Pages:
Author

Topic: [ANN][ICO] Spectiv: виртуальная реальность (Топик №2) - page 16. (Read 33080 times)

legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
jr. member
Activity: 51
Merit: 1
Радостно наблюдать за положительными тенденция, которые есть прямо сейчас. Возможно, скоро мы увидим восстановление цены до уровня, который был на ICO.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Все работают и не забываю про основную проблему, когда есть готовый продукт, возникает проблема кому его продавать, также предусмотрен маркетинг по рекламе.
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Вот кстати выпустили новый расширенный роадмап, но все равно официальный запуск ВР платформы так и намечен на третий квартал 2018 года - подробнее по деятельности команды и сам новый роадмап. О чем я и написал чуть выше - нельзя все откладывать в долгий ящик, а то так можно потерять всех заинтересованных или интересующихся платформой.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
А Вы как-то получали аккредитацию в США? Если я живу в США, то смогу просто купить токен через ваш сайт?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
У меня такое ощущение, что не только спектив затормозил свое развитие. Ну сами подумайте - идея хорошая, но реализации этой идеи очень сложная. И так почти во всех ICO. Как говорят, цыплят по осени считаю, а успех ICO будем смотреть ближе к 2020 году. Думаю к этому времени все будет ясно с большинством проектов и со Spectiv в частности.
думаю что и 2020 это еще не заработает ,проект интересный но не на сегоднишний день его осуществить сложно
А я думаю, что если в начале 2020 не будет много релизов различных платформ после ICO в 2017-2018 - то это все уже будет полным скамом со стоимостью в 1 сатош, или в 0 сатош если покупателей не будет Smiley И со Спективом также - у них по карте на Q3 2018 запланирован релиз платформы и лайв ВР стриминг, ну ладно можно подождать 3 месяца или 6 месяцев.. ну пусть даже год, но кто ждать больше то будет?
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Не,ну когда нибудь проект все таки реализуют,не все так быстро,как хотелось бы. Главное, с радаров они не исчезли. Spectiv все таки одни из первых с таким протоколом,как ни как первые испытатели. Буду ждать результаты.Мне самой интересно провести какую нибудь трансляцию с интересного события. Так что да здравствует виртуальная реальность, и все остальные то же.))

jr. member
Activity: 448
Merit: 1
У меня такое ощущение, что не только спектив затормозил свое развитие. Ну сами подумайте - идея хорошая, но реализации этой идеи очень сложная. И так почти во всех ICO. Как говорят, цыплят по осени считаю, а успех ICO будем смотреть ближе к 2020 году. Думаю к этому времени все будет ясно с большинством проектов и со Spectiv в частности.
думаю что и 2020 это еще не заработает ,проект интересный но не на сегоднишний день его осуществить сложно
member
Activity: 168
Merit: 10
IDAP.io
У меня такое ощущение, что не только спектив затормозил свое развитие. Ну сами подумайте - идея хорошая, но реализации этой идеи очень сложная. И так почти во всех ICO. Как говорят, цыплят по осени считаю, а успех ICO будем смотреть ближе к 2020 году. Думаю к этому времени все будет ясно с большинством проектов и со Spectiv в частности.
sr. member
Activity: 882
Merit: 254
Привет, народ. Какие новости по проекту? Просто уже прошло значительно времени, а чего-то крутого так  и не видно. Чем в данный момент занимаются разрабы?
От девов пока нет новостей по дорожной карте/платформе, только конкурс в группе telegram и пару видео.

Что то не спешат они с проектом и чтобы выкатить нормальную и рабочую тему. Мне вообще вся эта виртуальная тема напоминает скам разработок как не было так и нет кроме того с патентами у них беда. А значит ничего годного не выйдет чего не смогут скопировать конкуренты.
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Привет, народ. Какие новости по проекту? Просто уже прошло значительно времени, а чего-то крутого так  и не видно. Чем в данный момент занимаются разрабы?
От девов пока нет новостей по дорожной карте/платформе, только конкурс в группе telegram и пару видео.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Привет, народ. Какие новости по проекту? Просто уже прошло значительно времени, а чего-то крутого так  и не видно. Чем в данный момент занимаются разрабы?
sr. member
Activity: 1106
Merit: 261
Что-то я смоттрю ветка совсем приутихла. Сейчас какие-то новости есть? Или ждем окончания квартала и там уже будут какие-то результаты показываться согласно road map?
Так новостей в последнее время никаких не видно, вот они опять на новости с Эмми выпустили небольшой ролик-нарезку с интервью СЕО - https://www.youtube.com/watch?v=Tm8sXlfniiA. И цена понемногу каждый день падает, что тут обсуждать.. пока не выпустят хоть что-то так и будет, если цена вообще на дно не уйдет - уже скоро 100 сатох пробьет.
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Что-то я смоттрю ветка совсем приутихла. Сейчас какие-то новости есть? Или ждем окончания квартала и там уже будут какие-то результаты показываться согласно road map?

обещают выкатить готовый продукт скоро но что то я сомневаюсь. если такие компании как майкрософт и гугл пока не могут создать ничего толкового то и этой команде это не под силу просто если думать логикой.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1016
Что-то я смоттрю ветка совсем приутихла. Сейчас какие-то новости есть? Или ждем окончания квартала и там уже будут какие-то результаты показываться согласно road map?
hero member
Activity: 2520
Merit: 711
У Вас не работает сайт, не уверен, что это является хорошим знаком как для инвесторов так и для будущих клиентов. Возможно это DDos атака, а возможно раньше времени Вы расслабились, и то и то очень плохо влияет на репутацию.

У меня сайт работает https://www.spectiv.io/  вы видимо заходите на сайт, на котором ICO проходило или провайдер блокирует доступ к сайту.  Ждём Q3,  там и посмотрим что делать дальше.

member
Activity: 462
Merit: 20
Это все очень косвенные признаки и по ним судить о состоянии дел в проекте не стоит. Конечно хорошо что пользователи такие наблюдательные и следят за событиями в проекте, но и панику подымать на пустом месте не стоит.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
У Вас не работает сайт, не уверен, что это является хорошим знаком как для инвесторов так и для будущих клиентов. Возможно это DDos атака, а возможно раньше времени Вы расслабились, и то и то очень плохо влияет на репутацию.
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Девы на днях опубликовали видео об участии spectiv в тв-шоу "инновации", которое транслировали по CNBC.
https://www.youtube.com/watch?v=y3A2Th02sCI
да в прошлый раз они тоже опубликовывали участие команды уже просто не помню где и толку было мало цена вверх особо не сдвинулась
legendary
Activity: 2842
Merit: 2016
Девы на днях опубликовали видео об участии spectiv в тв-шоу "инновации", которое транслировали по CNBC.
https://www.youtube.com/watch?v=y3A2Th02sCI
Pages:
Jump to: