Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 100. (Read 33080 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Скорее многие инвесторы сейчас наблюдают, за ходом событий, на рынке что творится с биткоином, некоторые этот шанс тоже не хотят упустить, посмотрим, что будет к концу ICO, но проект должен еще себя проявить.

Согласен, интерес к проекту большой и маркетинг хороший. Сейчас внимание инвесторов приковано к битку, посмотрим как будет ситуация меняться в дальнейшем. 
full member
Activity: 322
Merit: 100
Компания очень интересная,  продукт найдет своего потребителя!
 Наслышан о проекте! Думаю подписаться и поучаствовать!!
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Total Amount Sold: 7,313 ETH
Private Sale: 4,639.94 ETHSAFT Buyers: 1,501.52 ETHPresale(current): 1,171 ETH
Неплохое начала мне кажется, я правильно понимаю 60 процентов бонус действует до начала краудсейла? Или это в первые часы старта? И сколько максимальная крышка у сборов?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Скорее многие инвесторы сейчас наблюдают, за ходом событий, на рынке что творится с биткоином, некоторые этот шанс тоже не хотят упустить, посмотрим, что будет к концу ICO, но проект должен еще себя проявить.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Что то я хотел инвестировать, но вот только я передумал что то, имхо лучше на бирже будет взять. Бонусы лютые, по сути даже если берешь с 60% бонусом, то все равно те кто купит токенов на 20+ эфиров перекроют своим дополнительным 20% бонусом и того у кого то уже будет 80% бонуса, а это люто... Либо только с кем то в пул объединяться, для закупа, но уже поздно...
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Total Amount Sold: 7,313 ETH
Private Sale: 4,639.94 ETHSAFT Buyers: 1,501.52 ETHPresale(current): 1,171 ETH
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Нашел в блоге инструкцию для инвестирования.
Ну и соответственно адрес, где можно отслеживать поступления https://etherscan.io/address/0xc526560cf6ab1755a457248cb9e8669ec7f4b78c
Пока не густо, даже пол ляма нет. А хардкап 40 миллионов. Кто знает какая минимальная планка сборов?
full member
Activity: 434
Merit: 103
Так ведь уже был же пресейл пару месяцев назад с 100% бонусом. Сейчас опять устроили с 60% бонусом. И что после всего этого будет потом с ценой токена на бирже? Как-то все это несерьезно, поэтому люди и опасаются влаживать в сомнительные проекты.

Насколько я знаю, вроде бы нет. У них там проблемы были в юридическом плане, поэтому была приостановлена баунти компания и был перенос продажи токенов.
full member
Activity: 910
Merit: 102
Так ведь уже был же пресейл пару месяцев назад с 100% бонусом. Сейчас опять устроили с 60% бонусом. И что после всего этого будет потом с ценой токена на бирже? Как-то все это несерьезно, поэтому люди и опасаются влаживать в сомнительные проекты.
sr. member
Activity: 504
Merit: 252
чет печально с таким гигантским бонусом всего 920 эфирок заслали.
есть вероятность, что позже с меньшим бонусом токены и вовсе покупать никто не захочет.
тем более что на приватных продажах нормально накидали, желающих может и не остаться

Ну вы учитывайте то, что Early Access начался 6 числа и как раз совпал с этим долбанным дурдомом с котиками. Плюс биткоин опять грибов обожрался.
sr. member
Activity: 840
Merit: 262
чет печально с таким гигантским бонусом всего 920 эфирок заслали.
есть вероятность, что позже с меньшим бонусом токены и вовсе покупать никто не захочет.
тем более что на приватных продажах нормально накидали, желающих может и не остаться
full member
Activity: 406
Merit: 100
Пожалуйста подскажите,  в подписной сколько обязательное количество постов в неделю?
Очень интересует)

Если хочешь получать дополнительные 2 ставки в неделю то 12, а так 50 постов до конца кампании
Undecidedмой фейсбук удалили без объяснения причин, создала новый, вопрос заключается в одном? хоть те доли которые я заработала не пропадут и можно будет дальше работать тогда когда наберу нужное кол-во друзей?
Это вопрос только к баунти-менеджеру, тут действительно решить может только он. Но насколько я знаю, такое врядли прокатит (все таки новая страница это новая).
sr. member
Activity: 412
Merit: 250
Я не понял в чем принимают инвистиции? В шапке топика написано, что фиксированная цена $0,50 за токен. В баксах что ли  Huh
Битки и эфир для команды не деньги что ли? Как попасть на ранний доступ? Кто разобрался?
full member
Activity: 728
Merit: 130
Зарегался на ранний доступ но почему-то не логинится.Что не так?
hero member
Activity: 854
Merit: 500
Так вроде сам сбор намечен на пятое декабря, то бишь завтра или опять дата прменялась? Глядишь, я в подписной успею поучаствовать со всеми этими переносами) Сколько по времени будет сам краудсейл длиться?
Завтра начинается Ранний доступ (Early Access) c бонусом 60%. 5го начинается пре-ИСО
Не совсем понял как на ранний доступ попасть. Почту зарегистрировал, перехожу на покупку токенов, подтверждаю договор, а дальше требует логгиниться - а где регистрация профиля? И сразу в догонку каков минимальный порог входа?

Ну так наверно нужно просто зарегистрироваться? минимального порога на сколько я знаю нет здесь
member
Activity: 462
Merit: 58
bountyreport
Довольно крепкий проект. Вообще все, что связано c VR, геймингом и прочим "вымышленнным" миром, думаю, очень хорошо будет расти, т.к. спрос возрастает, а для реализации не требуется очень много времени и бюрократии.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Cейчас посмотрел -таблицы баунти заполняются потихоньку . Все в порядке .
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Так вроде сам сбор намечен на пятое декабря, то бишь завтра или опять дата прменялась? Глядишь, я в подписной успею поучаствовать со всеми этими переносами) Сколько по времени будет сам краудсейл длиться?
Завтра начинается Ранний доступ (Early Access) c бонусом 60%. 5го начинается пре-ИСО
Не совсем понял как на ранний доступ попасть. Почту зарегистрировал, перехожу на покупку токенов, подтверждаю договор, а дальше требует логгиниться - а где регистрация профиля? И сразу в догонку каков минимальный порог входа?
member
Activity: 476
Merit: 13
Скидки выглядят очень большими.Видимо каких-то инвесторов нашли.Это даже немного настораживает в проекте хотя многие его считаю перспективным.
hero member
Activity: 784
Merit: 500
DeFixy.com - The future of Decentralization
Так вроде сам сбор намечен на пятое декабря, то бишь завтра или опять дата прменялась? Глядишь, я в подписной успею поучаствовать со всеми этими переносами) Сколько по времени будет сам краудсейл длиться?
Ранний доступ был намечен на 5е декабря, уже перенесли из-за котиков на 6е декабряSmiley Новый таймлайн где указано и окончание ICO (в процентах размер бонусов):

Early Access 60% Dec 6th-9th

Pre-ICO 40% Dec 9th-12th

Pre-ICO 25% Dec 12th-19th

Pre-ICO 10% Dec 19th-22st

ICO 0% Dec 22st-29th

неслабые скидки идут, для баунтистов конечно не очень хорошо, профит лучше считать из цены максимальной скидки
Pages:
Jump to: