Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность - page 13. (Read 29206 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 257
А вопрос к менеджерам: будет ли дисквалификация если не ровно 20 октября надеть подпись? Очень интересует и этот вопрос
Нет, не будет.
Ты можешь присоединиться к баунти в любое время, начиная с 20 октября и до окончания кампании.
Главное, чтобы у тебя были выполнены все условия.
Отлично, тогда успею подпись докатать и вновь присоединиться к спектив
Ну хоть кто-то ответил на вопросы по продолжению компании, а то я ушел в другую компанию и она закончится позже 20 октября.
Да, это приятные новости. Девы позаботились об этом, так что можно вступать, когда нам будет удобно
full member
Activity: 280
Merit: 100
А вопрос к менеджерам: будет ли дисквалификация если не ровно 20 октября надеть подпись? Очень интересует и этот вопрос
Нет, не будет.
Ты можешь присоединиться к баунти в любое время, начиная с 20 октября и до окончания кампании.
Главное, чтобы у тебя были выполнены все условия.
Отлично, тогда успею подпись докатать и вновь присоединиться к спектив
Ну хоть кто-то ответил на вопросы по продолжению компании, а то я ушел в другую компанию и она закончится позже 20 октября.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Это что второй раунд сборов и баунти намечается? Уже закончились сборы в прошлый раз?
Надо почитать что то вообще непонятки толи второй раунд или с самого начала сборы.

Сборы по ICO так и не начинались, его просто приостановили и перенесли до решения некоторых моментов для улучшения развития проекта, но если запустят в октябре и проведут ико в декабре, наверняка, должно пройти успешно, так что такое нельзя пропустить.
sr. member
Activity: 924
Merit: 255
Это что второй раунд сборов и баунти намечается? Уже закончились сборы в прошлый раз?
Надо почитать что то вообще непонятки толи второй раунд или с самого начала сборы.
hero member
Activity: 1036
Merit: 513
А вопрос к менеджерам: будет ли дисквалификация если не ровно 20 октября надеть подпись? Очень интересует и этот вопрос
Нет, не будет.
Ты можешь присоединиться к баунти в любое время, начиная с 20 октября и до окончания кампании.
Главное, чтобы у тебя были выполнены все условия.
Отлично, тогда успею подпись докатать и вновь присоединиться к спектив


Кристал заканчивается уже скоро, тут пожалуй в промежутке еще в какой нибудь успеешь поучаствовать, основной сэйл только еще в декабре стартует
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
А вопрос к менеджерам: будет ли дисквалификация если не ровно 20 октября надеть подпись? Очень интересует и этот вопрос
Нет, не будет.
Ты можешь присоединиться к баунти в любое время, начиная с 20 октября и до окончания кампании.
Главное, чтобы у тебя были выполнены все условия.
Отлично, тогда успею подпись докатать и вновь присоединиться к спектив

Моя как раз закончится к тому времени, чётко!)

Да нет! Ваша судя по всему, не факт, что еще начнется к тому времени)) Grin Да и с этой компанией пока еще не все до конца понятно.
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
А вопрос к менеджерам: будет ли дисквалификация если не ровно 20 октября надеть подпись? Очень интересует и этот вопрос
Нет, не будет.
Ты можешь присоединиться к баунти в любое время, начиная с 20 октября и до окончания кампании.
Главное, чтобы у тебя были выполнены все условия.
Отлично, тогда успею подпись докатать и вновь присоединиться к спектив

Моя как раз закончится к тому времени, чётко!)
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
А вопрос к менеджерам: будет ли дисквалификация если не ровно 20 октября надеть подпись? Очень интересует и этот вопрос
Нет, не будет.
Ты можешь присоединиться к баунти в любое время, начиная с 20 октября и до окончания кампании.
Главное, чтобы у тебя были выполнены все условия.
Отлично, тогда успею подпись докатать и вновь присоединиться к спектив
full member
Activity: 294
Merit: 100
А скажите, пожалуйста, подпись же можно было снимать, верно?

Скоро одевать снова надо будет. а вы только снимать собрались. пока можете носить другую подпись. баунти кампания возобновится в октябре

я похоже что-то пропустил пока отдыхал на море
баунти начнут заново ? а старые результаты будут учтены ?

Баунти временно приостановили. Предыдущее участие сохранится для всех участников. так же баунти пул был увеличен до 3х%
Что то я уже запутался в этой баунти компании, то останавливают то переводят на туры, то другие списки делают, ребята, очень сложно, давайте проще сделайте, понятнее, поалуйста.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Интересно, для новых участников как будет расчитываться баунти пул? ведь многие участники были еще до повышения процентов, не правильно будет если распределят на всех ровно
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
А вопрос к менеджерам: будет ли дисквалификация если не ровно 20 октября надеть подпись? Очень интересует и этот вопрос
Нет, не будет.
Ты можешь присоединиться к баунти в любое время, начиная с 20 октября и до окончания кампании.
Главное, чтобы у тебя были выполнены все условия.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
А вопрос к менеджерам: будет ли дисквалификация если не ровно 20 октября надеть подпись? Очень интересует и этот вопрос
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Конкретная дата продолжения баунти есть? не хотелось бы пропустить

20 октября: продолжение баунти кампании
3 ноября: начало частной предпродажи
8 декабря: начало публичной продажи токенов
Отличные новости, спасибо! Жду продолжения баунти компании.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Конкретная дата продолжения баунти есть? не хотелось бы пропустить

20 октября: продолжение баунти кампании
3 ноября: начало частной предпродажи
8 декабря: начало публичной продажи токенов
Спасибо за даты, слежу за проектом доволно давно. Обязательно поучаствую и во всех баунти и своими кровными.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Конкретная дата продолжения баунти есть? не хотелось бы пропустить

20 октября: продолжение баунти кампании
3 ноября: начало частной предпродажи
8 декабря: начало публичной продажи токенов
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Конкретная дата продолжения баунти есть? не хотелось бы пропустить
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Приятно наблюдать что у этой темы есть приверженцы, не смотря на то что компания приостановлена, тему постоянно поднимают  в топе, я сам с нетерпением жду альфа-версию. Команда отлично работает  Cool
Тема очень популярна. Уверен, что с возобновлением кампании появятся много новых участников. Сейчас же ждём новости от команды разработчиков
sr. member
Activity: 714
Merit: 255
Приятно наблюдать что у этой темы есть приверженцы, не смотря на то что компания приостановлена, тему постоянно поднимают  в топе, я сам с нетерпением жду альфа-версию. Команда отлично работает  Cool
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Я не помню было ли это или нет.
На сайте доступна демка как это работает
http://spectivvr.tv/demo/
full member
Activity: 325
Merit: 101
А скажите, пожалуйста, подпись же можно было снимать, верно?

Скоро одевать снова надо будет. а вы только снимать собрались. пока можете носить другую подпись. баунти кампания возобновится в октябре

я похоже что-то пропустил пока отдыхал на море
баунти начнут заново ? а старые результаты будут учтены ?
А что вообще с компанией произошло, с чем связана приостановка? Краудсейл же был запланирован на третий квартал, который вот-вот закончится.

В двух словах - они хотят чтобы все прошло четко не сикось на кось. подготавливают необходимые документы и тд.
Это очень похвально, в последнее время все больше проектов особо не заботятся о таких вещах, то их досят во время сбора то еще что то, команда Spectiv молодцы.
Pages:
Jump to: