Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность - page 49. (Read 29206 times)

sr. member
Activity: 728
Merit: 253
Дают +0,25 ставки если делать 12 постов в неделю. За 10 недель наберется 2,5 ставки. Для member это увеличение ставок с 10 до 12,5. Значит +25% ставок.
Но вместо 50 обычных постов надо будет настрочить 120. Значит +140% постов.
Мне одному кажется, что тут несправедливое распределение работы и награды?

Все очень даже справедливо. Хочешь получить больше, работай больше. Не хочешь получать больше, работай как все
Команда дала каждому право выбора, и это однозначно +
А в чем тут справедливость? Работы аж на 140% больше, а награда только на 25% больше.
Про то что есть выбор, и это однозначно плюс... Про хочешь - не хочешь... Не об этом же разговор...
Просто пытаюсь разобраться в соотношении работа-награда.

Именно поэтому они и выставили возможность выбора для участия. Не нравится, не участвуете. А справедливость тут не причем, кто-то захочет и будет участвовать, а если не хотите проходите мимо.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Дают +0,25 ставки если делать 12 постов в неделю. За 10 недель наберется 2,5 ставки. Для member это увеличение ставок с 10 до 12,5. Значит +25% ставок.
Но вместо 50 обычных постов надо будет настрочить 120. Значит +140% постов.
Мне одному кажется, что тут несправедливое распределение работы и награды?

Все очень даже справедливо. Хочешь получить больше, работай больше. Не хочешь получать больше, работай как все
Команда дала каждому право выбора, и это однозначно +
А в чем тут справедливость? Работы аж на 140% больше, а награда только на 25% больше.
Про то что есть выбор, и это однозначно плюс... Про хочешь - не хочешь... Не об этом же разговор...
Просто пытаюсь разобраться в соотношении работа-награда.


Ну это уже вопросы не ко мне. Пишите разработчикам в слак с вашими пожеланиями и претензиями  Smiley
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Дают +0,25 ставки если делать 12 постов в неделю. За 10 недель наберется 2,5 ставки. Для member это увеличение ставок с 10 до 12,5. Значит +25% ставок.
Но вместо 50 обычных постов надо будет настрочить 120. Значит +140% постов.
Мне одному кажется, что тут несправедливое распределение работы и награды?

Все очень даже справедливо. Хочешь получить больше, работай больше. Не хочешь получать больше, работай как все
Команда дала каждому право выбора, и это однозначно +
А в чем тут справедливость? Работы аж на 140% больше, а награда только на 25% больше.
Про то что есть выбор, и это однозначно плюс... Про хочешь - не хочешь... Не об этом же разговор...
Просто пытаюсь разобраться в соотношении работа-награда.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Дают +0,25 ставки если делать 12 постов в неделю. За 10 недель наберется 2,5 ставки. Для member это увеличение ставок с 10 до 12,5. Значит +25% ставок.
Но вместо 50 обычных постов надо будет настрочить 120. Значит +140% постов.
Мне одному кажется, что тут несправедливое распределение работы и награды?

Все очень даже справедливо. Хочешь получить больше, работай больше. Не хочешь получать больше, работай как все
Команда дала каждому право выбора, и это однозначно +
SZX
sr. member
Activity: 390
Merit: 253
Дают +0,25 ставки если делать 12 постов в неделю. За 10 недель наберется 2,5 ставки. Для member это увеличение ставок с 10 до 12,5. Значит +25% ставок.
Но вместо 50 обычных постов надо будет настрочить 120. Значит +140% постов.
Мне одному кажется, что тут несправедливое распределение работы и награды?
sr. member
Activity: 812
Merit: 287
приветствую всех! скажите,а кто составляет таблицы по социалке? ща зашла мне нули стоят,хотя отчет вовремя,одна из первых..меня еще и похвалили,а там нули(

Может не дошли еще до тебя. Попробуй в английский топик отписать
спасибо я написала,я наверное неверно сделала..там где каждый день добавляла посты я скопировала и перенесла этот отчет на вчера,а там новый начала на  вторую неделю..ща всё поправила,отписалась...буду ждать,может увидят мой глас красными буковками)спасибо вам ещё раз,за поддержку
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
приветствую всех! скажите,а кто составляет таблицы по социалке? ща зашла мне нули стоят,хотя отчет вовремя,одна из первых..меня еще и похвалили,а там нули(

Может не дошли еще до тебя. Попробуй в английский топик отписать
sr. member
Activity: 812
Merit: 287
приветствую всех! скажите,а кто составляет таблицы по социалке? ща зашла мне нули стоят,хотя отчет вовремя,одна из первых..меня еще и похвалили,а там нули(
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Мы были официально добавлены на CoinSchedule, проверьте это здесь:  https://www.coinschedule.com/projects/1179/spectiv-ico.html

hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx

Вчера команда провела тестирование инновационного VR оборудования. На фото беговая дорожка, которая позволяет пользователям работать в любом направлении в ВР. Они получили большое удовольствие и встретили много новых людей.



hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
На самом первом уровне мы осуществляем ескроу, которое будет регулировать выпуск средств - все средства краудсейла будут получены мульти-sig кошельком, которым управляют 3 независимых деятеля:


1. Генеральный директор CoinVault ATM, Sheldon Weisfeld
2. Появится скоро
3. Spectiv Virtual Reality, LLC.


                             

Средства, полученные в результате краудсейла, будут закрыты на мульти-sig кошельке ескроу, до тех пор, пока токены Sig не будут соответствующим образом распределены среди покупателей. Как только Sigs будут распределены, деятели ескроу смогут одобрить первый выпуск средств. Эти средства буду открываться равномерно для трех отдельных выплат, зависящих от достижения предопределенных этапов и последующего одобрения ескроу. Далее представлен График выплат:

Первая 1⁄3 средств будет выпущена для Spectiv сразу после распределения Sigs, купленных на краудсейле. Эти средства будут конвертированы в доллар США, как только они выйдут из кошелька ескроу. Они будут использоваться для покрытия расходов дальнейшего развития и начальной маркетинговой деятельности - особенно для создания интересного, высококачественного контента виртуальной реальности на сайте. Эти средства также будут использоваться для запуска общих бизнес-операций, таких как подготовка инфраструктуры нашей компании, включая сотрудников, офисы, и т.д.

Следующая 1⁄3 средств будет выпущена и конвертирована при запуске платформы бета. Эти средства будут использоваться для следующего этапа развития и расширения. Он будет включать оптимизацию архитектуры платформы, активную работу по построению клиентской базы и достижение лицензионных соглашений с основными организациями по широкому вещанию популярных событий.

Заключительная 1⁄3 средств будет выпущена и конвертирована при завершении работы платформы бета и официальном объявлении о запуске платформы Spectiv. Эти средства поддержат целенаправленную работу онлайн маркетинга и расходы на обслуживание платформы.




1/3 будет выпущена при распределении токенов Signal

1/3 будет выпущена при запуске платформы бета.

1/3 будет выпущена при полном выпуске Spectiv
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
OculusMan, наверно стоит в шапке обновить условия подписной  Wink

И вопрос по новым правилам
Обязательным является только 50 постов за весь период? Все остальное не обязательно?


Сейчас обновлю.
Вы можете писать по 12 постов в неделю и получать больше на 0.25 ставок в неделю
Если у вас нет возможности, или вы просто не хотите писать так много, то вам необходимо сделать обязательных 50 постов до конца кампании.
спасибо за ответ, как раз интересовался этим вопросом. Как по мне, так очень перспективный проект, носить эту подпись весьма перспективно  Wink
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Подскажите как авторизоваться при помощи слака на их сайте?? Он говорит
Quote
Uh oh, you need to be a Team Admin on SpectivVR to install SlackPass
и что делать то? написать админу? вступить в группу админов? Что?

Вам нужно просто зарегистрировать свою учетную запись в слаке https://slackpass.io/spectivvr
Вводите свою почту в поле справа, затем подтверждаете и проходите стандартную регистрацию
Видать я конкретно туплю - когда я подтверждаю слак, меня туда же и перебрасывает. Где основной сайт где нужно вводить регистрационные данные?


Не заставляй меня делать тебе скриншоты пожалуйста))
Там все просто, что у тебя не полчается я понять не могу. Переходишь по ссылке с слак, вводишь почту, тебе приходит смс на почту переходишь по ней и проходишь регистрацию. все
Вы сами попробуйте пройти все шаги. Ввел другую почту, пришло письмо на почту http://i.share.pho.to/4ab215cf_o.jpeg
Но нет активной ссылки вообще. Что-куда вставлять?!
Ладно не заморачивайтесь, видать, не для меня проект XD

Если бы я не пробовал, то я бы вам не говорил. Здесь для участия в любой кампании необходима регистрация в слаке.
Вот что вам должно прийти на почту



Нажать нужно на зелененькую кнопку

PS: я понял вашу ошибку. Вы переходили в приветственное сообщение, а нужно было перейти во второе письмо с инвайтом. Вам должно было прийти 2 письма

legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Подскажите как авторизоваться при помощи слака на их сайте?? Он говорит
Quote
Uh oh, you need to be a Team Admin on SpectivVR to install SlackPass
и что делать то? написать админу? вступить в группу админов? Что?

Вам нужно просто зарегистрировать свою учетную запись в слаке https://slackpass.io/spectivvr
Вводите свою почту в поле справа, затем подтверждаете и проходите стандартную регистрацию
Видать я конкретно туплю - когда я подтверждаю слак, меня туда же и перебрасывает. Где основной сайт где нужно вводить регистрационные данные?


Не заставляй меня делать тебе скриншоты пожалуйста))
Там все просто, что у тебя не полчается я понять не могу. Переходишь по ссылке с слак, вводишь почту, тебе приходит смс на почту переходишь по ней и проходишь регистрацию. все
Вы сами попробуйте пройти все шаги. Ввел другую почту, пришло письмо на почту http://i.share.pho.to/4ab215cf_o.jpeg
Но нет активной ссылки вообще. Что-куда вставлять?!
Ладно не заморачивайтесь, видать, не для меня проект XD
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Подскажите как авторизоваться при помощи слака на их сайте?? Он говорит
Quote
Uh oh, you need to be a Team Admin on SpectivVR to install SlackPass
и что делать то? написать админу? вступить в группу админов? Что?

Вам нужно просто зарегистрировать свою учетную запись в слаке https://slackpass.io/spectivvr
Вводите свою почту в поле справа, затем подтверждаете и проходите стандартную регистрацию
Видать я конкретно туплю - когда я подтверждаю слак, меня туда же и перебрасывает. Где основной сайт где нужно вводить регистрационные данные?


Не заставляй меня делать тебе скриншоты пожалуйста))
Там все просто, что у тебя не полчается я понять не могу. Переходишь по ссылке с слак, вводишь почту, тебе приходит смс на почту переходишь по ней и проходишь регистрацию. все
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Почитал я ББ. Походу у них ничего нет кроме идеи. Хотят сначала собрать комьюнити, а потом получать лицензии и добро от ТВ. Команда совсем зеленая, думаю гиганты индустрии их раздавят. Если бы проект заручился партнерской поддержкой от этих самым гигантов, то конечно выстрелил бы.
Вот вот, команда вобще зелёная. Посмотрел их в соц.сетях, ну просто дети! А в проекте команда - это главное. Прежде всего мы инвестируем в команду! А здесь в этом моменте возникают естественные сомнения! Undecided
И всё же, желаю успеха проекту, понаблюдаю!

Вы прежде чем критиковать покажите, что сделали сами?

Это правда. Критиков у нас хоть отбавляй. При этом сами ни гугу. Сомнения всегда есть, в любом деле гиганты или нет. Это нормально. 100 % гарантии не даст никто. Да и вообще гарантий нет, если только 1-3...а так все методом проб и ошибок...
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель... Smiley
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Друзья, добрый вечер. Подскажите как брать ссылку ретвита в Фейсбуке? Никогда не делала этого и что то никак не могу найти ту кнопку?

Всем,кто не умеет брать ссылки,посвящается Smiley
1.  Наводишь на стрелку в верхнем правом углу поста выходит "Сохранить публикацию"
2.  Находишь его в "Сохраненных"
3.  Нажимаешь на пост и копируешь его ссылку - URL

     УСПЕХА  Cool



Спасибо! Научилась, смогла осуществить и сдала отчет вовремя Smiley
legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Подскажите как авторизоваться при помощи слака на их сайте?? Он говорит
Quote
Uh oh, you need to be a Team Admin on SpectivVR to install SlackPass
и что делать то? написать админу? вступить в группу админов? Что?

Вам нужно просто зарегистрировать свою учетную запись в слаке https://slackpass.io/spectivvr
Вводите свою почту в поле справа, затем подтверждаете и проходите стандартную регистрацию
Видать я конкретно туплю - когда я подтверждаю слак, меня туда же и перебрасывает. Где основной сайт где нужно вводить регистрационные данные?
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
В таблице все еще нет варианта выбрать Jr Member... Huh

Я думаю позже обновят, подождите еще немного, если что напишу им чтоб исправили
Pages:
Jump to: