Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность - page 47. (Read 29206 times)

hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx

Захватывающие Новости! Мы были официально добавлены на CoinTelegraph, следите за нами здесь: https://cointelegraph.com/ico-calendar




Действительно хорошие новости! Но прошу еще раз узнать насчет обязательных постов - возможно ли их писать в русскоязычной ветке или нет? Спасибо!

PS У вас похоже неверный перевод который ввел меня в заблуждение с этими обязательными сообщениями, "can be" это могут быть, а не должны быть)

Исправил. По поводу того можно ли писать в русской теме, да можно
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Народ,  что за Followers на фейсбуке , количество друзей я вижу сколько , а где смотреть сколько Followers ?
это и есть друзья, фоловеры в твитере
Просто в форме регистрации на фейсбук баунти просят указать количество друзей и количество фоловеров
да, есть друзья и есть подписчики на ФБ
но насколько я знаю по умолчанию возможность становиться вашим подписчиком отключена и её нужно будет включить в настройках.
то есть люди могут только добавлять вас в друзья, и если например вы не добавили, подписчиками эти люди отображаться не будут.
если это так, можете просто написать в графе фолловеры ноль и не париться
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257

Захватывающие Новости! Мы были официально добавлены на CoinTelegraph, следите за нами здесь: https://cointelegraph.com/ico-calendar




Действительно хорошие новости! Но прошу еще раз узнать насчет обязательных постов - возможно ли их писать в русскоязычной ветке или нет? Спасибо!

PS У вас похоже неверный перевод который ввел меня в заблуждение с этими обязательными сообщениями, "can be" это могут быть, а не должны быть)
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx

Захватывающие Новости! Мы были официально добавлены на CoinTelegraph, следите за нами здесь: https://cointelegraph.com/ico-calendar


sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Народ,  что за Followers на фейсбуке , количество друзей я вижу сколько , а где смотреть сколько Followers ?
это и есть друзья, фоловеры в твитере
Просто в форме регистрации на фейсбук баунти просят указать количество друзей и количество фоловеров
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Хм, а как по мне — свежо и интересно!
Это может выстрелить. Пожалуй, присмотрюсь к проекту внимательнее. Подожду больше информации))
Да вот Покемон го прикрутить было бы классно.  Smiley

Покемон уже не актуален. Почитайте философию некоторых руководителей Google. Они отводят важное место виртуальной реальности будущему человечеству. В некоторых деталях чистая Матрица.
Если идем к Матрице - тогда готовьтесь, господа к функции батарейки. Забудьте про криптоденьги и кушайте побольше жирного и сладкого, чтоб прыгать потом в Матрице как Киану Ривз.  Smiley

   
full member
Activity: 308
Merit: 100
Народ,  что за Followers на фейсбуке , количество друзей я вижу сколько , а где смотреть сколько Followers ?
это и есть друзья, фоловеры в твитере
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Народ,  что за Followers на фейсбуке , количество друзей я вижу сколько , а где смотреть сколько Followers ?
legendary
Activity: 910
Merit: 1000
Хм, а как по мне — свежо и интересно!
Это может выстрелить. Пожалуй, присмотрюсь к проекту внимательнее. Подожду больше информации))
Да вот Покемон го прикрутить было бы классно.  Smiley

Покемон уже не актуален. Почитайте философию некоторых руководителей Google. Они отводят важное место виртуальной реальности будущему человечеству. В некоторых деталях чистая Матрица.
sr. member
Activity: 910
Merit: 266
Хм, а как по мне — свежо и интересно!
Это может выстрелить. Пожалуй, присмотрюсь к проекту внимательнее. Подожду больше информации))
Да вот Покемон го прикрутить было бы классно.  Smiley
full member
Activity: 460
Merit: 100
Your professional profile on the blockchain
Для ранга Newbie нету подписей?
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
думаю запрыгнуть сюда вскоре, 2 поста нужно в англ ветке писать или можно в этой?

В моей подписной тоже нужно было писать 2 сообщения в анг ветке, потом упразднили это требование. Поняв что читать гугл перевод очень тяжело Grin

В том то и дело, что бы потом не засчитали как спам или как не информативное сообщение. Хотелось бы что прояснили этот момент. Многие компании сейчас требуют писать в основном потоке и иногда делают скидку на родной язык.
Тоже хотелось бы получить официальный ответ на этот вопрос. Если обязательно в основном потоке - что ж, будем писатьSmiley
hero member
Activity: 728
Merit: 501
думаю запрыгнуть сюда вскоре, 2 поста нужно в англ ветке писать или можно в этой?

В моей подписной тоже нужно было писать 2 сообщения в анг ветке, потом упразднили это требование. Поняв что читать гугл перевод очень тяжело Grin

В том то и дело, что бы потом не засчитали как спам или как не информативное сообщение. Хотелось бы что прояснили этот момент. Многие компании сейчас требуют писать в основном потоке и иногда делают скидку на родной язык.
sr. member
Activity: 560
Merit: 253
Поучаствовал бы в твитере только 400 подписчиков надо((
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
думаю запрыгнуть сюда вскоре, 2 поста нужно в англ ветке писать или можно в этой?

В моей подписной тоже нужно было писать 2 сообщения в анг ветке, потом упразднили это требование. Поняв что читать гугл перевод очень тяжело Grin
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
В компании на подписной пока 73 участника, пока не очень много, пока принимаю участие в другой компании, но по окончанию хотел бы присоединится, идея у компании хорошая, думаю должны быть хорошие сборы.
full member
Activity: 238
Merit: 100
думаю запрыгнуть сюда вскоре, 2 поста нужно в англ ветке писать или можно в этой?
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Я не понял начисления за неделю..Твиттер по 0, Фейсбук так же..Отчет сдан. Работа была проведена по правилам. В чем проблема? Пожалуйста разберитесь. Жду ответа
full member
Activity: 252
Merit: 100
подскажите, а почему в англ топике в подписной фигурируют JR. MEMBER, а в русскоязычной теме нет??
Наверное потому, что OculusMan еще не обновил информацию.
Кстати, ты неправильно поставить подпись, она у тебя отображается некорректно.

поставил правильно, это сама подпись криво сделана, слишком много знаков как я понял, немного вручную подшаманить пришлось пока
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
подскажите, а почему в англ топике в подписной фигурируют JR. MEMBER, а в русскоязычной теме нет??
Наверное потому, что OculusMan еще не обновил информацию.
Кстати, ты неправильно поставить подпись, она у тебя отображается некорректно.
Pages:
Jump to: