Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность - page 52. (Read 29206 times)

legendary
Activity: 1134
Merit: 1002
Подскажите как авторизоваться при помощи слака на их сайте?? Он говорит
Quote
Uh oh, you need to be a Team Admin on SpectivVR to install SlackPass
и что делать то? написать админу? вступить в группу админов? Что?
sr. member
Activity: 364
Merit: 250
Spectiv Crowdsale: December 8th
We don't speak Russian, but we just wanted to stop by to say we appreciate your support.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
Я хочу присоединится к кампаниям в Facebook и Twitter.Но не позволяет ранг.
Надеюсь, это станет хорошим проектом. удачи всем.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Я так понял что новички не смогут участвовать даже в твиттер компании?

Почему не получится? Если у тебя развитый T и  F, то welcome. Ранг здесь не играет роли. В подпись да, не сможешь...там с мембера только.
в требованиях кампаний по Твиттер и Фейсбук написано - ранг аккаунта не ниже младшего участника... Sad


Да. сори...невнимательно прочла. Но думаю успеешь, две недели и ты в дамках! Пиши посты, разбирайся в теме и будет тебе счастье. Удачи всем)
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Что-то не нашел информацию, какое максимальное количество участников в подписной кампании?

Я спрашивал в английской ветке, там сказали что вроде 450 участников максимум будет
full member
Activity: 225
Merit: 101
Presale is live!

Отлично, есть что почитать перед сном  Smiley
legendary
Activity: 2982
Merit: 2210
Что-то не нашел информацию, какое максимальное количество участников в подписной кампании?
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я так понял что новички не смогут участвовать даже в твиттер компании?

Почему не получится? Если у тебя развитый T и  F, то welcome. Ранг здесь не играет роли. В подпись да, не сможешь...там с мембера только.
в требованиях кампаний по Твиттер и Фейсбук написано - ранг аккаунта не ниже младшего участника... Sad

Через 2 недели сможешь поучаствовать, баунти тут длинная.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
Я так понял что новички не смогут участвовать даже в твиттер компании?

Почему не получится? Если у тебя развитый T и  F, то welcome. Ранг здесь не играет роли. В подпись да, не сможешь...там с мембера только.
в требованиях кампаний по Твиттер и Фейсбук написано - ранг аккаунта не ниже младшего участника... Sad
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Я так понял что новички не смогут участвовать даже в твиттер компании?

Почему не получится? Если у тебя развитый T и  F, то welcome. Ранг здесь не играет роли. В подпись да, не сможешь...там с мембера только.
sr. member
Activity: 728
Merit: 250
Друзья, добрый вечер. Подскажите как брать ссылку ретвита в Фейсбуке? Никогда не делала этого и что то никак не могу найти ту кнопку?
sr. member
Activity: 448
Merit: 257
В принципе ничего такого прям уж революционного, но для подобного сервиса блокчейн как нельзя подходит. Взял оплатил билеты, и ты уже через виар смотришь чемпионат на КэмпНау. Cool
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Есть белая бумага на русском языке? Если есть, выложите ссылку, хочется почитать без гуглпереводчика. Cheesy

Белую бумагу должен сделать другой человек, пока что мне ничего не передавали

Хорошо, виртуальная реальность становится мейнстримовой темой, подождем качественного перевода белой бумаги этого интересного проекта.
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Я так понял что новички не смогут участвовать даже в твиттер компании?

В твиттер кампании к сожалению поучаствовать не получится, ранг не позволяет
full member
Activity: 225
Merit: 101
Presale is live!
Я так понял что новички не смогут участвовать даже в твиттер компании?
sr. member
Activity: 510
Merit: 250
На подписную прилично выделили бюджета. Если соберут максималку то может получиться очень не плохо. Тем более количество участников будет ограничено
sr. member
Activity: 826
Merit: 284
Отлично!
Я вас поддержу!
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Есть белая бумага на русском языке? Если есть, выложите ссылку, хочется почитать без гуглпереводчика. Cheesy

Белую бумагу должен сделать другой человек, пока что мне ничего не передавали
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Ne Asdzx
Баунти программа опубликована в основной ветке на первой странице, можете ознакомиться
Pages:
Jump to: