Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 102. (Read 33080 times)

full member
Activity: 350
Merit: 133
SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY
Помню еще в детстве в Blood играл в шлеме виртуальной реальности.Очень круто было.Правда  говорили что много играть в таком было вредно.Может развели чтобы не просил еще.

Раньше, наверное,не очень качественный шлема были, у меня сейчас ps vr, впрнмицпе хороший, но даже его нередко кроют на чем свет стоит
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
ну два дня задержки это вполне нормально.
некоторые компании по две недели не могут заполнить свои таблицы.
есть даже кто только в конце компании начинает это делать
Да вообще непонятно негодование по этому поводу. Все же мы люди, а не роботы - на задержки в 1-2 недели не стоит обращать внимание, тем более на несколько дней. Мне лично очень нравится как тут работает баунти менеджер - что в старой подписной, что в новой.
А где вы видите негодование? Лично я говорила о том что, указанные таблицы обещали обновлять каждые 48 часов. И я все понимаю, и человеческий фактор, и загруженность. Просто констатировала факт. А тут уже раздули мыльный пузырь.

Обновят все таблицы что вы так переживаете)
full member
Activity: 406
Merit: 100
ну два дня задержки это вполне нормально.
некоторые компании по две недели не могут заполнить свои таблицы.
есть даже кто только в конце компании начинает это делать
Да вообще непонятно негодование по этому поводу. Все же мы люди, а не роботы - на задержки в 1-2 недели не стоит обращать внимание, тем более на несколько дней. Мне лично очень нравится как тут работает баунти менеджер - что в старой подписной, что в новой.
А где вы видите негодование? Лично я говорила о том что, указанные таблицы обещали обновлять каждые 48 часов. И я все понимаю, и человеческий фактор, и загруженность. Просто констатировала факт. А тут уже раздули мыльный пузырь.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
ну два дня задержки это вполне нормально.
некоторые компании по две недели не могут заполнить свои таблицы.
есть даже кто только в конце компании начинает это делать
Да вообще непонятно негодование по этому поводу. Все же мы люди, а не роботы - на задержки в 1-2 недели не стоит обращать внимание, тем более на несколько дней. Мне лично очень нравится как тут работает баунти менеджер - что в старой подписной, что в новой.
hero member
Activity: 868
Merit: 500
ну два дня задержки это вполне нормально.
некоторые компании по две недели не могут заполнить свои таблицы.
есть даже кто только в конце компании начинает это делать
full member
Activity: 406
Merit: 100
member
Activity: 378
Merit: 38
 Smileyлюдей много, за всеми не уследишь, хоть у меня только репосты подсчитали, а вот твиты нет Huhтоже поманиторю первые дни, а там наверное отписыватся уже буду
member
Activity: 308
Merit: 10
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да вроде все в порядке по подписной все хорошо подсчеты есть ,никаких  претензий вроде бы
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
full member
Activity: 728
Merit: 130
Помню еще в детстве в Blood играл в шлеме виртуальной реальности.Очень круто было.Правда  говорили что много играть в таком было вредно.Может развели чтобы не просил еще.
member
Activity: 136
Merit: 10
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
Когда новые очки или линзы одеваешь голова первый час может кружиться а здесь виртуальная реальность. Решат проблему. Рынок оценивают в десятки миллиардов. Конечно будут добиваться комфортного ощущения в процессе применения таких гаджетов.
Может вы и правы про очки, которых у меня никогда не было или как выше про геймеров - что нужно просто приспособиться и привыкнуть. Но вообще читал, что это связано с тем же, из-за чего людей укачивает на море, в поездах. На море долго никогда не был, в остальном все нормально, а вот с очками VR как-то не очень. А так согласен, найдут решение и этот рынок будет развиваться семимильными шагами.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
Имхо, это намного интереснее и масштабнее будет, чем сеть парков виртуальной реальности типа ARena Space та же, запалившаяся на недобросовестности Cheesy Похоже на то, что тут совершенно другое отношение и ни одного русского разраба  Grin
Баунти на русский ещё пока не перевели?

Ты вообще первую страницу смотрел? Там вроде без очков все видно  https://bitcointalksearch.org/topic/m.24086739

ARena Space это еще то гавно, и общего у них ничего нет между этими проектами
member
Activity: 70
Merit: 25
Имхо, это намного интереснее и масштабнее будет, чем сеть парков виртуальной реальности типа ARena Space та же, запалившаяся на недобросовестности Cheesy Похоже на то, что тут совершенно другое отношение и ни одного русского разраба  Grin
Баунти на русский ещё пока не перевели?
full member
Activity: 420
Merit: 100
Человек такое существо, что выживет почти везде и привыкнит быстро к любым условиям. Я думаю решать проблему нет смысла с головокружением. Пара минут дискомфорта и привыкнем.
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
full member
Activity: 406
Merit: 100
Уже через полторы недели начало краудсейла (08 декабря 2017 года) Grin, ура товарищи! А по поводу тошноты после шлема, так это у вас от непривычки, а для геймеров это реальный кайф будет. А тошнота со временем уйдет.
sr. member
Activity: 518
Merit: 263
Что это тут за сомнения развели ? Направление у Spectiv перспективное, однозначно. Да и продукт найдет своего потребителя. Сфера применения от военной промышленности до медицины. Не говоря уже про безграничные возможности в гейминдустрии.
Jump to: