Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 101. (Read 33080 times)

sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
Так вроде сам сбор намечен на пятое декабря, то бишь завтра или опять дата прменялась? Глядишь, я в подписной успею поучаствовать со всеми этими переносами) Сколько по времени будет сам краудсейл длиться?
Ранний доступ был намечен на 5е декабря, уже перенесли из-за котиков на 6е декабряSmiley Новый таймлайн где указано и окончание ICO (в процентах размер бонусов):

Early Access 60% Dec 6th-9th

Pre-ICO 40% Dec 9th-12th

Pre-ICO 25% Dec 12th-19th

Pre-ICO 10% Dec 19th-22st

ICO 0% Dec 22st-29th
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Мы начнем раннюю продажу токенов Signal 5 декабря в 12:00. Обязательно зарегистрируйте свой адрес электронной почты на www.spectivvr.com, чтобы иметь доступ к этой продаже и получить эксклюзивный бонус в 60%!
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Что-то я запуталась, а куда отчеты бросать, в какую ветку? В этой я смотрю никаких отчетов нет, и в официальной что-то ненахожу, так куда?

В английский топик баунти программы
full member
Activity: 378
Merit: 102
Так вроде сам сбор намечен на пятое декабря, то бишь завтра или опять дата прменялась? Глядишь, я в подписной успею поучаствовать со всеми этими переносами) Сколько по времени будет сам краудсейл длиться?
Завтра начинается Ранний доступ (Early Access) c бонусом 60%. 5го начинается пре-ИСО
full member
Activity: 532
Merit: 102
Так вроде сам сбор намечен на пятое декабря, то бишь завтра или опять дата прменялась? Глядишь, я в подписной успею поучаствовать со всеми этими переносами) Сколько по времени будет сам краудсейл длиться?
full member
Activity: 504
Merit: 100
Пожалуйста подскажите,  в подписной сколько обязательное количество постов в неделю?
Очень интересует)

Если хочешь получать дополнительные 2 ставки в неделю то 12, а так 50 постов до конца кампании
Undecidedмой фейсбук удалили без объяснения причин, создала новый, вопрос заключается в одном? хоть те доли которые я заработала не пропадут и можно будет дальше работать тогда когда наберу нужное кол-во друзей?
На какое число перенесли ico? (С какого по какое) я где то видел что старт восьмого декабря, но не пойму это уже с переносом или это старая дата
member
Activity: 378
Merit: 38
Пожалуйста подскажите,  в подписной сколько обязательное количество постов в неделю?
Очень интересует)

Если хочешь получать дополнительные 2 ставки в неделю то 12, а так 50 постов до конца кампании
Undecidedмой фейсбук удалили без объяснения причин, создала новый, вопрос заключается в одном? хоть те доли которые я заработала не пропадут и можно будет дальше работать тогда когда наберу нужное кол-во друзей?
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Баунти пул как раз на 2 или 3% увеличили, да нормально объявили о переносе, люди за два месяца смогли на других проектах поработать и вернуться, не то что в Минерве.
full member
Activity: 658
Merit: 102
участвовал в первой баунти от проекта,тогда и разочеровался после перенесеного баунти на 2 месяца,баунти пул не увеличили и не как не помогли бывшим участникам,глянем что завтра будет на продаже
full member
Activity: 406
Merit: 100
Что-то я запуталась, а куда отчеты бросать, в какую ветку? В этой я смотрю никаких отчетов нет, и в официальной что-то ненахожу, так куда?
это в английскую ветку высылать отчеты.думаю на 1й страничке ты сможешь найти эту информацию.поищи там хорошенько..
Спасибо, действительно пропустила (быстро пролистала). Со всем разобралась, отчеты отправила. Еще раз спасибо. Smiley
sr. member
Activity: 1162
Merit: 257
я всетаки верю ,что в обновлениии 2,0  спектив сможет провести свой исо и закрыть баунти для своих подписчиков,надеюсь больше не будет такой вот ерунды как в 1й раз с переносом баунти на 2 месяца

Первое Баунти закрыли из-за переноса ico компании, там возникли определенные трудности с провидением ico, сейчас эти проблемы исправили.
Они решили изменить таймлайн, чтобы решить юридические вопросы по совету их крипто консалтинговой фирмы и выпустить альфа версию.
full member
Activity: 490
Merit: 100
я всетаки верю ,что в обновлениии 2,0  спектив сможет провести свой исо и закрыть баунти для своих подписчиков,надеюсь больше не будет такой вот ерунды как в 1й раз с переносом баунти на 2 месяца

Первое Баунти закрыли из-за переноса ico компании, там возникли определенные трудности с провидением ico, сейчас эти проблемы исправили.
full member
Activity: 588
Merit: 120
Что-то я запуталась, а куда отчеты бросать, в какую ветку? В этой я смотрю никаких отчетов нет, и в официальной что-то ненахожу, так куда?
это в английскую ветку высылать отчеты.думаю на 1й страничке ты сможешь найти эту информацию.поищи там хорошенько..
full member
Activity: 406
Merit: 100
Что-то я запуталась, а куда отчеты бросать, в какую ветку? В этой я смотрю никаких отчетов нет, и в официальной что-то ненахожу, так куда?
full member
Activity: 624
Merit: 100
HiveNet - Distributed Cloud Computing
я всетаки верю ,что в обновлениии 2,0  спектив сможет провести свой исо и закрыть баунти для своих подписчиков,надеюсь больше не будет такой вот ерунды как в 1й раз с переносом баунти на 2 месяца
hero member
Activity: 1134
Merit: 547
Russian Translation
Пожалуйста подскажите,  в подписной сколько обязательное количество постов в неделю?
Очень интересует)

Если хочешь получать дополнительные 2 ставки в неделю то 12, а так 50 постов до конца кампании
full member
Activity: 406
Merit: 100
Помню еще в детстве в Blood играл в шлеме виртуальной реальности.Очень круто было.Правда  говорили что много играть в таком было вредно.Может развели чтобы не просил еще.

Раньше, наверное,не очень качественный шлема были, у меня сейчас ps vr, впрнмицпе хороший, но даже его нередко кроют на чем свет стоит
Вот это вы везунчик, я в детстве только мечтала, что когда-то в будущем смогу поиграть в шлеме виртуальной реальности, а вы уже даже знаете как это. Но думаю современные технологии все же круче.
full member
Activity: 630
Merit: 100
что тут сказать,будем надеяться что второй этап спектив будет прибыльнее чем прошлый,который закрылся и остался без награды,по этому от проекта я ожидаю как можно больше,что в плане продаж,что в плане цены на бирже
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
 Пожалуйста подскажите,  в подписной сколько обязательное количество постов в неделю?
Очень интересует)
full member
Activity: 728
Merit: 130
Pages:
Jump to: