Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Проект SEELE. Блокчейн 4.0 - page 20. (Read 3367 times)

full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Есть ли у этого привлекательного проекта баунти кампания или этот русский и английский топики предназначены только для ознакомления?
Искал на форуме, но не нашел.

Я тоже искал, сразу же как увидел инфу про этот проект, но тщетно(
возможно они даже и не рассматривают возможность сделать баунти, т.к интереса к ним и так хватает.
sr. member
Activity: 980
Merit: 252
Есть ли у этого привлекательного проекта баунти кампания или этот русский и английский топики предназначены только для ознакомления?
Искал на форуме, но не нашел.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Кто нибудь может рассказать поподробней,что за история со скамом уже была, из-за которой команда Селе решили взять паузу.

некоторые пулы хотели в приват успеть и умудрились договориться с фейковыми админами и даже отправить несколько сот эфирок им


Про несколько сотен эфирок это сильное преуменьшение. Речь идет про сумму в 2 ляма баксов в эфире, а еще пишут что это были их сотрудники и что команда берет ответственность на себя - думаю они отправят токены тем кто отправлял эфир скаммерам.

По теме https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/cant-even-trust-admins-now-alleged-employees-seele-steal-2-million/

Это вина жадных пулов которые хотели получить более большие бонусы, но как показало время их тупо обманули. Команда должна такие фонды послать они выполнили предупреждения но фонды не прислушались и поэтому это только их вина.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Кто нибудь может рассказать поподробней,что за история со скамом уже была, из-за которой команда Селе решили взять паузу.

некоторые пулы хотели в приват успеть и умудрились договориться с фейковыми админами и даже отправить несколько сот эфирок им


Про несколько сотен эфирок это сильное преуменьшение. Речь идет про сумму в 2 ляма баксов в эфире, а еще пишут что это были их сотрудники и что команда берет ответственность на себя - думаю они отправят токены тем кто отправлял эфир скаммерам.

По теме https://www.financemagnates.com/cryptocurrency/news/cant-even-trust-admins-now-alleged-employees-seele-steal-2-million/
member
Activity: 252
Merit: 44
Кто нибудь может рассказать поподробней,что за история со скамом уже была, из-за которой команда Селе решили взять паузу.

некоторые пулы хотели в приват успеть и умудрились договориться с фейковыми админами и даже отправить несколько сот эфирок им

member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Кто нибудь может рассказать поподробней,что за история со скамом уже была, из-за которой команда Селе решили взять паузу.
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Мне кажется, что вы не на том акцент делаете. Люди нуждаются в реальном хорошем продукте на блокчейне, а не о хорошем крутом блокчейне новой версии
Соглашусь. Нужен реальный продукт на каком угодно блокчейне и пустить его в широкие народные массы. А до этого все эти блокчейны будут скорее созданы криптогиками для гиков. С другой стороны, интерес к подобным проектам со стороны инвесторов есть и он не маленький. Поэтому проект безусловно может иметь все шансы.

А какая проблема в эфире? Конечно не для домохозяек но все более менее понятно если разобраться даже онлайн кошелек есть чтобы все было просто и ничего не скачивать на комп, не понимаю чего не массы люди привыкнут и все ок.
member
Activity: 168
Merit: 11
Мне кажется, что вы не на том акцент делаете. Люди нуждаются в реальном хорошем продукте на блокчейне, а не о хорошем крутом блокчейне новой версии
Соглашусь. Нужен реальный продукт на каком угодно блокчейне и пустить его в широкие народные массы. А до этого все эти блокчейны будут скорее созданы криптогиками для гиков. С другой стороны, интерес к подобным проектам со стороны инвесторов есть и он не маленький. Поэтому проект безусловно может иметь все шансы.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
это мобиус https://mobius.network/ либо DFINITY https://dfinity.org/
Второе, спасибо большое Wink

Плохо, что нет точной даты открытия реги в вайтлист. Постоянно мониторить сайт и оф. каналы не удобно. За компом всё таки не по 24 часа сидим.
Удобно или не удобно, но я буду мониторить. Тем более как-то пропустил блокчейны 3.0, нужно обязательно инвестировать в новое поколение)
full member
Activity: 462
Merit: 102
тема проекта весьма оригинальна и перспективна. хотя люди еще толком не пришли и не поюзали блокчейн 3.0, а тут уже разработка блокчейна 4.0. как то слишком уж быстровато...
full member
Activity: 350
Merit: 110
https://eloncity.io/
Если мы посмотрим на новые блокчейны за последние месяцы, то все они выходили с хорошим плюсом на рынок. На Seele вылилось много негативной информации которую я считаю скамом. Проект однозначно интересный. Регистрация еще закрыта, но думаю вайтлист закроется за один день. Буду следить, так же как за Dfinity.

некоторые проекты закрыли вайтлисты за час

так что тут следить надо прямо

хоть вахту устраивай )))

Плохо, что нет точной даты открытия реги в вайтлист. Постоянно мониторить сайт и оф. каналы не удобно. За компом всё таки не по 24 часа сидим.
member
Activity: 252
Merit: 44
Если мы посмотрим на новые блокчейны за последние месяцы, то все они выходили с хорошим плюсом на рынок. На Seele вылилось много негативной информации которую я считаю скамом. Проект однозначно интересный. Регистрация еще закрыта, но думаю вайтлист закроется за один день. Буду следить, так же как за Dfinity.

некоторые проекты закрыли вайтлисты за час

так что тут следить надо прямо

хоть вахту устраивай )))
full member
Activity: 362
Merit: 101
Если мы посмотрим на новые блокчейны за последние месяцы, то все они выходили с хорошим плюсом на рынок. На Seele вылилось много негативной информации которую я считаю скамом. Проект однозначно интересный. Регистрация еще закрыта, но думаю вайтлист закроется за один день. Буду следить, так же как за Dfinity.
member
Activity: 252
Merit: 44
В чате Seele спрашивал кто-то, чем Seele лучше Raillblocks:

*Может и XRB прикупить - сейчас называется NANO


I'm sorry to have kept you waiting.Railblocks is one of blockchain 3.0 products, our Seele is blockchain 4.0, next blockchain platform. 1. We include several features of 3.0: faster consensus and transaction confirmation, high concurrency, cross-chain, better governance mechanisms, and so on.
2. Building on this we add some improvements: we propose the fundamental protocol stacks for Value Internet and heterogeneous forest network, to connect and communicate with our own chains and Bitcoin, Ethereum and other blockchain systems. In addition, we propose a neural consensus algorithm where the higher the degree of participation, the faster the consensus convergence is reached.
3. Our governance mechanism is innovative. It takes into account efficiency and fairness, co-existence of various consensus algorithms, and various token systems and decentralized exchange rate mechanism.
4. Seele provides a complete ecosystem of bottom-up technologies, architecture and top-level applications, enabling all types of resources worldwide to trust each other for greater information exchange and business collaboration and for enabling more efficient society.
member
Activity: 252
Merit: 44
я что-то пропустила блокчейн 3.0 уже прошли, наверное как винду 5 , 6, 9 пропустили Grin
какие преимущества так на вскидку перед обычным блокчейном эфириума, можете перечислить?

масштабируемость, скорость, межблокчейновое взаимодействие вкратце
full member
Activity: 517
Merit: 101
я что-то пропустила блокчейн 3.0 уже прошли, наверное как винду 5 , 6, 9 пропустили Grin
какие преимущества так на вскидку перед обычным блокчейном эфириума, можете перечислить?
member
Activity: 252
Merit: 44
Все же - откроют whitelist на этой неделе

The whitelist registration was scheduled to open within this week. However, we have to delay the registration due to this vicious event. We will strictly examine the distribution channels and release procedures carefully. The estimate date of the whitelist registration will be discussed and rescheduled well. Please stay tuned to the official channel.
member
Activity: 252
Merit: 44
Разработчики возместят убытки потерпевшим после ico. Так что все в порядке. Хороший и бесплатный урок инвесторам - доверяй, но проверяй.

Возместят, если проблемы возникнут во время ICO, у них расплывчато написано, что при проблемах во время ИСО - они возместят, а до - не факт

member
Activity: 252
Merit: 44
Добрый день, вы входите в состав команды или просто делаете обзор? Когда будет Whitepaper?

делаю обзор и слежу за их проектом, я с их админами периодически общаюсь

вы про вайтлист на русском?

англоязычный есть на сайте



Вы же написали "на русском в скором времени выйдет" про Whitepaper в главном посте!


Уже теперь непонятно, когда и что с Сееле будет.
Они не сильно заинтересованы в русском вайт-листе после начавшегося хайпа.

Почему русского хайпа?) такое чувство, что только русские всех ломают и крадут деньги  Huh
Да, не. Просто уже хайп - будут ли вайтпеперы на других языках ни на что не влияет. В любом случае они соберут Хардкап, как запустятся. Вот будет ли теперь открытый сейл, большой вопрос
member
Activity: 434
Merit: 12
”Decentralized Digital Billboards”
Еще проекты с блокчейном 3.0 не закончили проводить ICO, поэтому упоминание о блокчейне 4.0 выглядит какой-то спекуляцией и больше будет отталкивать потенциальных инвесторов, чем привлекать. Лучше из заголовка убрать это упоминание, а поместить где-нибудь в вайтпепер.
Pages:
Jump to: