Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Проект SEELE. Блокчейн 4.0 - page 18. (Read 3367 times)

member
Activity: 97
Merit: 12
В телеграмме администрация извинилась. Скорее всего уже завтра будут новости касательно всего произошедшего.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Вполне возможно, что именно так и сделают. Вторая попытка и опять не идеально получается. Странно, что замахнулись на сотворение вселенной, а команда опять не подготовлена.
member
Activity: 97
Merit: 12
Удивительный проект Cheesy
В первую попытку, не чистые на руку представители команды, два миллиона увели на сторону, а теперь на час раньше список где-то открыли.
И это наше будущее? Angry Angry
Ссылку выложили, но доступ к форме был заблокирован до 7 часов, как и обещали. Никто просто разбираться в этом не стал.
Другой вопрос -  зачем они гугл формы использовали? Думаю логично , что гугл одновременно 50-100к человек не пустит. Мне кажется разрабы этого не ожидали. Ну а дерьма в группу вылили столько, что у меня психологическая травма. Мне кажется они должны обресетить результаты и провести регу заново.
full member
Activity: 616
Merit: 100
Удивительный проект Cheesy
В первую попытку, не чистые на руку представители команды, два миллиона увели на сторону, а теперь на час раньше список где-то открыли.
И это наше будущее? Angry Angry
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Боже какая помойка, 21 век, а у них гугл формы, которые к тому же из-за большого наплыва желающих зарегестрироватся невозможно прогрузить, как дурак сижу и кликаю пол часа, а толку ноль.

Та же ситуация, так и не попал в число избранных.

Подписываюсь под всеми возмущениями в этой ветке.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Добрый вечер, проект вроде неплохой, похоже перспектива есть, но ажиотаж вокруг этого проекта небольшой! Послежу за развитием!
full member
Activity: 490
Merit: 102
Блокчейн 4.0 говорили они... безопасность, скорость, функционал. А на деле - гугл формочка для KYS, они издеваются Huh

Начало получилось совсем не соответствующее ожиданиям) Столько разговоров и обзоров было и много кто хотел попасть в ico а теперь сто раз подумают стоит ли идти когда наладят все. И чат у них там разрывается и никто не следит. Я с таким раскладом передумал идти)
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Поздравляю, регистрация закрыта, такого убожества я уже давне не видел, может и хорошо, что так всё прошло, желаю им в аду сосат... раскалённый член.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Блокчейн 4.0 говорили они... безопасность, скорость, функционал. А на деле - гугл формочка для KYS, они издеваются Huh
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Они выложили в твиттере на 10 минут раньше ссыль на сраный гуглдок, поэтому те, кто как я ждал по счетчику на сайте, получили ссыль на уже закрытую форму Lips sealed
https://twitter.com/SeeleTech/status/964165047227314176
Эта? Она была скинута 1 час назад, как раз в это время должна была открыться регистрация. Всё равно скам галимый, час времени потрачен впусту.
full member
Activity: 462
Merit: 120
Они выложили в твиттере на 10 минут раньше ссыль на сраный гуглдок, поэтому те, кто как я ждал по счетчику на сайте, получили ссыль на уже закрытую форму Lips sealed
member
Activity: 252
Merit: 44
В чатах пишут - никто зарегится не смог, уже до одиннадцати типа все было занято.
member
Activity: 252
Merit: 44
Да уж, может они программеры и нормальные, но походу с сообществом общаться и инвесторами не судьба - реально стремновато становится.

Гугл формы - это шок - на ICO еще и кошелек просто выложат для прикола, наверное.

А обещали, ... , безопасность доработать.

Наверное, пароль на гугл-почту поставят.

Аркблок слил по такому же идиотскому принципу все данные участников баунти - они просто не умели скрывать данные в формах.

Стрем какой-то
newbie
Activity: 56
Merit: 0
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Боже какая помойка, 21 век, а у них гугл формы, которые к тому же из-за большого наплыва желающих зарегестрироватся невозможно прогрузить, как дурак сижу и кликаю пол часа, а толку ноль.

Чуваки на хайпе разрабатывают нейронный двигатели следующего блокчейна а о нормальном контакте и нормальных формах которые любой прогер может сделали не смогли, пизде..ц какой то и страшно подумать какой шлак они выкатят если даже тут возникают проблемы.
В официальном чате спам мат и фишинговые ссылки гуляют и никто даже не хочет их удалять.
sr. member
Activity: 455
Merit: 250
Боже какая помойка, 21 век, а у них гугл формы, которые к тому же из-за большого наплыва желающих зарегестрироватся невозможно прогрузить, как дурак сижу и кликаю пол часа, а толку ноль.
sr. member
Activity: 612
Merit: 250
Тоже в раздумьях, вкидывать или же подождать выхода на биржи. Но проект на слуху, думаю ICO шустро проведут.


проект имеет очень перспективное будущее. думаю хардкапу соберут очень быстро, может даже за 1 день. надо инвестировать. думаю, потом на бирже цена будет намного выше нежели во время продаж.
Если получится инвестировать вообще в этот проект. Вайтлист всего на 10к, из которых 5к мест уже заняты - почему-то кажется что попасть в эти 5к счастливчиков будет очень сложно.
Да служно будет однозначно, правильным будет зарание приготовить паспорт, платёжку и фотку селфи, потому как места закончатся очень быстро.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Тоже в раздумьях, вкидывать или же подождать выхода на биржи. Но проект на слуху, думаю ICO шустро проведут.


проект имеет очень перспективное будущее. думаю хардкапу соберут очень быстро, может даже за 1 день. надо инвестировать. думаю, потом на бирже цена будет намного выше нежели во время продаж.
Если получится инвестировать вообще в этот проект. Вайтлист всего на 10к, из которых 5к мест уже заняты - почему-то кажется что попасть в эти 5к счастливчиков будет очень сложно.
full member
Activity: 490
Merit: 119
Идея проэкта заинтересует многих, продукт актуален и необходим сегодня в криптоиндустрии , только вот воплотится ли в реальность. Если да, то однозначно команду ждёт большой успех.
sr. member
Activity: 840
Merit: 251
Тоже в раздумьях, вкидывать или же подождать выхода на биржи. Но проект на слуху, думаю ICO шустро проведут.


проект имеет очень перспективное будущее. думаю хардкапу соберут очень быстро, может даже за 1 день. надо инвестировать. думаю, потом на бирже цена будет намного выше нежели во время продаж.
Pages:
Jump to: