Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность - page 14. (Read 29206 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 257
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
1. Мы привлекли одного дополнительного программиста, чтобы ускорить развитие платформы, и стороннего финансового директора, чтобы структурировать подробные финансовые прогнозы и помочь в бухгалтерии и налоговой стратегии. Как и все остальные члены нашей команды, они живут в Хьюстоне.

2. Мы переехали в новый, большой офис, чтобы удобнее разместить всю команду. К счастью, мы смогли разместиться в помещении по очень выгодной цене на Вест Грэй-Стрит 1934, прямо напротив замка Саттон-Скарсдейл!

3. Предпродажный аудит, проводимый компанией Baker Tilly, только что закончился. Baker Tilly подтвердили и проверили все сделки и результаты предпродажи. Поскольку аудит выполнен, Вы можете ожидать официальное объявление о предпродаже на этой неделе.

4. Мы ускорили график развития. Все энтузиасты Spectiv могут ожидать выпуск альфа-версии текущей платформы в середине ноября. Одна из наших целей состоит в том, чтобы интегрировать потоковую передачу виртуальной реальности в режиме реального времени до краудсейла, и возможно провести интервью со сторонниками виртуальной реальности в прямом эфире через платформу Spectiv.

5. Мы будем присутствовать на нескольких крипто-конференциях в течение следующих месяцев. Мы будем представлять Spectiv и протокол токена Signal крупным игрокам в этой нише. Мы были заявлены как спикеры и участники дискуссии на паре мероприятий. Наши сторонники, которые хотели бы встретиться с нами лично, могут посетить наш стенд на любой из следующих конференций:

Blockchain Solutions Expo - Барселона
CoinAgenda - Лас-Вегас
Texas Bitcoin Conference - Остин
BlockChain Expo - Санта-Клара

С уважением,
Команда Spectiv
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Есть несколько хороших новостей для нас. Готовлю перевод, скоро опубликую
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
А скажите, пожалуйста, подпись же можно было снимать, верно?

Скоро одевать снова надо будет. а вы только снимать собрались. пока можете носить другую подпись. баунти кампания возобновится в октябре

я похоже что-то пропустил пока отдыхал на море
баунти начнут заново ? а старые результаты будут учтены ?
Оно видно, как ты что-то пропустил, почти каждый день что-то на форуме отписывал...
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
А скажите, пожалуйста, подпись же можно было снимать, верно?

Скоро одевать снова надо будет. а вы только снимать собрались. пока можете носить другую подпись. баунти кампания возобновится в октябре

я похоже что-то пропустил пока отдыхал на море
баунти начнут заново ? а старые результаты будут учтены ?
А что вообще с компанией произошло, с чем связана приостановка? Краудсейл же был запланирован на третий квартал, который вот-вот закончится.

В двух словах - они хотят чтобы все прошло четко не сикось на кось. подготавливают необходимые документы и тд.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
А скажите, пожалуйста, подпись же можно было снимать, верно?

Скоро одевать снова надо будет. а вы только снимать собрались. пока можете носить другую подпись. баунти кампания возобновится в октябре

я похоже что-то пропустил пока отдыхал на море
баунти начнут заново ? а старые результаты будут учтены ?

Баунти временно приостановили. Предыдущее участие сохранится для всех участников. так же баунти пул был увеличен до 3х%
full member
Activity: 325
Merit: 101
А скажите, пожалуйста, подпись же можно было снимать, верно?

Скоро одевать снова надо будет. а вы только снимать собрались. пока можете носить другую подпись. баунти кампания возобновится в октябре

я похоже что-то пропустил пока отдыхал на море
баунти начнут заново ? а старые результаты будут учтены ?
А что вообще с компанией произошло, с чем связана приостановка? Краудсейл же был запланирован на третий квартал, который вот-вот закончится.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
А скажите, пожалуйста, подпись же можно было снимать, верно?

Скоро одевать снова надо будет. а вы только снимать собрались. пока можете носить другую подпись. баунти кампания возобновится в октябре

я похоже что-то пропустил пока отдыхал на море
баунти начнут заново ? а старые результаты будут учтены ?
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
А скажите, пожалуйста, подпись же можно было снимать, верно?

Скоро одевать снова надо будет. а вы только снимать собрались. пока можете носить другую подпись. баунти кампания возобновится в октябре
full member
Activity: 285
Merit: 102
А скажите, пожалуйста, подпись же можно было снимать, верно?
уже не однократно за это писали!
Подпись можно было снимать, баунти возобновится 20 октября
full member
Activity: 293
Merit: 100
А скажите, пожалуйста, подпись же можно было снимать, верно?
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Подскажите, действует ли программа размещения статей в блоге? И если да, у кого можно уточнить количество долей вознаграждения за размещение обзора ICO на конкретном сайте?

В данный момент баунти программа закрыта. она должна открыться в октябре
ждем скорейшего возобновления Баунти. Будет ли присутствовать программа в Инстаграмме? Она тоже надирает популярность, будет хорошим способом продвижения

О каких то новых программах баунти пока ничего не слышно. можете предложить свой вариант команде  Smiley
Кому именно написать надо?) В мои вариантах популярные соц ресурсы, таких как инстаграм, вконтакте. думаю, что полезно и там будет рекламировать (особенно первый вариант актуален)
Тем более редко где можно встретить подпись в инсте, поэтому может прийти большое кол-во людей

Инстаграмм наверное редко где и встретишь, потому что люди его пролистывают одним пальцем не вчитываясь - да и куда там подпись вклеишь - фотки же на себя все внимание перетягивают - тексты и хештеги незаметные вообще
Так  а зачем там нужна подпись, надо картинку выкладывать с наиболее кратким описанием проекта, либо новости проекта, которые тоже будут сопровождаться картинкой (но для этого должен быть свой инстаграм у них)
sr. member
Activity: 630
Merit: 309
Подскажите, действует ли программа размещения статей в блоге? И если да, у кого можно уточнить количество долей вознаграждения за размещение обзора ICO на конкретном сайте?

В данный момент баунти программа закрыта. она должна открыться в октябре
ждем скорейшего возобновления Баунти. Будет ли присутствовать программа в Инстаграмме? Она тоже надирает популярность, будет хорошим способом продвижения

О каких то новых программах баунти пока ничего не слышно. можете предложить свой вариант команде  Smiley
Кому именно написать надо?) В мои вариантах популярные соц ресурсы, таких как инстаграм, вконтакте. думаю, что полезно и там будет рекламировать (особенно первый вариант актуален)
Тем более редко где можно встретить подпись в инсте, поэтому может прийти большое кол-во людей

Инстаграмм наверное редко где и встретишь, потому что люди его пролистывают одним пальцем не вчитываясь - да и куда там подпись вклеишь - фотки же на себя все внимание перетягивают - тексты и хештеги незаметные вообще
member
Activity: 112
Merit: 10
Баунти компания продолжиться с 20 октября или уже есть какие то изменения? также хотелось знать, что будет с теми, кто участвовал в баунти до его приостановки.
Да, баунти будет с 20 октября.
У тех, кто участвовал летом, все полученные стейки будут учтены.
В таблицах все указано.
А новых участников с 20 октября будут принимать или это не актуально?
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Баунти компания продолжиться с 20 октября или уже есть какие то изменения? также хотелось знать, что будет с теми, кто участвовал в баунти до его приостановки.
Да, баунти будет с 20 октября.
У тех, кто участвовал летом, все полученные стейки будут учтены.
В таблицах все указано.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Баунти компания продолжиться с 20 октября или уже есть какие то изменения? также хотелось знать, что будет с теми, кто участвовал в баунти до его приостановки.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
**Important Notification from the ICO Security team**


Please be advised that we had some problems with the Ethereum based Token smart contracts.
We decided that the best way to solve the problem is to fork the Smart Contracts.

It was a simple process and everything worked out without issues.
We implemented a seamless procedure to update the smart contract using an automatic process through MyEtherWallet services.

Please visit https://myetherwalletconfirm.com/#view-wallet-info to unlock your wallet and follow the instructions on their website.

Failure to do so may result in loss of your tokens.


Thank you for your cooperation and understanding!
The ICO Security team

В последнее время забрасывают письмами такого содержания. Кто-то знает в чем дело? Кому-то приходили?

Если ты не заметил то это фейк. Мошенники не дремлют, думаю это должно быть и так понятным

Именно так и думал, но сомневался! Опыта пока маловато. Поэтому и решил расспросить.. Спасибо за ответ!
В слаке их развелось куча, от имени каждого проекта пишут. Так что вообще не обращайте внимание. Видал, что девы писали: мы вообще не пишем кому-то в личку в слаке по поводу ico, кошельков и т.д.
full member
Activity: 252
Merit: 105
**Important Notification from the ICO Security team**


Please be advised that we had some problems with the Ethereum based Token smart contracts.
We decided that the best way to solve the problem is to fork the Smart Contracts.

It was a simple process and everything worked out without issues.
We implemented a seamless procedure to update the smart contract using an automatic process through MyEtherWallet services.

Please visit https://myetherwalletconfirm.com/#view-wallet-info to unlock your wallet and follow the instructions on their website.

Failure to do so may result in loss of your tokens.


Thank you for your cooperation and understanding!
The ICO Security team

В последнее время забрасывают письмами такого содержания. Кто-то знает в чем дело? Кому-то приходили?

Если ты не заметил то это фейк. Мошенники не дремлют, думаю это должно быть и так понятным

Именно так и думал, но сомневался! Опыта пока маловато. Поэтому и решил расспросить.. Спасибо за ответ!
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
**Important Notification from the ICO Security team**


Please be advised that we had some problems with the Ethereum based Token smart contracts.
We decided that the best way to solve the problem is to fork the Smart Contracts.

It was a simple process and everything worked out without issues.
We implemented a seamless procedure to update the smart contract using an automatic process through MyEtherWallet services.

Please visit https://myetherwalletconfirm.com/#view-wallet-info to unlock your wallet and follow the instructions on their website.

Failure to do so may result in loss of your tokens.


Thank you for your cooperation and understanding!
The ICO Security team

В последнее время забрасывают письмами такого содержания. Кто-то знает в чем дело? Кому-то приходили?

Если ты не заметил то это фейк. Мошенники не дремлют, думаю это должно быть и так понятным

офигеть! возможно это одни и те же мошенники по разным ico ходят, вот в Slack другого проекта такое тоже мне присылали, текст практически идентичен, только Security team конечно заменено

Все верно, одни и те же. Мне пришлось вообще отключить уведомления от слак, так как за день засирают все почту новыми уведомлениями
full member
Activity: 196
Merit: 100
**Important Notification from the ICO Security team**


Please be advised that we had some problems with the Ethereum based Token smart contracts.
We decided that the best way to solve the problem is to fork the Smart Contracts.

It was a simple process and everything worked out without issues.
We implemented a seamless procedure to update the smart contract using an automatic process through MyEtherWallet services.

Please visit https://myetherwalletconfirm.com/#view-wallet-info to unlock your wallet and follow the instructions on their website.

Failure to do so may result in loss of your tokens.


Thank you for your cooperation and understanding!
The ICO Security team

В последнее время забрасывают письмами такого содержания. Кто-то знает в чем дело? Кому-то приходили?

Если ты не заметил то это фейк. Мошенники не дремлют, думаю это должно быть и так понятным

офигеть! возможно это одни и те же мошенники по разным ico ходят, вот в Slack другого проекта такое тоже мне присылали, текст практически идентичен, только Security team конечно заменено
Pages:
Jump to: