Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Проект SEELE. Блокчейн 4.0 - page 22. (Read 3367 times)

full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Парни кто нибудь в курсе во сколько сегодня откроется регистрация в вайтлист?
думаю стоит регнуться, лишним не будет.
member
Activity: 252
Merit: 44
Небольшое расследование о проекте Seele, есть подозрение что это скам, прошу ознакомиться с материалом - https://www.reddit.com/r/CryptoCurrency/comments/7v4jpc/why_i_believe_seele_ico_might_be_a_scam_hopefully/


я так понимаю, что ICOdrops исследовали вопрос, но вроде все ок
member
Activity: 252
Merit: 44
Был скам - каким-то образом некторые пулы умудрились отправить средства на скам-аккаунты - НЕ отправляйте ничего никому - Seele еще не открыл сейл.

Вот это скамеры https://etherscan.io/address/0xb3239ef7a0fc08d56402a44a5367b8cddaf295b8
member
Activity: 252
Merit: 44
На сайте обновили инфу:

Выложена версия Seele о блокчейнах 1-2-3-4

https://seele.pro/
member
Activity: 252
Merit: 44
Если, что это не офиц.канал - просто перевел, а то опять все не успеем из русскоязычных в вайтлист.

Сами смотрите, ICOdrops дал оценку High - потом люди уже собирают пулы для участия в приват пресейле (и сам Icodrops тоже с ними общается уже).

Я пообщался с китайцами - они поспрашивали кое-что, но им интересны институциональные инвесторы, а не индивидуальные - скорее всего это серьезно все будет, хотя пока очень сыро все у них.


И это новый блокчейн, но какие бы у них не были консенсусы, но они ориентируются на промышленные блокчейны - раз, а второе - это межблокченовый проект -

похож на ICON, но в другой нише - так что смотрите сами - а 4.0, они сами не знают зачем назвали


Кстати, есть уже проекты не блокчейн, а другого типа технология совсем, но пока о них тишина...


Попробую здесь какие-то новости, которые буду по ходу слеженения за проектом, выкладывать
full member
Activity: 462
Merit: 100
Мне кажется, что вы не на том акцент делаете. Люди нуждаются в реальном хорошем продукте на блокчейне, а не о хорошем крутом блокчейне новой версии
Инвесторы почему- то считают по другому. Проекты, которые делают наибольшие иксы это как раз блокчейны, а не сервисы.
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
Небольшое расследование о проекте Seele, есть подозрение что это скам, прошу ознакомиться с материалом - https://www.reddit.com/r/CryptoCurrency/comments/7v4jpc/why_i_believe_seele_ico_might_be_a_scam_hopefully/
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Чего это вы сразу стали зафукивать версию 4.0. Может там людей реальные разработки будущего, которые по круче предыдущих версий будут. Потому наверно и назвали 4.0, ну я так думаю.

Просто получается 3.0 ещё никто из проектов не реализовал и не сделал готовый продукт, а тут уже и 4.0 появляется. По мне так это маркетинговый ход.
full member
Activity: 271
Merit: 100
Чего это вы сразу стали зафукивать версию 4.0. Может там людей реальные разработки будущего, которые по круче предыдущих версий будут. Потому наверно и назвали 4.0, ну я так думаю.
member
Activity: 434
Merit: 31
Похоже намечается новая тенденция по версиям блокчейна, так и до 10 дойдем. Почитал вроде проект интересный буду наблюдать за ним.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Идея очень претенциозна. В какой - то степени напоминает мне Raiblocks, который кстати дал в свое время огромные иксы. Тут тоже перспектива есть, послежу за развитием.
Ну очередным скоростным блокчейном никого не удивишь теперь! Ускорением от большего количеством нод тоже. Если не ошибаюсь, то многие монеты так и работают. Больше нод - больше пропускная способность сети - больше скорость подтверждения.
full member
Activity: 420
Merit: 100
The Premier Digital Asset Management Ecosystem
Идея очень претенциозна. В какой - то степени напоминает мне Raiblocks, который кстати дал в свое время огромные иксы. Тут тоже перспектива есть, послежу за развитием.
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
мой гуманитарный мозг не успевает осознать что такое блокчейн 1.0   Grin а тут уже 4.0

вот что написал дев в англотопике на вопрос почему 4.0

Why we are Blockchain 4.0?

1. Several features of 3.0, faster consensus and transaction confirmation, high concurrency, cross-chain, better governance mechanisms, and so on, which we all have;

2. On this basis, we have some highlights, we propose the fundamental protocol stacks for Value Internet and heterogeneous forest network, to connect and communicate with the chains of ourselves, Bitcoin, Ethereum and other blockchain systems; In addition, we propose neural consensus algorithm, the higher the degree of participation, the faster the consensus convergence is reached.

3.Our governance mechanism is innovative, take into account the efficiency and fairness, co-existence of various consensus algorithms, various token systems and decentralized exchange rate mechanism.

4.Seele provides a complete ecosystem of bottom-up technologies, architecture and top-level applications, enabling all types of resources worldwide to trust each other for greater information exchange and business collaboration and for enabling more efficient society.
full member
Activity: 784
Merit: 115
в ходу в полном еще 2.0, когда все перейдет на 3.0 пока не известно. ну на будущее конечно надо что то делать
На будущее конечно нужно делать, но надо чтобы продукты на блокчейне тоже успевали развиваться, а то блокчейн 4.0 или же 5.0 может стать как доказательство гипотезы Пуанкаре: невероятно, прогрессивно, но большинству совершенно непонятно и в настоящий момент на практике не применимо
full member
Activity: 574
Merit: 100
в ходу в полном еще 2.0, когда все перейдет на 3.0 пока не известно. ну на будущее конечно надо что то делать
full member
Activity: 280
Merit: 100
Мне кажется, что вы не на том акцент делаете. Люди нуждаются в реальном хорошем продукте на блокчейне, а не о хорошем крутом блокчейне новой версии
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
legendary
Activity: 2249
Merit: 1130
Altcoinlog
Народ ещё не определился, что считать блокчейном 3.0, а тут уже сразу 4.0. Почему не 5.0 ? Вам что, циферок жалко?
Чем отличается Ваш гермафродитный консенсус от всех остальных?
вспоминается диалог из одного фильма
- Перепонка...
- Что перепонка?
- Слово красивое. Перепончатокрылый...
- Серпень!
- Что такое "серпень"?
... ну, дальше Вы помните.
full member
Activity: 238
Merit: 101
Seele достигает высокой эффективности и безопасности одноранговой (p-to-p) передачи ценностей путем реализации высокомасштабируемого алгоритма конвергенционального консенсуса (больше нод, более быстрые транзакции), что соответствует быстрому развитию будущего. - вот такое написать, чтобы вообще никто ничего не понял  Grin
jr. member
Activity: 238
Merit: 7
Ждем блокчейн 10.0 Cheesy ,клепают уже лижбы название новое,а на деле одно и тоже...нужны нам идеи новые и все !
Pages:
Jump to: