Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность - page 21. (Read 29206 times)

sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Я так понял пока можно не отписывать посты и тд. Тупо ждать 20 октябряHuh
Уже писали в теме. Подпись можно не носить пока. Смысла нету. За то время пока они отдуплятся можно потягать что-то другое. Какой смысл бесплатно подпись носить? 
Спасибо. ТОгда поищу пока что-нибудь годное)
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Привет всем, а что так далеко отодвинули распродажу? Это выходит где то под новый год да? Давно не заходил сюда


да дружище, компанию баунти приостанавливают до 20 октября , и видимо только в декабре  будут проводить исо
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Привет всем, а что так далеко отодвинули распродажу? Это выходит где то под новый год да? Давно не заходил сюда
sr. member
Activity: 385
Merit: 251
ТС неплохо было бы обновить инфу в шапке темы. А то сроки ICO поменялись, для баунти включили на паузу с возможностью снятия подписи, а в начале топика устаревшая ненужная инфа.
sr. member
Activity: 644
Merit: 272
Я так понял пока можно не отписывать посты и тд. Тупо ждать 20 октябряHuh
Уже писали в теме. Подпись можно не носить пока. Смысла нету. За то время пока они отдуплятся можно потягать что-то другое. Какой смысл бесплатно подпись носить? 
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Я так понял пока можно не отписывать посты и тд. Тупо ждать 20 октябряHuh
sr. member
Activity: 1162
Merit: 312
Они исо будут проводить в декабре только, а подписную заново открывают в октябре, так что месяца полтора будет им реклама, и этого вполне достаточно
ПреИСО стартует 3го ноября. с 20го октября не так и много времени, хотя может они и не хотят все собрать на преИСО. Кстати, уже почти неделя прошла, пора бы обновить стартпост как сделали в англоветке. Еще белую бумагу тоже нужно обновить, но ее и в англ версии не обновили пока.
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Очень интересная подписная компания,тем более могли участвовать Jr. Mermbe. Будем ждать 20 числа.


Да это плюс для многих новичков на форуме. Примерно такие же условия были в патиентори, там тоже могли участвовать джуниоры в подписи.
да я вообще узнал о том, что можно подзаработать на подписи только на в конце ранга мембер. И пошло поехало)
hero member
Activity: 504
Merit: 500
Команда поступила правильно и красиво. За что им отдельное спасибо и моё личное почтение! Так что удачи им и скорейшего возвращения.
ну да, здесь они грамотно написали, что пока что подписи можно снять, а все доли остаются в силе
ну и смысл им в этом всем,сказали бы не снимать, все бы так и таскали хоть до декабря, лично для них пользы больше чем все снимут подпись и повесят в октябре, а эти два месяца будет затишье


Они исо будут проводить в декабре только, а подписную заново открывают в октябре, так что месяца полтора будет им реклама, и этого вполне достаточно
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Очень интересная подписная компания,тем более могли участвовать Jr. Mermbe. Будем ждать 20 числа.


Да это плюс для многих новичков на форуме. Примерно такие же условия были в патиентори, там тоже могли участвовать джуниоры в подписи.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Очень интересная подписная компания,тем более могли участвовать Jr. Mermbe. Будем ждать 20 числа.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
А вот к примеру, можно ли будет остальным присоедениться к кампании 20 октября?? Или это распростроняется только на тех, кто уже участвовал?
sr. member
Activity: 980
Merit: 270
Команда поступила правильно и красиво. За что им отдельное спасибо и моё личное почтение! Так что удачи им и скорейшего возвращения.

Да сегодня такое в редкость молодцы что не сидят как собака на сене а дают в других местах заработать.
Раньше это было обычном делом.
Успехов им!  Cool
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Команда поступила правильно и красиво. За что им отдельное спасибо и моё личное почтение! Так что удачи им и скорейшего возвращения.
ну да, здесь они грамотно написали, что пока что подписи можно снять, а все доли остаются в силе
Мне кажется , что это весьма правильный подход к делу. А значит и проект вроде не скамный, так что поживем увидим.


Ну и славно, может поучаствую в подписной когда снова запустят. Вроде ограничений нет. (хотя стоп лимит можно и установить, будет до фига новых участников) Интересно все текущие участники вернутся снова

Те которые носили подпись не одну неделю наверняка не хотят терять  заработанные доли, вот только до 20 октября нужно успеть поучаствовать в другой компании снять подпись и вернутся да еще  и нужное количество постов добить.
sr. member
Activity: 644
Merit: 250
Команда поступила правильно и красиво. За что им отдельное спасибо и моё личное почтение! Так что удачи им и скорейшего возвращения.
ну да, здесь они грамотно написали, что пока что подписи можно снять, а все доли остаются в силе
Мне кажется , что это весьма правильный подход к делу. А значит и проект вроде не скамный, так что поживем увидим.


Ну и славно, может поучаствую в подписной когда снова запустят. Вроде ограничений нет. (хотя стоп лимит можно и установить, будет до фига новых участников) Интересно все текущие участники вернутся снова
full member
Activity: 742
Merit: 116
Подскажите как быть ребят. Такая проблема - участвовал в баунти по фб и твитеру на прошлой недели, составил отчет, запустил куда надо. В итоге посчитали только репосты с твитера, а посты по нулям, а фб вообще ничего не посчитали - хотя прошло уже 6 дней получается. Написал в личку спективу в англ ветке и просто пост сделал там где все отмечаются чтобы разъяснили - тишина. Проблема не в том что не засчитали - а в том чтобы пояснили что я сделал не так чтобы не повторить в будущем (
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Можно считать, что первая часть баунти компании закончена. Вторая начнется с 20 октября. Чем то напоминает старбейс, там уже 5 волна баунти идет. Так что тут похожая ситуация. Ну посмотрим, чем это все закончится )

Нехило, а в связи с чем в пятый раз-то?
Никак собраться с силами не могут чтобы провести ико?)
hero member
Activity: 884
Merit: 500
0xedA39AF25b25f179bed410EcC6d33060952b7Db3
Команда поступила правильно и красиво. За что им отдельное спасибо и моё личное почтение! Так что удачи им и скорейшего возвращения.
ну да, здесь они грамотно написали, что пока что подписи можно снять, а все доли остаются в силе
Мне кажется , что это весьма правильный подход к делу. А значит и проект вроде не скамный, так что поживем увидим.
sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Команда поступила правильно и красиво. За что им отдельное спасибо и моё личное почтение! Так что удачи им и скорейшего возвращения.
ну да, здесь они грамотно написали, что пока что подписи можно снять, а все доли остаются в силе
ну и смысл им в этом всем,сказали бы не снимать, все бы так и таскали хоть до декабря, лично для них пользы больше чем все снимут подпись и повесят в октябре, а эти два месяца будет затишье

Да ну до декабря таскать их подпись, раз уж хотят продлить значит есть причины. Может крупным инвесторам пока не понравились и найдут точно вхожих. За это время можно в двух подобных компаниях поучаствовать, или в четырех легких.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Команда поступила правильно и красиво. За что им отдельное спасибо и моё личное почтение! Так что удачи им и скорейшего возвращения.
ну да, здесь они грамотно написали, что пока что подписи можно снять, а все доли остаются в силе
ну и смысл им в этом всем,сказали бы не снимать, все бы так и таскали хоть до декабря, лично для них пользы больше чем все снимут подпись и повесят в октябре, а эти два месяца будет затишье
Pages:
Jump to: