций плюс это покажет что команда уверена в проекте что соберет.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312

Так в итоге то команда что сказала? приняли решения возместить этому пулу его потери?
Появилась инфа, когда регу на вайтлист откроют?


Пару дней назад писали про заполнение форм пострадавшими, чтобы они могли провести расследование этой ситуации, будут возвращать или нет - вроде пока не было точной инфы, я не видел. По вайтлистам тишина.
full member
Activity: 294
Merit: 106
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Есть ли у этого привлекательного проекта баунти кампания или этот русский и английский топики предназначены только для ознакомления?
Искал на форуме, но не нашел.

Я тоже искал, сразу же как увидел инфу про этот проект, но тщетно(
возможно они даже и не рассматривают возможность сделать баунти, т.к интереса к ним и так хватает.


Скорее всего будет какой-то аирдроп - все мощные проекты так делают сейчас. Надо следить

Вот она технология нового блокчейна что можно легко инвесторов обмануть и ничего не сделать, почему команда изначально не прописала что только определенные кошельки принимают тем самым себя не обезопасив?


Они прописали, что ничего ни у кого не принимают )))) Но все же кто-то отправить сильно хотел первым )))

Так это их вина но команде надо тоже написать что все это их проблема и никто не будет ничего возвращать а то сейчас идут разговоры вернуть деньги что непорядок.

Так в итоге то команда что сказала? приняли решения возместить этому пулу его потери?
Появилась инфа, когда регу на вайтлист откроют?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Есть ли у этого привлекательного проекта баунти кампания или этот русский и английский топики предназначены только для ознакомления?
Искал на форуме, но не нашел.

Я тоже искал, сразу же как увидел инфу про этот проект, но тщетно(
возможно они даже и не рассматривают возможность сделать баунти, т.к интереса к ним и так хватает.


Скорее всего будет какой-то аирдроп - все мощные проекты так делают сейчас. Надо следить

Вот она технология нового блокчейна что можно легко инвесторов обмануть и ничего не сделать, почему команда изначально не прописала что только определенные кошельки принимают тем самым себя не обезопасив?


Они прописали, что ничего ни у кого не принимают )))) Но все же кто-то отправить сильно хотел первым )))

Так это их вина но команде надо тоже написать что все это их проблема и никто не будет ничего возвращать а то сейчас идут разговоры вернуть деньги что непорядок.
member
Activity: 252
Merit: 44
Есть ли у этого привлекательного проекта баунти кампания или этот русский и английский топики предназначены только для ознакомления?
Искал на форуме, но не нашел.

Я тоже искал, сразу же как увидел инфу про этот проект, но тщетно(
возможно они даже и не рассматривают возможность сделать баунти, т.к интереса к ним и так хватает.


Скорее всего будет какой-то аирдроп - все мощные проекты так делают сейчас. Надо следить

Вот она технология нового блокчейна что можно легко инвесторов обмануть и ничего не сделать, почему команда изначально не прописала что только определенные кошельки принимают тем самым себя не обезопасив?


Они прописали, что ничего ни у кого не принимают )))) Но все же кто-то отправить сильно хотел первым )))
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Есть ли у этого привлекательного проекта баунти кампания или этот русский и английский топики предназначены только для ознакомления?
Искал на форуме, но не нашел.

Я тоже искал, сразу же как увидел инфу про этот проект, но тщетно(
возможно они даже и не рассматривают возможность сделать баунти, т.к интереса к ним и так хватает.


Скорее всего будет какой-то аирдроп - все мощные проекты так делают сейчас. Надо следить

Вот она технология нового блокчейна что можно легко инвесторов обмануть и ничего не сделать, почему команда изначально не прописала что только определенные кошельки принимают тем самым себя не обезопасив?
member
Activity: 252
Merit: 44
это мобиус https://mobius.network/ либо DFINITY https://dfinity.org/
Второе, спасибо большое Wink

Плохо, что нет точной даты открытия реги в вайтлист. Постоянно мониторить сайт и оф. каналы не удобно. За компом всё таки не по 24 часа сидим.
Удобно или не удобно, но я буду мониторить. Тем более как-то пропустил блокчейны 3.0, нужно обязательно инвестировать в новое поколение)


Спасибо за спасибо! Только заметил )))
member
Activity: 252
Merit: 44
Кто нибудь может рассказать поподробней,что за история со скамом уже была, из-за которой команда Селе решили взять паузу.

некоторые пулы хотели в приват успеть и умудрились договориться с фейковыми админами и даже отправить несколько сот эфирок им


Про несколько сотен эфирок это сильное преуменьшение. Речь идет про сумму в 2 ляма баксов в эфире, а еще пишут что это были их сотрудники и что команда берет ответственность на себя - думаю они отправят токены тем кто отправлял эфир скаммерам.

По теме https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/cant-even-trust-admins-now-alleged-employees-seele-steal-2-million/


Насчет их людей не видел, но они писали, что ввели на компах аутентификацию лица сотрудника
member
Activity: 252
Merit: 44
Есть ли у этого привлекательного проекта баунти кампания или этот русский и английский топики предназначены только для ознакомления?
Искал на форуме, но не нашел.

Я тоже искал, сразу же как увидел инфу про этот проект, но тщетно(
возможно они даже и не рассматривают возможность сделать баунти, т.к интереса к ним и так хватает.


Скорее всего будет какой-то аирдроп - все мощные проекты так делают сейчас. Надо следить
member
Activity: 252
Merit: 44
Есть ли у этого привлекательного проекта баунти кампания или этот русский и английский топики предназначены только для ознакомления?
Искал на форуме, но не нашел.

Пока нет ничего, будет ли неизвестно - эти топики для ознакомления.

Я выложу сюда, если появится.

Там команда Seele работает над безопасностью сейчас, так что ждем новостей.


Будет пул, пробуем туда попасть, но даже о приват-сейле сейчас с ними договорится пока не получается. Они после случившегося очень осторожны
Pages:
Jump to: