Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность - page 25. (Read 29206 times)

sr. member
Activity: 392
Merit: 250
Очень хочется увидеть демо версию. Hи кто не знает когда выпустят?
В англоветке писали об этом на днях.
Сейчас девы работают над демкой, релиз будет где-то через неделю.

Чем она так важна? Это описание проекта и изменениях?
Как я понимаю - демка это сама игра только в упрощенной версии, чтобы было что пощупать так сказать.
Разве тут игру делают?
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Очень хочется увидеть демо версию. Hи кто не знает когда выпустят?
В англоветке писали об этом на днях.
Сейчас девы работают над демкой, релиз будет где-то через неделю.

Чем она так важна? Это описание проекта и изменениях?

Это промежуточный результат проделанной работы
sr. member
Activity: 420
Merit: 252
https://ubikiri.com/
Очень хочется увидеть демо версию. Hи кто не знает когда выпустят?
В англоветке писали об этом на днях.
Сейчас девы работают над демкой, релиз будет где-то через неделю.

Чем она так важна? Это описание проекта и изменениях?
Как я понимаю - демка это сама игра только в упрощенной версии, чтобы было что пощупать так сказать.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Подскажите новичку господа. Участвую в подписной но хочу с понедельника еще и твитер и фэйсбук подключить, а там надо заново анкету заполнять. Слак юзернейм оставлять тот же что и на подписной(я же зарегался уже, или новый)? И Адрес кошелька тот же с подписной можно вписывать или новый создавать? спасибо

Слак юзернейм можно оставить тот же, что вы уже указывали при регистрации для подписной. Адрес кошелька тоже менять смысла нет.
full member
Activity: 742
Merit: 116
Подскажите новичку господа. Участвую в подписной но хочу с понедельника еще и твитер и фэйсбук подключить, а там надо заново анкету заполнять. Слак юзернейм оставлять тот же что и на подписной(я же зарегался уже, или новый)? И Адрес кошелька тот же с подписной можно вписывать или новый создавать? спасибо
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Очень хочется увидеть демо версию. Hи кто не знает когда выпустят?
В англоветке писали об этом на днях.
Сейчас девы работают над демкой, релиз будет где-то через неделю.

Чем она так важна? Это описание проекта и изменениях?
sr. member
Activity: 602
Merit: 265
Исправьте уже наконец название ветки (spectiV) ну каждый раз как захожу так глаза мозолит..
full member
Activity: 280
Merit: 100
Еще две недели до старта. Надеюсь сборы начнутся активно, как у многих последних эфирных ICO.

Какие 2 недели? Еще не известна дата начала и хз когда объявят.
А в подписи не дата начала ico написана?

А почитать форум хоть иногда?
https://bitcointalksearch.org/topic/annico-spectiv-decentralized-virtual-reality-old-thread-1975254

Неожиданно, но не катастрофично. В крипте порой спешка до добра не доводит.
В начале октября я так понял ico начнется....и что количество сообщений так и останется 50 на весь срок?
Если будут изменения хотелось бы узнать как можно раньше-что бы не было потом сюрпризов.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Очень хочется увидеть демо версию. Hи кто не знает когда выпустят?
В англоветке писали об этом на днях.
Сейчас девы работают над демкой, релиз будет где-то через неделю.
Вот это замечательная новость. Ждем с нетерпением.
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Очень хочется увидеть демо версию. Hи кто не знает когда выпустят?
В англоветке писали об этом на днях.
Сейчас девы работают над демкой, релиз будет где-то через неделю.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Очень хочется увидеть демо версию. Hи кто не знает когда выпустят?
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
вопрос к менеджеру
если я сейчас вступлю в соц баунти кампанию и начну делать отчеты,то меня будут засчитывать в таблице?
просто хочется знать,чтоб потом не получилось как с банкор протокол

Ну по идее должны засчитывать. почему нет то? кампанию вроде не закрывали

Если вы зарегались и сдаете отчет, то да..а если вы зарегались и по каким либо причинам пропустили хотя бы неделю то на вылет. Напишите в Слак. Если еще не регистрировались, то если таблицы-формы открываются для регистрации, то значит можно еще участие принять. Честно не поняла вашего вопроса..Smiley
sr. member
Activity: 616
Merit: 257
Спасибо кто подсказал - дали ответ мне) Если вдруг кто то будет искать ответ на этот вопрос - получить бонус 0.25 можно только если используешь аватарку+текст под ней, просто текст не работает

Конечно не работает ведь меняется дата запуска ICO возможно и текст исправят.
Скорее всего так и будет, а то чего это в подписи будут стоять не те даты. Думаю, скоро нам об этом сообщат в англоветке
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Спасибо кто подсказал - дали ответ мне) Если вдруг кто то будет искать ответ на этот вопрос - получить бонус 0.25 можно только если используешь аватарку+текст под ней, просто текст не работает

Конечно не работает ведь меняется дата запуска ICO возможно и текст исправят.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
По поводу смены ранга пишите ему https://bitcointalksearch.org/user/spectivvr-987107
Я думаю он решает эти вопросы
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
вопрос к менеджеру
если я сейчас вступлю в соц баунти кампанию и начну делать отчеты,то меня будут засчитывать в таблице?
просто хочется знать,чтоб потом не получилось как с банкор протокол

Ну по идее должны засчитывать. почему нет то? кампанию вроде не закрывали
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Оооо Аватарку поставил... , а счас бы узнать кому и куда написать про повышение чтоб начисляли доли за подпись и аватар Smiley
 

Я в слак написал , но пока не ответили, если узнаете где можно оперативно сообщить об повышении ранга - сообщите пожалуйста

Друзья, все изменения...не важно какого рода, пишите в англоветку и в слак. Никто не отвечает, но изменения видны в таблице. Это мой опыт. Всем доброе утро и хорошей работы. И хотя бы читать, что пишут выше. Удачи!  Grin
full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Оооо Аватарку поставил... , а счас бы узнать кому и куда написать про повышение чтоб начисляли доли за подпись и аватар Smiley
 

Я в слак написал , но пока не ответили, если узнаете где можно оперативно сообщить об повышении ранга - сообщите пожалуйста
sr. member
Activity: 264
Merit: 254
THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA
Оооо Аватарку поставил... , а счас бы узнать кому и куда написать про повышение чтоб начисляли доли за подпись и аватар Smiley
 
OculusMan попробуй напиши,он создатель поста про баунти,может поможет или подскажет

Понял.., Спасибо большое Smiley
hero member
Activity: 722
Merit: 500
Оооо Аватарку поставил... , а счас бы узнать кому и куда написать про повышение чтоб начисляли доли за подпись и аватар Smiley
 
OculusMan попробуй напиши,он создатель поста про баунти,может поможет или что подскажет
Pages:
Jump to: