Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность - page 27. (Read 29206 times)

hero member
Activity: 854
Merit: 500
С каждым годом виртуальная реальность становится все ближе и доступнее.  где то писали что окулус рифт собираются сделать очки которые будут доступны всем. так что думаю проект очень интересный. за ВР будущее

Да, не выходя из дома приобщиться к существующему- несуществующему миру. Интересно как меняется мир...казалось бы все идет не очень спешно, но если задуматься, то прогресс явно на лицо. Подтверждение интересные темы. Слово биткоин то не так давно узнали, как и блокчейн и уже вот что...

Я прямо в предвкушении как я сижу и смотрю UFC в очках виртуальной реальности, например прямую трансляцию Макгрегора и Флойда  Grin
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
С каждым годом виртуальная реальность становится все ближе и доступнее.  где то писали что окулус рифт собираются сделать очки которые будут доступны всем. так что думаю проект очень интересный. за ВР будущее

Да, не выходя из дома приобщиться к существующему- несуществующему миру. Интересно как меняется мир...казалось бы все идет не очень спешно, но если задуматься, то прогресс явно на лицо. Подтверждение интересные темы. Слово биткоин то не так давно узнали, как и блокчейн и уже вот что...
hero member
Activity: 546
Merit: 502
А я думаю ICO будет провальным и сами организаторы проекта это понимают, поэтому и решили подзатянуть время. Хотя, если они полностью не изменят концепцию работы своего будущего сервиса и порядка проведения ICO, никто в этот проект влаживаться не будет.
Если почитать их объяснение с задержкой, то там есть про скорый выпуск демо версии. Думаю это наоборот плюс для исо.

Выпуск демки конечно же укрепит у народа веру в спекти, так что пусть выпускают скорее, с удовольствием посмотрю. В целом после смуты с хардфорком ико серьезных проектов по-прежнему проходит быстро и уверенно, судя по Тиерион и Стокс, так что после демки можно будет и за спекти не особо волноваться по сборам.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
Да в наше виртуальная реальность, становится очень популярной, учесть что многие сейчас даже путаются в каком мире они живут виртуальном или реальном, и видно, что команда активно работает над проектом. 
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Как показывает практика про те проекты про которых с самого начала думают плохо. Какимто чудом часть из них выстреливает очень прилично. Нормальная идея. Но идея идеей Главное, чтоб они могли ее реализовать на практике Wink
Ну об этом проекте не сказать, что думают плохо. Надеемся на добросовестную работу от девов. Все впереди
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
С каждым годом виртуальная реальность становится все ближе и доступнее.  где то писали что окулус рифт собираются сделать очки которые будут доступны всем. так что думаю проект очень интересный. за ВР будущее
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Как показывает практика про те проекты про которых с самого начала думают плохо. Какимто чудом часть из них выстреливает очень прилично. Нормальная идея. Но идея идеей Главное, чтоб они могли ее реализовать на практике Wink

Разве? Мне казалось, что всегда надо думать в начале хорошо( вы же изучаете тему?Smiley), если вы начинаете участвовать в кампании. А уж потом по ходу пьесы и работы команды и тд вырисовывается картина настоящего и будущего... виртуального мира, куда мы с вами попали. Идея хорошая, на первый взгляд, даже фантастическая  Grin Huhможет тем и привлекла. Будем посмотреть. Интересно.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Привет. Присоединилась...к подписи, надеюсь будет успешней чем с коиндаш Smiley Всем удачи!
full member
Activity: 532
Merit: 100
Как показывает практика про те проекты про которых с самого начала думают плохо. Какимто чудом часть из них выстреливает очень прилично. Нормальная идея. Но идея идеей Главное, чтоб они могли ее реализовать на практике Wink
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
А я думаю ICO будет провальным и сами организаторы проекта это понимают, поэтому и решили подзатянуть время. Хотя, если они полностью не изменят концепцию работы своего будущего сервиса и порядка проведения ICO, никто в этот проект влаживаться не будет.
Если почитать их объяснение с задержкой, то там есть про скорый выпуск демо версии. Думаю это наоборот плюс для исо.
У Ziber тоже была демо-версия и что дальше все знают.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Если будет общее регулирование ico , то ничего страшного лишь бы правила были для всех одинаковые.
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
А я думаю ICO будет провальным и сами организаторы проекта это понимают, поэтому и решили подзатянуть время. Хотя, если они полностью не изменят концепцию работы своего будущего сервиса и порядка проведения ICO, никто в этот проект влаживаться не будет.
Если почитать их объяснение с задержкой, то там есть про скорый выпуск демо версии. Думаю это наоборот плюс для исо.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Подскажите, статью о проекте нужно писать только на английском языке или можно на русском?
наверно на всех языках,обычно если не указывается конкретно языки значит все принимают

я так думаю если принимаются переводы на русском, то и статьи тоже?
Как бы если в условиях проекта не указано что запрещено писать статьи на других языках кроме английского то можно. Но лучше что бы росставить все точки над И обратиться к менеджеру проекта что бы он все растолковал.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Подскажите, статью о проекте нужно писать только на английском языке или можно на русском?
наверно на всех языках,обычно если не указывается конкретно языки значит все принимают

я так думаю если принимаются переводы на русском, то и статьи тоже?
full member
Activity: 742
Merit: 116
Спасибо кто подсказал - дали ответ мне) Если вдруг кто то будет искать ответ на этот вопрос - получить бонус 0.25 можно только если используешь аватарку+текст под ней, просто текст не работает
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Напишите еще в Slac...я туда писал о смене ранга.
Да можно куда угодно написать, тут уж не определишься, куда девы быстрее зайдутCheesy
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Напишите еще в Slac...я туда писал о смене ранга.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Подскажите по подписной а то не могу разобраться. Если персональный текст разместил без аватара то это не дает +0.25? они только вместе работают ? по рангу аватар не могу еще а текст можно
скорее всега будет тебе 0.25 твои.так что ставь персональный текст.в любомслучае -хуже не будет

да че то не насчитали на этой неделе( а к кому обратиться можно чтобы проверили ? и кому писать если когда ранк повысится до мембера ?

Пишите в англоязычный топик с баунти. там менеджер думаю вампоможет
full member
Activity: 742
Merit: 116
Подскажите по подписной а то не могу разобраться. Если персональный текст разместил без аватара то это не дает +0.25? они только вместе работают ? по рангу аватар не могу еще а текст можно
скорее всега будет тебе 0.25 твои.так что ставь персональный текст.в любомслучае -хуже не будет

да че то не насчитали на этой неделе( а к кому обратиться можно чтобы проверили ? и кому писать если когда ранк повысится до мембера ?
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Еще один вопрос по подписной. Если пропустить неделю или написать незначительное ко-во постов, то не выкинут ли? Собираюсь на отдых, непонятно что будет со связью.
Нет, не выкинут.
До конца подписной кампании нужно написать минимум 50 постов.
Если же хочешь +0,25 стейков, то необходимо писать минимум 12 каждую неделю.
p.s.
У тебя подпись отображается некорректно.
Pages:
Jump to: