Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность - page 10. (Read 29206 times)

sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Многие участники в ожидании начала баунти компании, через неделю должны запустить, будет интересно узнать новые правила и останется ли в силе те работы, которые были до момента переноса баунти.

По идее должны перенести в новую баунти, иначе столько воя будет, да и не правильно когда вот так на пустом месте кинут кучу людей.
Они сразу написали, что учтут все по баунти, которая была раньше. Очень сомневаюсь, что перед самим ИКО решат отказаться от своих слов и ввести новые правила, уже если и поднимать такой шум - то нужно было сразу делать, чтобы все затихло до ИКОSmiley
full member
Activity: 294
Merit: 100
Начисления за вторую волну баунти кампании будут как-то разниться с участниками первой?

Ну по логике должно разниться так как получается что будет 2 раунда, и нужно как то разделить баунтистов первого раунда от второго

Наверно те кто участвовал в августе разделят свой пул, а новые и старые кто продолжат сейчас будут уже делить новый пул на общих основаниях. Или второй вариант просто доли с первый прибавить во вторую но удвоенные тк там была увеличена награда вроде на сколько я помню. Но думаю в любом случае команда не обидит
Скорее всего так и будет, это логично и, я думаю, не составит большого труда менеджеру для распределения токенов, чтобы не запутаться, но я думаю что переживать нету смысла, команда то хорошо работает и менеджер тоже.
full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Многие участники в ожидании начала баунти компании, через неделю должны запустить, будет интересно узнать новые правила и останется ли в силе те работы, которые были до момента переноса баунти.

По идее должны перенести в новую баунти, иначе столько воя будет, да и не правильно когда вот так на пустом месте кинут кучу людей.
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Многие участники в ожидании начала баунти компании, через неделю должны запустить, будет интересно узнать новые правила и останется ли в силе те работы, которые были до момента переноса баунти.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Очень хочу поучаствовать в баунти этого проекта, но немного останавливает первый круг баунти. Команда то не обидит если будут хорошие сборы, просто все равно будет раза в два меньше чем могло бы быть. Ну это мое мнение конечно.

С чего ты взял что будет в два раза меньше? на баунти выделили аж 3%
Мало что ли?
full member
Activity: 434
Merit: 100
Очень хочу поучаствовать в баунти этого проекта, но немного останавливает первый круг баунти. Команда то не обидит если будут хорошие сборы, просто все равно будет раза в два меньше чем могло бы быть. Ну это мое мнение конечно.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Начисления за вторую волну баунти кампании будут как-то разниться с участниками первой?

Ну по логике должно разниться так как получается что будет 2 раунда, и нужно как то разделить баунтистов первого раунда от второго

Наверно те кто участвовал в августе разделят свой пул, а новые и старые кто продолжат сейчас будут уже делить новый пул на общих основаниях. Или второй вариант просто доли с первый прибавить во вторую но удвоенные тк там была увеличена награда вроде на сколько я помню. Но думаю в любом случае команда не обидит
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Начисления за вторую волну баунти кампании будут как-то разниться с участниками первой?

Ну по логике должно разниться так как получается что будет 2 раунда, и нужно как то разделить баунтистов первого раунда от второго
member
Activity: 73
Merit: 100
Powered by Artificial Intelligence & Human Experts
Начисления за вторую волну баунти кампании будут как-то разниться с участниками первой?
full member
Activity: 294
Merit: 100
на фиг! не буду я сюда в Баунти входить, лучше посмотрю какая цена будет уже на биржах и тогда куплю себе токенов, эта идея супер крутая и расти монета 100 пудов будет, а на халяву тут совсем гроши достануться
Чувак ,если ты не будешь в баунти сюда входить, так зачем тогда оставлять такой пост?! Чтобы все поняли какой ты гений и разоблочитель и тоже не участвовали в баунти?  Я лично буду участвовать. Не вижу смысла в твоем комменте.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
А заявку в баунти щас нужно отправлять или заявки только после 20 числа будут рассматриваться? И уже тогда будет добавление новых пользователей?

Все объявят ближе к 20му числу
Спасибо большое!Надеюсь топик будет обновляться и можно будет отследить начало компании..Я так понимаю выплаты не были еще)
Совершенно верно, выплат еще не было. Ждем 20-ое число. А там уже с какими новостями руководство придет- по ним и будем ориентироваться.
Я участвовал в баунти Spectiv - скорее всего продолжу это делать.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
позвольте узнать , что это значит " Перезапуск кампании баунти и маркетинговой кампании" , то есть , те кто участвовали в 1й волне вашей " баунти" будут анулированы и не получат свою наградуHuh
Обещали что все кто участвовал ранее получат свои награды, я вот собираюсь продолжать, мне нравится и их идея и сам проэке, помню еще расстроилась когда приостановили.
full member
Activity: 350
Merit: 103
А заявку в баунти щас нужно отправлять или заявки только после 20 числа будут рассматриваться? И уже тогда будет добавление новых пользователей?

Все объявят ближе к 20му числу
Спасибо большое!Надеюсь топик будет обновляться и можно будет отследить начало компании..Я так понимаю выплаты не были еще)
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
А заявку в баунти щас нужно отправлять или заявки только после 20 числа будут рассматриваться? И уже тогда будет добавление новых пользователей?

Все объявят ближе к 20му числу
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Обьясните вкратце пожалуйста,когда можно будет подписаться на твитер ,фэйсбук и подписную? Я почему то вообще ничего понять не могу)Спасибо а быстрый и корректный ответ

20 октября должна открыться баунти программа
full member
Activity: 350
Merit: 103
Обьясните вкратце пожалуйста,когда можно будет подписаться на твитер ,фэйсбук и подписную? Я почему то вообще ничего понять не могу)Спасибо а быстрый и корректный ответ
full member
Activity: 462
Merit: 100
А заявку в баунти щас нужно отправлять или заявки только после 20 числа будут рассматриваться? И уже тогда будет добавление новых пользователей?
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
А напомните когда продолжение подписной? Точно помню в начале ноября пресейл, а подписная в начале октября?
Баунти 20 октября стартует
Спасибо! Отлично, как раз моя действующая подписная закончится и должны будут успеть подсчитать все и разрешить сменить подписьSmiley А в подписной Спектива почти с самого начала.
Больно много участников в подписной будет, уж не знаю

Да участников будет предостаточно, те кто участвовал раньше, плюс новы люди, проект на форуме уже давно давно и многие уже с ним ознакомился, главное, что бы в конце ико не было недовольных выражений по маленькие выплаты, хоть и добавили 3 или5 %  к  баунти.  
Конечно лучше бы закрыли еще тогда все баунти, и не принимали новых участников. Но будет так как решили разработчики, захотят - наберут 1000 участников в подписную, учитывая что участников еще до приостановки было почти 400 человек, до тысячи рукой подать..

И добавили 1%, с 2% увеличили до 3% и поэтому награды могут действительно многих не порадовать. Но я точно вернусь и как раз удачно все так складывается - иначе доли заработанные ранее совсем размажутся.

То есть ты готов продолжать учавствовать в таком баунти где явно говорят нам наплевать и мы не будем закрывать таблице, пусть хоть 1500 набежит? Нужно научиться фиксировать убытки, какой смысл если на несколько раундов размажут награди есть варианты получше и интересней для баунти не надо на одном проекте зацикливаться.

Надо было в VibeHub участвовать, аналогичный но уже готовый проект, только за социалки все минимум по тысяче долларов получили
full member
Activity: 742
Merit: 116
А напомните когда продолжение подписной? Точно помню в начале ноября пресейл, а подписная в начале октября?
Баунти 20 октября стартует
Спасибо! Отлично, как раз моя действующая подписная закончится и должны будут успеть подсчитать все и разрешить сменить подписьSmiley А в подписной Спектива почти с самого начала.
Больно много участников в подписной будет, уж не знаю

Да участников будет предостаточно, те кто участвовал раньше, плюс новы люди, проект на форуме уже давно давно и многие уже с ним ознакомился, главное, что бы в конце ико не было недовольных выражений по маленькие выплаты, хоть и добавили 3 или5 %  к  баунти. 
Конечно лучше бы закрыли еще тогда все баунти, и не принимали новых участников. Но будет так как решили разработчики, захотят - наберут 1000 участников в подписную, учитывая что участников еще до приостановки было почти 400 человек, до тысячи рукой подать..

И добавили 1%, с 2% увеличили до 3% и поэтому награды могут действительно многих не порадовать. Но я точно вернусь и как раз удачно все так складывается - иначе доли заработанные ранее совсем размажутся.

То есть ты готов продолжать учавствовать в таком баунти где явно говорят нам наплевать и мы не будем закрывать таблице, пусть хоть 1500 набежит? Нужно научиться фиксировать убытки, какой смысл если на несколько раундов размажут награди есть варианты получше и интересней для баунти не надо на одном проекте зацикливаться.

Ну больше 400 думаю не будет, вернется честь старых и немного новеньких будет но в целом хорошо. Посмотрите на атлант там награда хорошая для баунтистов а народу далеко не тысяча. Да плюс еще параллельно там какие то проекты выходят на базе комсы вроде крутые (по слухам конечно) - так что всем хватит
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
позвольте узнать , что это значит " Перезапуск кампании баунти и маркетинговой кампании" , то есть , те кто участвовали в 1й волне вашей " баунти" будут анулированы и не получат свою наградуHuh

С чего ты взял? ни кто ничего не потеряет. Все доли останутся прежними. Просто приостановили на некоторое время
Pages:
Jump to: