Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность - page 16. (Read 29206 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Кстати, на icoBench у проекта довольно низкая оценка, что особо не радует
Подожди еще немного, если ты смотришь на сайтах оценки для баунти, если ты заметил они со временем в основном растут когда команда начинает шевелиться


Абсолютно точно, нет от прогноза аналитиков зависит курс (и ни когда не зависел) ))) а от работы команды и конечно курса биткоина
full member
Activity: 294
Merit: 100
Кстати, на icoBench у проекта довольно низкая оценка, что особо не радует
Подожди еще немного, если ты смотришь на сайтах оценки для баунти, если ты заметил они со временем в основном растут когда команда начинает шевелиться
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Кстати, на icoBench у проекта довольно низкая оценка, что особо не радует

Все эти оценщики все равно что экстрасенсы на телевидении.
Толку ни какого.
Рынок определит на сколько проект им интересен.
Лично мне идея очень нравится
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Decentralize $15-Trillion Global Trade Industry
Кстати, на icoBench у проекта довольно низкая оценка, что особо не радует
full member
Activity: 294
Merit: 100
бесят компании которые меняют правила,но ико в 2 этапа вообще маразм,отрецательно отношусь к этому проекту
Дружище, ну отрецательно уж так не надо относиться, так деньги не зарабатываются, особенно в баунти компаниях. Но ты прав, правила менять по ходу компании это плохо. Вспоомните тот же Реалити Клеш, где менеджер Ифран попался. Плюс это может очень негативно повлиять на цену самой монеты. Но эта компания классная. Мне пока все нравится, увидем что там будет на выходе на биржу.
В данном случае 2 этап ико это обоснованное решение. В ветке было все расписано, что необходимо прибегнуть к таким мерам, т.к. разрабы улучшают смарт-контракты, тех.часть и т.д. И чтобы не затягивать подпись на пол года, они дали время принять участие в других проектах, пока здесь все допиливается. Субъективно отличный ход
Ну вот, человек все отлично расписал. Нечего даже париться, что кто-то кого-то обманывает или еще что. Если есть подозрения или человек не понимает зачем второй этап, пусть просто почитает хорошенько, все очень легко и понятно написано, а если и так не поняли, то напишите на прямую разрабам в слаке или телеграмме. И все будет супер. Нет, я не излишне позитивен))
full member
Activity: 280
Merit: 100
Столько подготовки что проект не может не выстрелить и порадует участников. Только набьется правда в подписную народу много что не очень хорошо. А 20 числа останется двойная сумма на баунти как обещали раньше или с нуля начнется?
Согласен, что проект просто обязан выстрелить.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Нигде не мелькала инфа, когда примерно токены выйдут на биржу? А то я что-то не смог найти

На данный момент информацию о выходе на биржу сложно найти, так произошли небольшие изменения в проекте и дорожная карта немного не соответствует реальности, ико перенесли на декабрь этого года, и выхода на биржу стоит ожидать в первом квартале 2018г.
Все может благополучно закончиться еще в начале ноября, если не будет лимита на пресейл. Да и уже через пару дней после окончания продаж, токен может вовсю торговаться на нескольких биржах.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Нигде не мелькала инфа, когда примерно токены выйдут на биржу? А то я что-то не смог найти

На данный момент информацию о выходе на биржу сложно найти, так произошли небольшие изменения в проекте и дорожная карта немного не соответствует реальности, ико перенесли на декабрь этого года, и выхода на биржу стоит ожидать в первом квартале 2018г.

Рано пока говорить о биржах. еще основного краудсейла не было даже
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Нигде не мелькала инфа, когда примерно токены выйдут на биржу? А то я что-то не смог найти

На данный момент информацию о выходе на биржу сложно найти, так произошли небольшие изменения в проекте и дорожная карта немного не соответствует реальности, ико перенесли на декабрь этого года, и выхода на биржу стоит ожидать в первом квартале 2018г.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Нигде не мелькала инфа, когда примерно токены выйдут на биржу? А то я что-то не смог найти
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
бесят компании которые меняют правила,но ико в 2 этапа вообще маразм,отрецательно отношусь к этому проекту
Дружище, ну отрецательно уж так не надо относиться, так деньги не зарабатываются, особенно в баунти компаниях. Но ты прав, правила менять по ходу компании это плохо. Вспоомните тот же Реалити Клеш, где менеджер Ифран попался. Плюс это может очень негативно повлиять на цену самой монеты. Но эта компания классная. Мне пока все нравится, увидем что там будет на выходе на биржу.
В данном случае 2 этап ико это обоснованное решение. В ветке было все расписано, что необходимо прибегнуть к таким мерам, т.к. разрабы улучшают смарт-контракты, тех.часть и т.д. И чтобы не затягивать подпись на пол года, они дали время принять участие в других проектах, пока здесь все допиливается. Субъективно отличный ход
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
full member
Activity: 294
Merit: 100
бесят компании которые меняют правила,но ико в 2 этапа вообще маразм,отрецательно отношусь к этому проекту
Дружище, ну отрецательно уж так не надо относиться, так деньги не зарабатываются, особенно в баунти компаниях. Но ты прав, правила менять по ходу компании это плохо. Вспоомните тот же Реалити Клеш, где менеджер Ифран попался. Плюс это может очень негативно повлиять на цену самой монеты. Но эта компания классная. Мне пока все нравится, увидем что там будет на выходе на биржу.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Столько подготовки что проект не может не выстрелить и порадует участников. Только набьется правда в подписную народу много что не очень хорошо. А 20 числа останется двойная сумма на баунти как обещали раньше или с нуля начнется?



После такой новости я обязательно войду в подписную  Cheesy если до этого ни кто не переманит
такой прогресс сулит большие сборы!
Вряд ли тебя кто-то переманит)) В любом случае лучше хорошо присмотреться и не пропускать данный проект мимо
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Столько подготовки что проект не может не выстрелить и порадует участников. Только набьется правда в подписную народу много что не очень хорошо. А 20 числа останется двойная сумма на баунти как обещали раньше или с нуля начнется?



После такой новости я обязательно войду в подписную  Cheesy если до этого ни кто не переманит
такой прогресс сулит большие сборы!
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Баунти твиттер работает или закончился ? Не могу понять из описания.
Все баунти кампании приостановлены до 20 октября.

Столько подготовки что проект не может не выстрелить и порадует участников. Только набьется правда в подписную народу много что не очень хорошо. А 20 числа останется двойная сумма на баунти как обещали раньше или с нуля начнется?

На сколько мне известно баунти пул увеличили до 5%, не знаю только распространяется л эта награда на новых участников или нет. было бы конечно справедливее для новых участников не учитывать предыдущий баунти пул
по последнему обьявлению что я видел (от 8 августа) - до 3%

Верно, баунти подняли до 3%
p.s.
максимум в подписной будет 400 участников.

Видимо решили что 5% будет слишком жирно  Smiley до этого проскакивала инфа о 5%
full member
Activity: 630
Merit: 100
бесят компании которые меняют правила,но ико в 2 этапа вообще маразм,отрецательно отношусь к этому проекту
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Баунти твиттер работает или закончился ? Не могу понять из описания.
Все баунти кампании приостановлены до 20 октября.

Столько подготовки что проект не может не выстрелить и порадует участников. Только набьется правда в подписную народу много что не очень хорошо. А 20 числа останется двойная сумма на баунти как обещали раньше или с нуля начнется?

На сколько мне известно баунти пул увеличили до 5%, не знаю только распространяется л эта награда на новых участников или нет. было бы конечно справедливее для новых участников не учитывать предыдущий баунти пул
по последнему обьявлению что я видел (от 8 августа) - до 3%

Верно, баунти подняли до 3%
p.s.
максимум в подписной будет 400 участников.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Баунти твиттер работает или закончился ? Не могу понять из описания.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Столько подготовки что проект не может не выстрелить и порадует участников. Только набьется правда в подписную народу много что не очень хорошо. А 20 числа останется двойная сумма на баунти как обещали раньше или с нуля начнется?

На сколько мне известно баунти пул увеличили до 5%, не знаю только распространяется л эта награда на новых участников или нет. было бы конечно справедливее для новых участников не учитывать предыдущий баунти пул
по последнему обьявлению что я видел (от 8 августа) - до 3%
Pages:
Jump to: