Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 103. (Read 33080 times)

full member
Activity: 308
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
hero member
Activity: 1428
Merit: 537
full member
Activity: 728
Merit: 130
Spectre был упомянут в Forbes как пример компании которая меняет мир с помощью VR, проверьте это:

https://www.forbes.com/sites/deeppatel/2017/11/14/6-ways-vr-will-change-the-workplace/#28c834af27cd



Если уж форбс заговорил о данном проекте то это уже что то да значит  Smiley думаю соберут деньги очень быстро
да на форбс часто пускают рекламу о криптовалютах, бабки там главное проплатить

Это точно, упоминание проекта в форбсе уже давно ничего не значит, если статья коммерческая
Но это же не рекламная статья .Просто упомянули между строк.
full member
Activity: 378
Merit: 100
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
full member
Activity: 434
Merit: 103
member
Activity: 136
Merit: 10
Скажите, пожалуйста, что делать, если неделю писал посты не в ту ветку? Это моя первая баунти и я вроде и читал, и у друга, который разбирается, всё подробно спрашивал, но тем не менее пропустил эту строчку: "- The posts must be made in the alternate cryptocurrencies forum section." Мой ник в таблице выделили красным цветом и, естественно, ничего не начислили. Можно ли как-то решить этот вопрос или для меня эта баунти закончена? И что делать с твитером и фейсбуком, на которых я делаю всё как положено? Начислят ли за них?
sr. member
Activity: 308
Merit: 250
А не подскажите к кому обратиться по поводу смены ранга в подписной? Написал мейн акку оригинальной темы Spectiv, ничего не ответили и в таблице не поменяли Sad
full member
Activity: 308
Merit: 100
Все равно технологии не остановить , думаю сделают и от тошноты что-нибудь.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Все проекты виртуальной реальности войдут в массовость через очень много лет, сегодня все рабочие прототипы вызывают проблемы и тошноту через пару часов пользования.
Некоторые люди вообще не переносят, так что это как с тачскрином в свое время нокиа баловалось но пока эппл не запустила ничего не сдвинулось с точки.
Может спектив будет тем локомотивом а может закончит как нокиа но надо присмотреться.
full member
Activity: 378
Merit: 111
Community ARK
Spectre был упомянут в Forbes как пример компании которая меняет мир с помощью VR, проверьте это:

https://www.forbes.com/sites/deeppatel/2017/11/14/6-ways-vr-will-change-the-workplace/#28c834af27cd



Если уж форбс заговорил о данном проекте то это уже что то да значит  Smiley думаю соберут деньги очень быстро
да на форбс часто пускают рекламу о криптовалютах, бабки там главное проплатить

Это точно, упоминание проекта в форбсе уже давно ничего не значит, если статья коммерческая
Но согласитесь, реклама-рекламой, но не стали бы разработчики просто в нее вкладываться, тем более в Форбсе (думаю они конкретно отвалили).

Сейчас такая ситуация на рынке что такое освещение проекта точно не помешает, ведь сборы у многих идут не очень. Но мне кажется что проект и так хорош и соберет нормально, потому что его уже давно ждут с лета еще, да и не удивлюсь если команда за это время нашла инвесторов тоже еще

Я думаю что у этого проекта точно не возникнет проблем со сборами. Они уже давно здесь фигурируют и у многих он уже на примете
Проблем имхо может и не возникнет, но вот то, что хардкапу удастся собрать я как то сомневаюсь. Многие проекты то ико продлевают, то переносят на другие даты из-за неразберихи на рынке.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange
Spectre был упомянут в Forbes как пример компании которая меняет мир с помощью VR, проверьте это:

https://www.forbes.com/sites/deeppatel/2017/11/14/6-ways-vr-will-change-the-workplace/#28c834af27cd



Если уж форбс заговорил о данном проекте то это уже что то да значит  Smiley думаю соберут деньги очень быстро
да на форбс часто пускают рекламу о криптовалютах, бабки там главное проплатить

Это точно, упоминание проекта в форбсе уже давно ничего не значит, если статья коммерческая
Но согласитесь, реклама-рекламой, но не стали бы разработчики просто в нее вкладываться, тем более в Форбсе (думаю они конкретно отвалили).

Сейчас такая ситуация на рынке что такое освещение проекта точно не помешает, ведь сборы у многих идут не очень. Но мне кажется что проект и так хорош и соберет нормально, потому что его уже давно ждут с лета еще, да и не удивлюсь если команда за это время нашла инвесторов тоже еще

Я думаю что у этого проекта точно не возникнет проблем со сборами. Они уже давно здесь фигурируют и у многих он уже на примете
full member
Activity: 414
Merit: 102
Spectre был упомянут в Forbes как пример компании которая меняет мир с помощью VR, проверьте это:

https://www.forbes.com/sites/deeppatel/2017/11/14/6-ways-vr-will-change-the-workplace/#28c834af27cd



Если уж форбс заговорил о данном проекте то это уже что то да значит  Smiley думаю соберут деньги очень быстро
да на форбс часто пускают рекламу о криптовалютах, бабки там главное проплатить

Это точно, упоминание проекта в форбсе уже давно ничего не значит, если статья коммерческая
Но согласитесь, реклама-рекламой, но не стали бы разработчики просто в нее вкладываться, тем более в Форбсе (думаю они конкретно отвалили).

Сейчас такая ситуация на рынке что такое освещение проекта точно не помешает, ведь сборы у многих идут не очень. Но мне кажется что проект и так хорош и соберет нормально, потому что его уже давно ждут с лета еще, да и не удивлюсь если команда за это время нашла инвесторов тоже еще
full member
Activity: 406
Merit: 100
Spectre был упомянут в Forbes как пример компании которая меняет мир с помощью VR, проверьте это:

https://www.forbes.com/sites/deeppatel/2017/11/14/6-ways-vr-will-change-the-workplace/#28c834af27cd



Если уж форбс заговорил о данном проекте то это уже что то да значит  Smiley думаю соберут деньги очень быстро
да на форбс часто пускают рекламу о криптовалютах, бабки там главное проплатить

Это точно, упоминание проекта в форбсе уже давно ничего не значит, если статья коммерческая
Но согласитесь, реклама-рекламой, но не стали бы разработчики просто в нее вкладываться, тем более в Форбсе (думаю они конкретно отвалили).
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
да компания очень интересная в первой не участвовал ,но наслышан о проекте  так что подписался теперь жду результатов
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
29-го декабря конец ico и плюс одна-две недели для проверки и выплаты токенов участникам Баунти. Надеюсь кампания будет жирненькой и порадует меня выплатой. Также надеюсь, что не будет никакой заморозки токенов? Жалко не смог поучаствовать в баунти 1.0

Очень сильно сомневаюсь, что кто то будет сидеть в новогодние праздники и подсчитывать Баунти и заниматься проверкой документов. В лучшем случаи получим токены в конце января или если повезёт до нового года посчитают.
менеджер здесь пунктуален, подсчеты ведет почти без задержек. Думаю за неделю после окончания исо точно все таблицы заполнит)
legendary
Activity: 1190
Merit: 1006
Spectre был упомянут в Forbes как пример компании которая меняет мир с помощью VR, проверьте это:

https://www.forbes.com/sites/deeppatel/2017/11/14/6-ways-vr-will-change-the-workplace/#28c834af27cd



Если уж форбс заговорил о данном проекте то это уже что то да значит  Smiley думаю соберут деньги очень быстро
да на форбс часто пускают рекламу о криптовалютах, бабки там главное проплатить

Это точно, упоминание проекта в форбсе уже давно ничего не значит, если статья коммерческая
Ну по крайней мере в любом случае это хорошая новость, если проект на слуху, значит и соберут хорошо

Главное, чтоб хардкап быстро набрали, а то по выходу на биржу дешевле цены ико будут, как сейчас часто бывает
Да, у проекта сейчас растет популярность. Я думаю, что может цена не упасть сильно.
Цена не очень зависит от популярности. Надежность платформы и дальнейшее ее развитие-это будет способствовать удержанию цены.
Способствовать цене будет спрос на токены кампании, то есть - рынок. А если популярность большая, значит и спрос на токены будет аналогичным. Следовательно цена - выше

Тут еще от команды Спекти многое зависит, смогут поддерживать ажиотаж вокруг проекта после ико, тогда и рост будет быстрым, и нвесторы довольными. А замолчат и пропадут с радаров, так токены утопчат в пол недовольные и нетерпеливые.
full member
Activity: 490
Merit: 100
29-го декабря конец ico и плюс одна-две недели для проверки и выплаты токенов участникам Баунти. Надеюсь кампания будет жирненькой и порадует меня выплатой. Также надеюсь, что не будет никакой заморозки токенов? Жалко не смог поучаствовать в баунти 1.0

Очень сильно сомневаюсь, что кто то будет сидеть в новогодние праздники и подсчитывать Баунти и заниматься проверкой документов. В лучшем случаи получим токены в конце января или если повезёт до нового года посчитают.
Jump to: