Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность - page 51. (Read 29206 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Все один в один как СОНМ, видимо управ один. Упростили работу с социалками до мизера для менеджера, а в СОНМ он ничего по ней не считает до сих пор, хотя там все рассчитать пара дней максимум. Только поэтому от социальной откажусь, а вот в подписной постараюсь поучаствовать.
sr. member
Activity: 812
Merit: 287
не в курсе по твиттеру и фейсбуку,как отчет надо будет завтра?отдельным сообщением или достаточно того,что я просто добавляю в своё сообщение старое,новые твиты и ретвиты?я чет почитала и ничего вразумительного на эту тему не нашла(не подскажет кто нибуть?
sr. member
Activity: 279
Merit: 250
смотрю интересное что то на горизонте и надо будет участвовать в закупках . И не так долго ждать осталось  Smiley
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Почитал я ББ. Походу у них ничего нет кроме идеи. Хотят сначала собрать комьюнити, а потом получать лицензии и добро от ТВ. Команда совсем зеленая, думаю гиганты индустрии их раздавят. Если бы проект заручился партнерской поддержкой от этих самым гигантов, то конечно выстрелил бы.
Вот вот, команда вобще зелёная. Посмотрел их в соц.сетях, ну просто дети! А в проекте команда - это главное. Прежде всего мы инвестируем в команду! А здесь в этом моменте возникают естественные сомнения! Undecided
И всё же, желаю успеха проекту, понаблюдаю!

Несколько подростков звакрылись в гараже и что то пилили))) Гейтс с друзьями. Чем все закончилось мы знаем. Как раз и пишу с его ОС.
sr. member
Activity: 756
Merit: 265
- Опубликуйте 5 уникальных твитов о Spectiv, включая хэш-тег: #spectiv или #signaltoken. Только 1 твит в день будет засчитан. Твиты должны быть на английском языке.
Это за всю компанию ? или только за неделю необходимо сделать ?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Почитал я ББ. Походу у них ничего нет кроме идеи. Хотят сначала собрать комьюнити, а потом получать лицензии и добро от ТВ. Команда совсем зеленая, думаю гиганты индустрии их раздавят. Если бы проект заручился партнерской поддержкой от этих самым гигантов, то конечно выстрелил бы.
Вот вот, команда вобще зелёная. Посмотрел их в соц.сетях, ну просто дети! А в проекте команда - это главное. Прежде всего мы инвестируем в команду! А здесь в этом моменте возникают естественные сомнения! Undecided
И всё же, желаю успеха проекту, понаблюдаю!
возраст не имеет значения,полно молодых гениальных людей. интересно было бы услышать каким образом они хотят реализовать свою идею,какие наработки уже есть...
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Я так понял что новички не смогут участвовать даже в твиттер компании?

Почему не получится? Если у тебя развитый T и  F, то welcome. Ранг здесь не играет роли. В подпись да, не сможешь...там с мембера только.
ранг на форуме точно не имеет значения?


Ранг имеет значение. в условиях это прописано
member
Activity: 104
Merit: 10
Почитал я ББ. Походу у них ничего нет кроме идеи. Хотят сначала собрать комьюнити, а потом получать лицензии и добро от ТВ. Команда совсем зеленая, думаю гиганты индустрии их раздавят. Если бы проект заручился партнерской поддержкой от этих самым гигантов, то конечно выстрелил бы.
Вот вот, команда вобще зелёная. Посмотрел их в соц.сетях, ну просто дети! А в проекте команда - это главное. Прежде всего мы инвестируем в команду! А здесь в этом моменте возникают естественные сомнения! Undecided
И всё же, желаю успеха проекту, понаблюдаю!
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я так понял что новички не смогут участвовать даже в твиттер компании?

Почему не получится? Если у тебя развитый T и  F, то welcome. Ранг здесь не играет роли. В подпись да, не сможешь...там с мембера только.
ранг на форуме точно не имеет значения?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я так понял что новички не смогут участвовать даже в твиттер компании?

В твиттер кампании к сожалению поучаствовать не получится
а где тогда можно?
sr. member
Activity: 594
Merit: 251
Почитал я ББ. Походу у них ничего нет кроме идеи. Хотят сначала собрать комьюнити, а потом получать лицензии и добро от ТВ. Команда совсем зеленая, думаю гиганты индустрии их раздавят. Если бы проект заручился партнерской поддержкой от этих самым гигантов, то конечно выстрелил бы.
sr. member
Activity: 770
Merit: 400
Друзья, добрый вечер. Подскажите как брать ссылку ретвита в Фейсбуке? Никогда не делала этого и что то никак не могу найти ту кнопку?

Всем,кто не умеет брать ссылки,посвящается Smiley
1.  Наводишь на стрелку в верхнем правом углу поста выходит "Сохранить публикацию"
2.  Находишь его в "Сохраненных"
3.  Нажимаешь на пост и копируешь его ссылку - URL

     УСПЕХА  Cool

hero member
Activity: 770
Merit: 500
Сравнивая два последних проекта, в которые вникал: это Primalbase с идеей создания инфраструктуры коворкинга и данный проект, отозвалась больше виртуальная реальность. Идея отличная. Из минусов данного проекта: это то что для просмотра нужна будет гарнитура Виртуальной Реальности, пока она не дешёво стоит. Ну и  не понятно на сколько серьёзен подход, команда очень молодо выглядит, по силам ли им получить лицензии различные для трансляций и глобально охватить рынок  Huh 
Уверен, получение лицензий и привлечение медиамагнатов это лишь вопрос времени. А шлем виртуальной реальности так или иначе со временем станет более доступным. Это хорошие перспективы как по мне. Cheesy
как когда то мобильный тел стоил как авто, или плазма вначале
sr. member
Activity: 448
Merit: 257
Сравнивая два последних проекта, в которые вникал: это Primalbase с идеей создания инфраструктуры коворкинга и данный проект, отозвалась больше виртуальная реальность. Идея отличная. Из минусов данного проекта: это то что для просмотра нужна будет гарнитура Виртуальной Реальности, пока она не дешёво стоит. Ну и  не понятно на сколько серьёзен подход, команда очень молодо выглядит, по силам ли им получить лицензии различные для трансляций и глобально охватить рынок  Huh 
Уверен, получение лицензий и привлечение медиамагнатов это лишь вопрос времени. А шлем виртуальной реальности так или иначе со временем станет более доступным. Это хорошие перспективы как по мне. Cheesy
sr. member
Activity: 2674
Merit: 251
Присоединился к социальным баунти. Надеюсь, что компания станет успешной.
sr. member
Activity: 798
Merit: 250
Я хочу присоединится к кампаниям в Facebook и Twitter.Но не позволяет ранг.
Надеюсь, это станет хорошим проектом. удачи всем.

Спасибо) Так через две недели вполне можно будет сделать это.
member
Activity: 104
Merit: 10
Сравнивая два последних проекта, в которые вникал: это Primalbase с идеей создания инфраструктуры коворкинга и данный проект, отозвалась больше виртуальная реальность. Идея отличная. Из минусов данного проекта: это то что для просмотра нужна будет гарнитура Виртуальной Реальности, пока она не дешёво стоит. Ну и  не понятно на сколько серьёзен подход, команда очень молодо выглядит, по силам ли им получить лицензии различные для трансляций и глобально охватить рынок  Huh 
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Мы получили новые переводы основного потока. Эти потоки управляются переводчиками

Перевод/управляемая тема CROWDSALE [Энн]:

Филипинский:Filipino Thread
Французский: French Thread
Хинди: Hindi Thread
Индонезийский: Indonesian Thread
Итальянский: Italian Thread
Португальский: Portuguese Thread
Русский: Russian Thread


Переводы SPECTIV белой бумаги:

Русский: Russian Whitepaper Summary

Перевод SPECTIV резюме :

Хинди: Hindi Executive Summary
Индонезийский: Indonesian Executive Summary
Русский: Russian Executive Summary

hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Подскажите как авторизоваться при помощи слака на их сайте?? Он говорит
Quote
Uh oh, you need to be a Team Admin on SpectivVR to install SlackPass
и что делать то? написать админу? вступить в группу админов? Что?

Вам нужно просто зарегистрировать свою учетную запись в слаке https://slackpass.io/spectivvr
Вводите свою почту в поле справа, затем подтверждаете и проходите стандартную регистрацию
full member
Activity: 225
Merit: 101
Presale is live!
Прочитал белую бумагу, идея интересная. Получается люди сидя дома могут наблюдать например футбольный матч в реальном времени. Хотелось бы увидеть это в действии
Pages:
Jump to: