Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность - page 28. (Read 29206 times)

sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Подскажите по подписной а то не могу разобраться. Если персональный текст разместил без аватара то это не дает +0.25? они только вместе работают ? по рангу аватар не могу еще а текст можно
скорее всега будет тебе 0.25 твои.так что ставь персональный текст.в любомслучае -хуже не будет
hero member
Activity: 728
Merit: 501
Еще один вопрос по подписной. Если пропустить неделю или написать незначительное ко-во постов, то не выкинут ли? Собираюсь на отдых, непонятно что будет со связью.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Подскажите по подписной а то не могу разобраться. Если персональный текст разместил без аватара то это не дает +0.25? они только вместе работают ? по рангу аватар не могу еще а текст можно
sr. member
Activity: 560
Merit: 257
А я думаю ICO будет провальным и сами организаторы проекта это понимают, поэтому и решили подзатянуть время. Хотя, если они полностью не изменят концепцию работы своего будущего сервиса и порядка проведения ICO, никто в этот проект влаживаться не будет.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Я вообще думаю что деньги они соберут по щелчку пальцев, как это было с мачпулами. у тех тоже было очень затяжное ико, в итоге собрали большие деньги и за баунти вышло не плохо
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Еще две недели до старта. Надеюсь сборы начнутся активно, как у многих последних эфирных ICO.

Какие 2 недели? Еще не известна дата начала и хз когда объявят.
А в подписи не дата начала ico написана?

А почитать форум хоть иногда?
https://bitcointalksearch.org/topic/annico-spectiv-decentralized-virtual-reality-old-thread-1975254

Неожиданно, но не катастрофично. В крипте порой спешка до добра не доводит.
В начале октября я так понял ico начнется....и что количество сообщений так и останется 50 на весь срок?

Так как с датой началом ICO пока не определились и персональный текст еще со старой датой, то нужно следить  за новостями, как только определятся сразу будет изменения, желательно на первой страничке.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Еще две недели до старта. Надеюсь сборы начнутся активно, как у многих последних эфирных ICO.

Какие 2 недели? Еще не известна дата начала и хз когда объявят.
А в подписи не дата начала ico написана?

А почитать форум хоть иногда?
https://bitcointalksearch.org/topic/annico-spectiv-decentralized-virtual-reality-old-thread-1975254

Неожиданно, но не катастрофично. В крипте порой спешка до добра не доводит.
В начале октября я так понял ico начнется....и что количество сообщений так и останется 50 на весь срок?
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Подскажите, статью о проекте нужно писать только на английском языке или можно на русском?
наверно на всех языках,обычно если не указывается конкретно языки значит все принимают
hero member
Activity: 896
Merit: 500
Подскажите, статью о проекте нужно писать только на английском языке или можно на русском?
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Скажите а сколько уже собрал проект? можно еще принять участие в баунти?
Проект еще ничего не собрал, сбор средств еще не скоро.
В баунти можешь участвовать, читай первый пост в данной теме или англоветку.
Grin я просто перепутал месяцы, наверно жара в голову бьет всё понял спасибо
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Посты в русской ветке считаются?
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Скажите а сколько уже собрал проект? можно еще принять участие в баунти?
Проект еще ничего не собрал, сбор средств еще не скоро.
В баунти можешь участвовать, читай первый пост в данной теме или англоветку.
sr. member
Activity: 532
Merit: 251
Скажите а сколько уже собрал проект? можно еще принять участие в баунти?
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
А чтобы там иметь какой-то вес в этой штуке, когда она выйдет, нужно иметь VR-оборудование, так ведь?
Ну да...
Spectiv - это новая система, которая позволяет пользователям или организациям передавать свои уникальные виртуальные реальности в глобальном масштабе. Используя устройства виртуальной реальности, зрители смогут принять участие в этих удивительных визуальных впечатлениях от своего дома.
legendary
Activity: 1232
Merit: 1003
Еще две недели до старта. Надеюсь сборы начнутся активно, как у многих последних эфирных ICO.

Какие 2 недели? Еще не известна дата начала и хз когда объявят.
А в подписи не дата начала ico написана?

А почитать форум хоть иногда?
https://bitcointalksearch.org/topic/annico-spectiv-decentralized-virtual-reality-old-thread-1975254

Неожиданно, но не катастрофично. В крипте порой спешка до добра не доводит.
full member
Activity: 379
Merit: 105
А чтобы там иметь какой-то вес в этой штуке, когда она выйдет, нужно иметь VR-оборудование, так ведь?
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Скажите пожалуйста, если увеличивается срок...то возможно уменьшения написания количества постов в неделю? Реально?

10 постов в неделю и всего 50 за компании, не так уж и много.  А направление компании очень интересное, в будущем это будет 100% востребовано.

Отлично. Время покажет. Тема интересная...Могу конечно ошибаться, но Спектив сейчас на форуме, одна из лучших кампаний. Коиндаш конечно всплывает, но посмотрим...С датами, я так понял еще не определено, на какое перенесли?
full member
Activity: 462
Merit: 100
Скажите пожалуйста, если увеличивается срок...то возможно уменьшения написания количества постов в неделю? Реально?

10 постов в неделю и всего 50 за компании, не так уж и много.  А направление компании очень интересное, в будущем это будет 100% востребовано.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Semi-Decentralized Exchange
Скажите пожалуйста, если увеличивается срок...то возможно уменьшения написания количества постов в неделю? Реально?

Они баунти пул увеличили до 4%, зачем им еще и количество постов сокращать?
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Скажите пожалуйста, если увеличивается срок...то возможно уменьшения написания количества постов в неделю? Реально?
Pages:
Jump to: