Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность - page 20. (Read 29206 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Пришло письмо от команды проекта с предложением поучаствовать в пре-ICO. Как-то странно все это.

Ты уверен что ты получил письмо именно от них? лично мне ничего не приходило. да и в английском топике ничего об этом нашел
full member
Activity: 140
Merit: 100
Пришло письмо от команды проекта с предложением поучаствовать в пре-ICO. Как-то странно все это.

 
нет нечего странного,просто оповещают,и привлекают,ну и чтоб не забывали просто о их существований
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
Пришло письмо от команды проекта с предложением поучаствовать в пре-ICO. Как-то странно все это.
sr. member
Activity: 728
Merit: 251
Заинтересовал проект)))Удачи проекту.Подключусь к баунти кампании. Lips sealed

Здрасти! Баунти компанию приостановили до 20 октября, не трать сил, поищи что нибудь другое пока что
После таких заявлений я понимаю людей, которые запрыгивают в баунти за неделю-две до окончания, особенно, когда условие 10 постов в неделю, а не 50 за всю кампанию. Потому что вступая в самом начале никто не знает, насколько в итоге может затянутся кампания.


Это довольно разумно, есть время присмотреться к команде, какая реклама, как идут сборы (если уже идут) и т.д. и т.п. и рисков меньше, да Баунти будет меньше, но зато если скам то хоть время не много потрачено
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Заинтересовал проект)))Удачи проекту.Подключусь к баунти кампании. Lips sealed

Здрасти! Баунти компанию приостановили до 20 октября, не трать сил, поищи что нибудь другое пока что
После таких заявлений я понимаю людей, которые запрыгивают в баунти за неделю-две до окончания, особенно, когда условие 10 постов в неделю, а не 50 за всю кампанию. Потому что вступая в самом начале никто не знает, насколько в итоге может затянутся кампания.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Заинтересовал проект)))Удачи проекту.Подключусь к баунти кампании. Lips sealed

Здрасти! Баунти компанию приостановили до 20 октября, не трать сил, поищи что нибудь другое пока что
согласен, пока что тут что-то вроде паузы. Доли начисляться будут теперь только с 20 октября. Но у меня даже пока и времени нет, поэтому сам не снимаю Wink
hero member
Activity: 574
Merit: 500
Заинтересовал проект)))Удачи проекту.Подключусь к баунти кампании. Lips sealed

Здрасти! Баунти компанию приостановили до 20 октября, не трать сил, поищи что нибудь другое пока что
sr. member
Activity: 390
Merit: 250
Заинтересовал проект)))Удачи проекту.Подключусь к баунти кампании. Lips sealed
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Команда поступила правильно и красиво. За что им отдельное спасибо и моё личное почтение! Так что удачи им и скорейшего возвращения.
ну да, здесь они грамотно написали, что пока что подписи можно снять, а все доли остаются в силе
ну и смысл им в этом всем,сказали бы не снимать, все бы так и таскали хоть до декабря, лично для них пользы больше чем все снимут подпись и повесят в октябре, а эти два месяца будет затишье

Ну это как не правильно...
И нам от этого толку 0, только больше участников появится
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Подскажите пожалуйста, куда потом прийдут токены, если я участвую в твиттере и фейсбуке, к чему они привязаны? Перехожу https://slackpass.io/spectivvr ввожу почту, приходит сообщение на мыло, в нем перехожу по ссылке "Join now" и попадаю в слак. А где регистрировать свои данные и все отслеживать??
Нужно заполнить форму для каждой кампании. На первой странице все есть(правила, формы и таблицы участников)
Формы для twitter и facebook.
Баунти неактивно до 20 октября.
full member
Activity: 532
Merit: 103
Подскажите пожалуйста, куда потом прийдут токены, если я участвую в твиттере и фейсбуке, к чему они привязаны? Перехожу https://slackpass.io/spectivvr ввожу почту, приходит сообщение на мыло, в нем перехожу по ссылке "Join now" и попадаю в слак. А где регистрировать свои данные и все отслеживать??
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Друзья, как думаете, можно будет вернуться в подписную позже , чем 20 октября?

Zlatochka думаю скорее всего можно будет, ведь баунти компанию приостанавливают до 20 октября. Так что есть ещё время для манёвров, а так лучше всего написать в лычку кому-то из команды Spectiv, что бы уже наверняка знать как поступить в этой ситуации.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
(not using signature ) С 14,08 не ношу.. Прошу разобраться в этом вопросе. Спасибо.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
В англ.ветке никто не отвечает..Мне не начислили за подпись за последнюю неделю. Хотелось бы узнать почему? Подпись сняла 14,08 когда разрешили снять. Может кто то ответственный за таблицу объяснить почему так произошло? В таблице написано- нет подписи?
hero member
Activity: 504
Merit: 500
с подписью понятно можно снять кто носил, вместе с этим и в твиттере с фэйсбуком до 20 октября тоже можно не делать посты?


можно и делать, но оплаты не будет, если Баунти приостанавливают -значит стоп для всех , но своими ретвитами ты делаешь рекламу и это поможет проекту и значит  и себе)
full member
Activity: 462
Merit: 108
с подписью понятно можно снять кто носил, вместе с этим и в твиттере с фэйсбуком до 20 октября тоже можно не делать посты?
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Вот уже и сроки объявились. Будем дальше следить.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Друзья, как думаете, можно будет вернуться в подписную позже , чем 20 октября?
Можно, они писали об этом.
После 20 октября и до конца ико, ты можешь в любой момент вернуться в баунти.
Главное успей выполнить требования.
То есть дописать необходимое минимальное количество постов-правильно?
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Друзья, как думаете, можно будет вернуться в подписную позже , чем 20 октября?
Можно, они писали об этом.
После 20 октября и до конца ико, ты можешь в любой момент вернуться в баунти.
Главное успей выполнить требования.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Друзья, как думаете, можно будет вернуться в подписную позже , чем 20 октября?
Pages:
Jump to: